Перейти к содержанию

В Bungie - 31/08/2017


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На этой неделе в Bungie мы готовимся к запуску игры! 
 
До выхода Destiny 2 осталось совсем чуть-чуть. Этот еженедельный выпуск новостей предваряет момент, когда полная версия игры предстанет перед вами во всем своем великолепии. Мы посвятили вас во множество деталей, связанных с подготовкой к запуску игры, однако нас до сих пор спрашивают, когда же выйдет трейлер с участием актеров. Он увидел свет сегодня! 
 

https://www.youtube.com/watch?v=SNQHQ2izQlo

 


Мы приготовили для вас много новостей. Завтра мы отправляемся на выставку PAX, посетители которой будут утопать в крутости Destiny 2 на протяжении всех выходных. А на следующей неделе наступит день X.
 
Если вы будете на выставке, вы сможете сыграть в Destiny 2, послушать наши панельные обсуждения или же приобрести кучу классного лута в магазине Bungie. Если на PAX вам никак не попасть, не переживайте! Все товары можно будет приобрести онлайн. Как только они поступят в продажу, мы сообщим вам об этом на официальной странице Bungie в Twitter.

 
08312017_PAX_Bungie_Store.jpg
 
А пока вы ждете, вы можете приобрести коллекционный значок и повторяющую его внутриигровую эмблему. Все доходы от продаж будут переданы организации Direct Relief, оказывающей помощь жертвам урагана "Харви".
 
От лица нашей команды и жителей Хьюстона мы говорим "спасибо" всем, кто уже поучаствовал в этой столь необходимой акции или же оказал помощь каким-либо другим способом.
 

Бета и омега
 
Этим утром завершилось бета-тестирование Destiny 2 на ПК, и мы считаем, что оно прошло весьма успешно. Мы вынесли много полезного из ваших трансляций и оставленных на сайте отзывов. За это благодарим всех пользователей, сыгравших в бета-версию на ПК. Тестирование натолкнуло нашу команду на массу отличных идей, и мы продолжим доводить игру до совершенства, чтобы подготовить ее к выходу 24 октября.
 
Нам не терпится увидеть вас вновь в полной версии Destiny 2. Большое вам спасибо!

 
План игры
 
Возможно, вам следует заранее подготовиться к отдельным ритуалам и новым заданиям, к которым вы сможете приступить, выйдя на орбиту после завершения сюжетной кампании. Некоторые из заданий можно будет пройти, как только вы до них доберетесь. Другие же будут доступны чуть позже, что даст возможность вам и вашим товарищам по команде отправиться в новые приключения во всеоружии. 
 
Вот даты, которые стоит обвести кружком в календаре.

  • Сумрачный налет: доступен в любое время
  • Рейд: 20:00 МСК, 13 сентября
  • Испытания: 20:00 МСК, 15 сентября

Если вы когда-либо проходили Destiny, то вы знаете, что мы держим содержание рейдов в секрете до самого конца. Это загадка, которую вам предстоит разгадать. Один заветный ключик — "когда" — у вас уже есть. Скоро вам предстоит найти и другие: "кто", "что" и "где". Вполне вероятно, что вместе с командой вы сможете обнаружить еще один — "как".
 
Мы будем за вами наблюдать!
 

Игры с проводником
 
Если вы предпочитаете играть в одиночку, новый режим Destiny 2 — игры с проводником — поможет вам найти подходящий клан, с участниками которого вы сможете сформировать боевую группу и пройти сложное задание. 
 
Для успешного запуска игр с проводником, требуются дружные кланы, которые через многое прошли вместе и теперь готовы помочь другим Стражам. Иными словами, нужно время. Если будет слишком много искателей и недостаточно кланов-проводников, очереди будут слишком длинными. Поэтому мы запускаем бета-версию этого режима, которая будет открыта ограниченному количеству игроков-одиночек. Они смогут воспользоваться играми с проводником для прохождения Сумрачного налета. На протяжение всего сентября мы будем медленно увеличивать количество игроков, чтобы не испортить впечатления от игрового процесса.
 
Во время проведения бета-тестирования игр с проводником кланам необходимо опробовать все аспекты системы. Кланы смогут стать проводниками игроков-одиночек, поэтому как только вы полностью освоите новые Сумрачные налеты, вы сможете собрать боевую группу и отправиться с искателями покорять новые вершины. Возможно, в процессе вы даже заведете новых друзей.

  • Бета-тестирование игр с проводником в Сумрачных налетах: 20:00 МСК, 12 сентября:
    • В зависимости от того, насколько активно они пользуются кланами в Destiny 2 в течение первой недели после запуска, от 30 до 50% игроков смогут стать искателями.
  • Игры с проводником в Сумрачных налетах и рейдах: 20:00 МСК, 26 сентября
    • Наша цель: 100% игроков смогут стать искателями.

Выбирайте пушки побольше
 
Если вы с нами со времен Destiny 1, наверняка вам знакома вся эта возня с расшифровкой энграмм. Перед тем как пойти к криптарху, вы выбирали снаряжение с наивысшим уровнем Света в надежде получить ценные предметы.
 
Зачастую этот процесс был очень утомительным, и вас ждало разочарование, если вы забывали о какой-либо вещи. В Destiny 2 вы больше не столкнетесь с подобными проблемами.
 

Теперь игра будет автоматически определять ваш потенциальный уровень силы и выдавать награды, которые вы заслуживаете. Вам же не придется переворачивать свое хранилище вверх дном в поисках самой лучшей брони и оружия. Совсем недавно нам удалось поговорить с одним из наших разработчиков, Дэниелом Ахенпо, и выудить из него весьма ценную информацию о получении предметов. 
 
Расскажи нам о новой системе. Как и когда определяется уровень силы предметов?

 
Дэниел: Уровень силы предметов определяется в тот момент, когда их зарабатывает игрок. Иными словами, когда в Destiny 2 выпадает энграмма, уровень ее силы определяется в момент выпадания. Вместе с тем при выдаче награды мы учитываем уровень персонажа и потенциальный уровень снаряжения, чтобы определить уровень выдаваемого предмета. Такой алгоритм применяется к наградам, выпадающим после боя в Горниле, энграммам, наградам за налеты и т.д. Следует учесть, что где-то может выпадать снаряжение получше, где-то — похуже. Когда вы будете проходить задания после завершения сюжетной кампании, ищите надпись "Мощное снаряжение" в панели подсказок, если хотите получить ценные награды.

 
Какое снаряжение вы используете в качестве показателя уровня снаряжения?

 
Дэниел: Когда мы говорим "потенциальный уровень снаряжения", мы выстраиваем самый благоприятный вариант развития событий для вашего персонажа, где учитывается ваша учетная запись целиком. То бишь если вы играете за охотника (что вам и следует делать), мы учтем шлем, который вы случайно забыли в хранилище, сапоги, которые вы только что подобрали, но так и не надели, и автомат, который вы забыли забрать у своего варлока. Чтобы определить потенциально лучшую экипировку, мы принимаем во внимание абсолютно все снаряжение: то, что надето на вас прямо сейчас, что лежит в хранилище или в инвентаре, или же принадлежит другому персонажу.

 
Как удобно! А что если у меня уже есть охотник 20 уровня, и я хочу создать еще одного, чтобы в итоге у меня было 3 охотника? Все предметы, которые будут выпадать для моего нового охотника, тоже будут 20 уровня? Что если мне будет выпадать куча экзотических предметов?
 
Дэниел: Ну уж нет! Наша система устроена таким образом, что она учитывает требования по уровням и не подбирает предметы, уровень которых слишком высок для текущего персонажа. Помимо этого она подчиняется ограничениям по выбору снаряжения и знает и учитывает то, что вам позволено выбрать только одно экзотическое оружие и один экзотический предмет, относящийся к броне.
 
Хорошо. А что же тогда с содержимым энграмм, которые мы еще не расшифровали? Они принимаются во внимание, кода рассчитывается потенциальный уровень снаряжения?
 
Дэниел: Хотя уровень силы энграмм определяется в момент их выпадания, вам не получить их содержимого до тех пор, пока вы их не расшифруете. Следовательно, они не могут быть использованы при расчете потенциально лучшего снаряжения. 
 
Если сила энграмм определятся в тот момент, когда они выпадают, как же я узнаю, в какой из них самое лучшее снаряжение?
 
Дэниел: Энграммы в Destiny 2 замечательны тем, что уровень их силы можно увидеть прямо на панели подсказок. Там указана минимальная сила, которую вы получите при расшифровке. 
 
engram_RU.jpg?cv=3983621215&av=212792507
 
Весь процесс станет намного понятнее, как только вы создадите первого персонажа в Destiny 2 и приступите к игре. Ну а пока мы просто хотели поделиться одним из восхитительных новшеств, которое сделает вашу жизнь существенно легче. Надеемся, Destiny 2 будет радовать вас значительно чаще, чем ее предшественница. 

 
Красная ковровая дорожка
 
Часто задаваемый вопрос: "Когда точно я смогу поиграть в Destiny 2?"
 
Ответ зависит от того, где вы живете. Мировой релиз Destiny 2 назначен на полночь. Вы сможете начать играть уже 6 сентября, когда наступит 00:00 в любой части вашей страны или региона. Например, в США это значит, что игра выйдет во всей стране, как только часы пробьют 12 на восточном побережье.
 
Ночь обещает быть насыщенной. Если вы собираетесь начать марафон Destiny 2 сразу в день релиза, обязательно выспитесь, не забывайте делать зарядку и избегайте спойлеров, если любите сюрпризы.
 
Следите за новостями и обновлениями на Twitter @BungieHelp. Мы не собираемся спать, потому что хотим быть уверены, что в эту ночь вы сможете получить всю самую последнюю информацию из первых рук.
 

Готовимся к запуску
 
whats_up_doc_non_english.gif?cv=39836212
 
Центр управления Destiny работает 24 часа в сутки 365 дней в году. Они непрерывно следят за игрой в режиме реального времени. Служба поддержки Destiny также будет осуществлять 24-часовую поддержку Destiny 2 в первую неделю после ее выхода. Перед стартом они хотят поделиться с вами важной информацией, которая поможет вам долететь до орбиты.

 
Предлагаем вам их отчет.
 
Цифровая предзагрузка Destiny 2: PlayStation 4
С 31 августа игроки, сделавшие предзаказ цифровой версии Destiny 2 смогут начать предзагрузку игры. О том, как установить Destiny 2 на консоль PlayStation 4, можно узнать в этой справочной статье.
Сначала загрузка будет доступна в США. Загрузка в регионах Европа, Азия и Япония будет доступна уже очень скоро. Следите за новостями на twitter @BungieHelp.
 
Безопасность учетной записи: Как обезопасить вашу учетную запись и личную информацию
Чтобы защитить вашу личную информацию, Стражей и их инвентарь, следуйте рекомендациям по безопасности учетной записи. Ниже приведены полезные советы, которые помогут обезопасить вашу информацию:
 
Настоящее имя: Если вы не хотите, чтобы другие видели ваше настоящее имя в Destiny 2, убедитесь, что выбраны следующие параметры в настройках:
 
PlayStation: Если вы одобрили или послали запрос настоящего имени, оно будет также отображаться в Destiny 2. При этом этот игрок сможет записывать и делиться игровым процессом, в котором может быть видна ваша информация. Если вы хотите послать кому-то свое настоящее имя, но не хотите, чтобы оно отображалось в Destiny 2, вам нужно выполнить следующие действия:

  • Зайдите в меню "Настройки"
  • Выберите пункт "PlayStation Network/Управление учетной записью"
  • Выберите пункт "Настройки конфиденциальности"
  • Выберите пункт "Защита вашей информации"
  • Выберите пункт "Игры"
  • Выберите "Никто"

Xbox: Если вы хотите спрятать ваше настоящее имя, вы можете это сделать, следуя этой инструкции: Настоящее имя на Xbox One.

Blizzard: Если вы хотите спрятать ваше настоящее имя, вы можете это сделать, выполнив действия, указанные в этой статье.

В Destiny 2 настоящее имя используется по-другому (в отличие от Destiny 1). Пожалуйста, проверьте настройки вашего настоящего имени на платформе, особенно, если у вас есть друзья, публично транслирующие игры. 
 
Учетная запись: Учетные записи Bungie.net основаны на учетных записях PlayStation Network, Xbox Live и Battle.net. Чтобы убедиться в безопасности вашей учетной записи, мы рекомендуем воспользоваться следующими советами:

  • Никому не посылайте информацию о вашей учетной записи. Сотрудники Bungie НИКОГДА не спросят у вас об этом.
  • Используйте разные пароли и секретные вопросы для каждого профиля.
  • Убедитесь, что у каждого адреса электронной почты, привязанного к этим профилям, свой альтернативный пароль.
  • Часто обновляйте пароли.
  • О том, как обновить пароль и обезопасить вашу учетную запись, можно почитать, пройдя по следующим ссылкам:

Если вашей консолью пользуются также ваши друзья и близкие, вы можете активировать 2-этапное подтверждение или код доступа для входа в учетную запись.

Обновление мобильного приложения Destiny и известные проблемы
На прошлой неделе Bungie.net и мобильное приложение Destiny были обновлены в связи с выходом Destiny 2. Теперь игроки могут вступать в кланы Destiny 2 или создавать их сами, а также редактировать знамя, каналы чата и многое другое. С выходом игры будет также обновлен гид по кланам Destiny 2. Мы добавим новую информацию о кланах и управлением ими из игры.
Здесь приведен список известных проблем Bungie.net и мобильного приложения Destiny, вызванных последним обновлением.
 
Кланы:

  • Кланы не отображаются в публичных профилях.
  • Во время создания клана не обозначено, из-за чего могут возникнуть ошибки. Пример: Не появляется разъясняющий проблему текст, если в полях культуры клана присутствуют запрещенные символы.
  • Некоторые администраторы не видят страницу настройки клана.

Группы:

  • Игроки не могут взаимодействовать с кнопкой "Послать запрос на присоединение" на странице группы.
  • Администраторы групп не могут исключать участников из группы, а также повышать или понижать их в должности.

Разное:

  • Сортировка "по голосам" работает неправильно. Сейчас доступны альтернативные виды сортировки форума.
  • Игроки получают неверные уведомления, даже когда у них нет новых сообщений.
  • Уведомление о сообщении на стене группы отображается как иконка в чате клана.
  • Когда пользователь покидает беседу, она не исчезает из списка бесед.
  • Просмотр видео на iOS работает с некоторыми неполадками.

Релиз Destiny 2: Поддержка игроков
Если у игроков возникнут проблемы в первые дни после релиза Destiny 2, они смогут обратиться в один из следующих каналов тех поддержки:

  • Help.Bungie.net: Все статьи о помощи, форумы и справочная документация.
  • @BungieHelp: Обновления и новости от Центра управления Destiny и команды поддержки игроков о стабильности серверов и других известных проблемах.
  • Форум помощи #Help: Место, где игроки могут описать проблемы, касающиеся геймплея и игры в общем.

Команда поддержки игроков и кураторы сообщества Destiny всегда готовы помочь. Увидимся на старте.

 

Заключительный акт
 
movie_of_the_week_1_RU.gif?cv=3983621215
 
Мы уверены, вы спросите, будем ли мы продолжать традицию раздавать эмблемы в качестве наград за ваши произведения киноискусства. Ответ прост: будем. Однако призовая эмблема не будет доступна сразу после выхода Destiny 2. Нам нужно немного времени, чтобы подготовить ее для раздачи в новой игре. Мы продолжим выбирать победителей каждую неделю, но им придется подождать, пока эмблема не будет готова. И уже после этого все получат свои заслуженные награды. 
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Вот и настал момент, которого мы все так долго ждали. Это очень важное событие для всего сообщества игроков Destiny и по-настоящему знаменательный момент для всей команды Bungie. Наконец-то мы сможем разделить с вами то, над чем мы все так долго работали. Наверняка, вы уже видели нашу игру или даже играли в нее, но пустоши мира Destiny все еще таят в себе много сюрпризов.
 
Мы хотим сказать спасибо всем вам за то, что были с нами все эти 3 года. Многие из вас начали путешествие еще с альфа- и бета-версии, а кто-то был с нами с самого первого дня Destiny. Есть и те, кто присоединился к сообществу совсем недавно. Уверены, что скоро мы увидим и новых игроков, которые еще не знакомы с Destiny. Но мы знаем одно: все вы — часть этого невероятного сообщества людей, которых объединила наша игра. И мы с нетерпением ждем ваших будущих свершений.
 
"Что ж! Снова ринемся, друзья, в пролом..." 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...