Перейти к содержанию

Поддержи Gambit на Чемпионате мира!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Смотри трансляции игр с участием Gambit 23 и 24 сентября на Live.Портале и выигрывай призы!

 

Краткое содержание:

  • Смотри матчи Чемпионата мира с участием Gambit на Live.Портале и выигрывай призы
  • Все зрители трансляций на Live.Портале получат по сундуку за каждую победу Gambit
  • Клубное усиление даст +1 сундук за прохождение этапа в новом сезоне “Клубов”
  • Усиление “Дай пять!” позволит выиграть сундук всем, кто заработает 5 побед в League of Legends в течение двух дней
  • Красное усиление подарит +1 сундук к выигрышу в “Конкурсе прогнозов” Чемпионата мира
  • Усиления можно получить только во время игр с участием Gambit

 

http://cdn.lolguilds.ru/2117e57f46ec70d9df87cf431714a464.jpg

 

Гранд-финал Континентальной лиги подарил нам незабываемые эмоции. Gambit сражались до последнего и выцарапали победу в напряженной серии 3:2. Но это было только начало длинного пути.

 

Уже сегодня, 23 сентября, в 10:30 по московскому времени, Gambit Esports начнут свое шествие на Чемпионате мира с матча против Lyon Gaming. 24 сентября первая игра Gambit пройдет в 11:00 по московскому времени (полное расписание Чемпионата мира доступно на lolesports.ru).

 
Впереди – важнейшие игры для всего региона. Игры, которых мы ждали целый год. На прошлом Чемпионате мира Albus Nox Luna доказали, что команда из СНГ может навязать борьбу самым серьезным соперникам. Теперь настала очередь Gambit Esports проявить себя.

 
Blasting – единственный игрок Континентальной лиги, ставший чемпионом региона дважды за год. Kira – шестикратный чемпион СНГ. Diamondprox и Edward играли в LCS и стабильно показывают высокий уровень. PvPStejos творил чудеса на верхней линии в летнем сезоне, вернувшись туда с позиции лесника.
Кроме корейских коллективов, это единственная команда в мире (!), 4 игрока которой добирались до плей-офф ЧМ. Призываем всех болельщиков СНГ заглянуть 23 и 24 сентября на Live.Портал, чтобы поддержать нашу команду!

Усиления Live.Портала

 

На Live.Портале вы сможете получить специальные награды и усиления во время матчей Gambit. Напоминаем, что персональное уведомление с наградой может прийти в любой момент трансляции. У вас будет ровно 15 минут, чтобы подтвердить его получение.

 
http://cdn.lolguilds.ru/486215d6a9ec56c32ee9a1be0da734e5.jpg

 
Усиления можно получить только во время игр с участием Gambit.
 
С детства за Gambit

 

Усиление принесет вам набор из сундука с ключом за победу Gambit. Чтобы его получить, вам нужно... быть на трансляции в тот момент, когда Gambit победят! Все настолько просто: достаточно смотреть игру на Live.Портале и не пропустить усиление.

 
Сундук за усиление будет начислен в течение двух недель после окончания матча.
 
http://cdn.lolguilds.ru/ac2fdcfc73882a568643975a8420a4b9.jpg
 
Дай пять!

 

Чтобы активировать усиление “Дай пять!”, вам понадобится завоевать 5 побед в League of Legends c 15:00 24 сентября до 15:00 26 сентября по московскому времени. Учитываются только матчи с подбором игроков в PvP-режимах на карте "Ущелье Призывателей" (обычная, одиночная/ парная и гибкая очереди 5х5).
Сундук за усиление будет начислен в течение двух недель после окончания срока выполнения задания (15:00 по МСК 26 сентября).
 
http://cdn.lolguilds.ru/12912e0c79f22eb4e58957d2aebfef03.jpg
 
Клубное усиление

 

Все участники нового сезона "Клубов" смогут получить дополнительный сундук за прохождение следующего этапа. К примеру, если клубное усиление получено во время первого этапа программы, то вам необходимо закончить второй этап, чтобы получить к своей награде дополнительный набор из сундука с ключом. Если вы еще не участвуете в “Клубах”, не беда: присоединиться к программе и получить сундук за усиление можно и во время следующего этапа. Ну и вообще – в “Клубах” вы можете выиграть до 55 сундуков за сезон. Чего вы ждете?!
 
http://cdn.lolguilds.ru/17a74ceba89e8706160b646314b56b98.jpg
 
Красное усиление

 

Красное усиление может увеличить ваш выигрыш в нашем традиционном “Конкурсе прогнозов”. Попробуйте угадать, как пройдет предварительная стадия Чемпионата мира, а потом смотрите матчи Gambit на Live.Портале. Если вы дадите достаточное число верных ответов для выигрыша (5-6 правильных ответов – 1 сундук, 7 правильных ответов – 3 сундука), то красное усиление принесет вам еще один набор из сундука с ключом.

 
Сундук за усиление будет начислен в течение двух недель после подведения итогов “Конкурса прогнозов” за конкретный этап.
 
http://cdn.lolguilds.ru/46725f39d0da6763f728df654bbd2fda.jpg
 
Увидимся 23 сентября на Live.Портале в 10:30 МСК!
 
http://cdn.lolguilds.ru/88ba1a741a809a4bb2539365ca4d7ee2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...