Перейти к содержанию

Как получить максимум от финала Континентальной лиги?


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

 

«Битва фанатов», «Конкурс прогнозов», красное усиление, синее усиление, Live.Портал, сундуки за победы, сундуки за попадание в рейтинг, рекрутерская система… В активностях гранд-финала Континентальной лиги легко запутаться. Каемся, хотели придумать побольше интересного для игроков русскоязычного сервера. Но раз уж накрутили, надо и объяснить! В этой статье мы расскажем, как сесть на поезд хайпа и проехать все нужные остановки, не упустив многочисленные призы.

 

Краткое содержание:

  • Победи как минимум в одной игре за свою команду в «Битве фанатов».
  • Сделай хотя бы один верный прогноз в «Конкурсе прогнозов».
  • За свои старания ты сможешь получить 3 сундука с ключами во время трансляции финала на Live.Портале.
  • Трансляция начнется в воскресенье, 3 сентября, в 16:00 МСК.
  • На Live.Портале также пройдет розыгрыш 9000 образов «Убийца Драконов Ксин Жао».
  • Награды доставляются персонально каждому зрителю через уведомление на Live.Портале, которое нужно успеть активировать за 15 минут.

 

http://cdn.lolguilds.ru/2c38f777c7c328f9cd62a8532ece3102.jpg

 
Первая остановка: «Битва фанатов»

 

Победи хотя бы в одной игре за свою команду и смотри финал на Live.Портале 3 сентября, чтобы получить сундук и ключ.

 

http://cdn.lolguilds.ru/2835c01f8fe4dae448839c97aa420ef4.jpg

 

Условия простые: выбираешь команду – Gambit или M19 – и сражаешься за победу своего фандома в League of Legends. Игры засчитываются до 23:59 МСК 1 сентября, так что поторопись! В зачет идут только победы в играх 5 на 5 в обычном и ранговых режимах.

 

Чем больше побед наберешь – тем внушительнее будет награда. Так, за 15 побед тебе достанется один сундук с ключом, а за 25 – уже целых 8. А если твоя команда победит 3 сентября на финале Континентальной лиги, то ты получишь еще один сундук.

 

Можно также попасть в рейтинг лучших игроков «Битвы фанатов» и получить суперприз. Попадание в топ-400 дает 35 сундуков, а последующая за ним тысяча игроков в рейтинге получит по 20 сундуков.

 

Неплохо, не так ли? Но и это еще не все! Смотри финал на Live.Портале в воскресенье 3 сентября и ты сможешь получить синее усиление. Оно увеличивает выигрыш в «Битве фанатов». Активировал усиление во время трансляции? Тогда ты получишь дополнительный сундук, если победил хотя бы в одной игре за свою команду, и целых два сундука, если набрал более 15 побед.

 

Усиление придет во время трансляции в виде персонального уведомления прямо на Live.Портале. Внимание: усиление нужно успеть активировать за 15 минут, иначе оно пропадет!
 
Вторая остановка: «Конкурс прогнозов»

 

Сделай один верный прогноз и смотри финал на Live.Портале 3 сентября, чтобы получить два сундука с ключом.
 
http://cdn.lolguilds.ru/a1dfa73f5c79b8452f0a65700b289be5.jpg

 

После череды жарких боев за свою команду тебе наверняка захочется сделать перерыв, чтобы набраться сил перед следующей игрой. Предлагаем провести его с пользой и пощекотать своего внутреннего аналитика!

 
Попробуй угадать, как пройдет финальная серия игр между Gambit и М19. Будет ли убит хоть один Барон Нашор до двадцатой минуты в играх финала? С каким счетом закончится финал? Предлагаем ответить на эти и другие вопросы в «Конкурсе прогнозов».

 
Хорошие прогнозисты получат заслуженные награды. За один правильный ответ полагается набор из сундука с ключом, за 4 верных ответа – 2 сундука, ну а за все 7 верных ответов – 3 набора из сундука с ключом.

 
Хочется больше призов? Смотри финал 3 сентября на Live.Портале в 16:00 МСК. Все участники «Конкурса прогнозов» смогут получить специальное красное усиление, которое увеличит выигрыш. Получил один сундук за верный ответ? Красное усиление даст еще один. Выиграл три сундука? Держи четвертый!
Красное усиление тоже придет через персональное уведомление на главной странице Live.Портала.
 
Конечная остановка: Live.Портал

 
Получи красное и синее усиления, а также прими участие в розыгрыше 9000 образов «Убийца Драконов Ксин Жао» на Live.Портале!
 
http://cdn.lolguilds.ru/8426e0140c56177e701491458419b433.jpg

 

Последняя остановка на пути к отличному опыту от финала – Live.Портал. Представим, что сегодня 3 сентября. Время послеобеденное. Выходной. Ты выспался и, медленно потягиваясь, идешь завтракать. Наливаешь кофе, жаришь яичницу. Ну а что – можно человеку никуда не спешить хотя бы в воскресенье? Незаметно наступает 16:00 – время финала. А это значит, что пора идти на Live.Портал за заслуженными наградами!

 
Про усиления мы уже рассказали – они увеличивают выигрыш в «Битве фанатов» и «Конкурсе прогнозов». Но на этом награды не заканчиваются. На Live.Портале мы также разыграем 9000 наборов из чемпиона и образа «Убийца Драконов Ксин Жао» среди всех участников конкурсов («Битвы фанатов» и «Конкурса прогнозов») – вне зависимости от результата. Чтобы принять участие в розыгрыше достаточно смотреть трансляцию на Live.Портале 3 сентября, в воскресенье, с 16:00 по московскому времени. Уведомление с кодом придет через персональное уведомление. На получение кода будет всего 15 минут, так что советуем смотреть трансляцию внимательно. Код будет активен до 23:59 по московскому времени 10 сентября, до этого времени его нужно успеть активировать в клиенте, иначе он пропадет.

 
Наконец, самое важное: как следует болей за любимую команду. И Gambit, и М19 как никогда нуждаются в поддержке своих болельщиков. Им предстоит важнейший игровой день сезона: на кону титул чемпиона Континентальной лиги и право защищать честь СНГ на Чемпионате мира в Китае. Специально для своих болельщиков Gambit и M19 подготовили маски ВКонтакте – создавайте «Истории», чтобы поддержать любимую команду в финале!

 
http://cdn.lolguilds.ru/73bc362afe2137f89bb976db1123b24b.jpeg

 

Удачи и до встречи на финале Континентальной лиги 3 сентября – теперь ты знаешь, как получить от него максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Награды гранд-финала начислены
 
Гранд-финал Континентальной лиги оправдал ожидания – давно мы не видели такой захватывающей финальной серии! Gambit относительно легко взяли первые две игры, убедив болельщиков в том, что финал закончится со счетом 3:0. Но M19 решили так просто не сдаваться: команда собралась и навязала оппонентам такую борьбу, что фавориты отдали две победы подряд. Исход серии решила последняя пятая игра, в которой Gambit все-таки оказались сильнее. Итог – 3:2 в пользу «красной машины».

 
Уже совсем скоро сильнейшая команда СНГ Континентальной лиги отправится в Китай, где представит наш регион на Чемпионате мира. Призываем болельщиков из СНГ проявить поддержку Gambit Esports во время матчей – им она очень понадобится.

 
http://a.icepic.ru/f1c318a.jpeg

 

К счастью, Gambit не стоит переживать: игроки русскоязычного сервера уже доказали, что умеют болеть за любимые команды – в «Конкурсе прогнозов» и «Битве фанатов» приняли участие более 60 000 игроков! Совместно вы провели почти полтора миллиона (!) матчей, дали более 420 000 прогнозов и – барабанная дробь – выиграли 283 045 сундуков! Из них 80 568 сундуков принесли усиления, полученные во время трансляции на Live.Портале. Еще 9000 счастливчиков выиграли по набору из чемпиона и образа «Убийца Драконов Ксин Жао».

 

Подробнее о наградах за финальные активности можно узнать из нашей инфографики:

 
http://a.icepic.ru/6832013.jpeg

 
Спасибо всем за участие в конкурсах и активность на трансляции – в пике финал одновременно смотрели почти 77 000 зрителей, это новый рекорд для Континентальной лиги! Не забудьте также заглянуть на трансляции Чемпионата мира на Live.Портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...