Перейти к содержанию

Mr Dno

Рекомендуемые сообщения

Успех! Спасибо тем, кто пришел.

 

Приглашаю на мини-ивент:

выполнение Story ачивок раздела Daybreak (часть 3)

Дата: 19.09.2018 (среда)

Время: 20.00

Условия: наличие TS и терпения.

Кому интересно, гайд по ачивкам: http://dulfy.net/2017/11/29/gw2-daybreak-achievements-guide/

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mr Dno

    105

  • Iehsuby

    4

  • Silen Tia

    4

  • foxic013

    2

  • 3 недели спустя...

Приглашаю на мини-ивент:

выполнение ачивки Nap Time на карте Desert Highlands

Дата: 09.10.2018 (вторник)

Время: 20.00

Условия: наличие TS и терпения.

Кому интересно, гайд по ачивкам: http://dulfy.net/2017/09/29/gw2-desert-highlands-achievements-guide/#Nap_Time_3_AP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех! Спасибо тем, кто пришел.

 

Приглашаю на мини-ивент:

выполнение фрактальной ачивки Riches Unveiled в Т1

Дата: 10.10.2018 (среда)

Время: 20.00

Условия: наличие TS и терпения.

Кому интересно, карта с сундуками: https://wiki.guildwars2.com/images/d/d6/Deepstone_Fractal_-_Riches_Unveiled_map.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приглашаю на мини-ивент:

выполнение Story ачивок раздела A Bug In The System

Дата: 08.11.2018 (четверг)

Время: 20.00

Условия: наличие TS и терпения.

Кому интересно, гайд по ачивкам: http://dulfy.net/2018/03/07/gw2-a-bug-in-the-system-achievements-guide/#Story_Achievements

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех. Всем спасибо, кто пришел.

 

Приглашаю на мини-ивент:

выполнение Story ачивок раздела A Bug In The System, часть 2.

Дата: 11.11.2018 (воскресенье)

Время: 15.00

Условия: наличие TS и терпения.

Кому интересно, гайд по ачивкам: http://dulfy.net/201...ry_Achievements

 

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех. Всем спасибо, кто пришел.

 

Приглашаю на мини-ивент:

выполнение Story ачивок раздела Long Live the Lich

Дата: 18.11.2018 (воскресенье)

Время: 16.00

Условия: наличие TS и терпения.

Кому интересно, гайд по ачивкам: http://dulfy.net/2018/06/27/gw2-long-live-the-lich-story-and-map-achievements-guide/#Story_Achievements

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех. Всем спасибо, кто пришел.

 

Приглашаю на мини-ивент:

выполнение Story ачивок раздела A Star To Guide Us

Дата: 25.11.2018 (воскресенье)

Время: 16.00

Условия: наличие TS и терпения.

Кому интересно, гайд по ачивкам:http://dulfy.net/2018/09/20/gw2-a-star-to-guide-us-and-jahai-bluffs-achievements-guide/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья!

Сегодняшние гилд миссии последние в этом году. И я хотел бы воспользоваться этим случаем и поздравить всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Что можно сказать про уходящий 2018 год. Он был сложен, насыщен событиями, как позитивного, так и негативного характера. Но я уверен, что все вы сможете справиться с возникшими проблемами и трудностями.

Я надеюсь, что новый 2019 год принесет вам только позитивные эмоции и радость, которой так часто нам не хватает в этой жизни.

Хотел бы поблагодарить всех тех игроков, которые поддерживали мои начинания в различных направлениях в игре, участвовали в моих ивентах и мероприятиях. Проходили со мной сложные задания, делали ачивки, помогали мне в различных делах и в целом составляли приятную компанию на протяжении всего года. Надеюсь, эти мероприятия прошли для вас с пользой и вам понравилось. Тех, кто еще не успел или не захотел участвовать по каким-либо обстоятельствам, я с радостью приглашаю на новые мероприятия, запланированные на следующий год. Как минимум, Смолка обещала, за спасибо, всю гильдию сводить по джамп пазлам.

Также, отдельно хотел бы поблагодарить наших офицеров и рейд-лидеров. Синдаира, Фоксика и его компанию, Смолку, Сина и его компанию, Ресто Шама и Игоря – Алка. Вы делаете большое дело и помогаете многим игрокам проводить время в игре приятно и с пользой. Вы являетесь движущей силой гильдии и не даете нам скучать. Лично меня вы многому научили, как, и думаю, многих других ребят. В вашем лице я нашел хороших товарищей, с кем мне приятно общаться и вместе проводить время. В прочем, как и со многими другими членами гильдии Банд.

Надеюсь, в следующем году мы нарастим наше взаимодействие и вместе освоим новые вызовы, придуманные разработчиками гв2. Буду рад с вами продолжить играть и дружить.

Члены гильдии Банд, в новым году я желаю вам здоровья и любви, счастья и удачи, реализации всех ваших помыслов и желаний. Желаю чтобы сбылись все ваши мечты. С наступающим Новым годом. Целю, обнимаю, Ваш, Мр Дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приглашаю на мини-ивент:

забег по всем легендарным bounty боссам на картах POF: Crystal Oasis, Desert Highlands, Elon Riverlands, The Desolation, Domain of Vabbi, Domain of Istan.

Дата: 10.02.2019 (воскресенье)

Время: 16.00

Условия: наличие TS, терпения и открыты все WP карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех! Всем спасибо, кто пришел!

 

Приглашаю на мини-ивент:

забег по всем bounty боссам на картах: Sandswept Isles, Domain of Kourna, Jahai Bluffs

Дата: 17.02.2019 (воскресенье)

Время: 16.00

Условия: наличие TS, терпения и открыты все WP карт.

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех! Всем спасибо, кто пришел!

 

Приглашаю на мини-ивент:

выполнение Story ачивок раздела All or Nothing.

Дата: 24.02.2019 (воскресенье)

Время: 16.00

Условия: наличие TS и терпения.

Кому интересно, гайд по ачивкам: http://dulfy.net/2019/01/09/gw2-all-or-nothing-and-thunderhead-keep-achievements-guide/#Story_Achievements

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Успех! Всем спасибо, кто пришел!

 

Приглашаю на мини-ивент:

выполнение ачивок Curse Catcher и Spirit Avader во фрактале Siren's Reef

Дата: 03.03.2019 (воскресенье)

Время: 16.00

Условия: наличие TS и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

это будет эвент для 5и человек или в несколько команд? Какие требования к желающим принять участие?

 

Привет!

Фрактал рассчитан на 5 человек, но если будет больше, то пойдем в несколько команд/заходов.

Одна ачивка делается в Т1, поэтому требования 80 лвл. А вот вторая - в Т4. Тут требования серьезнее: полный шмот под Т4, пряморукость, терпение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По просьбам игроков, начинаю серию из мини-ивентов, посвященных прохождению данжей для новичков.

 

Приглашаю на мини-ивент для новичков и не только:

прохождение всех путей (story+explor) данжа: Ascalonian Catacombs

 

цель ивента: познакомить новичков с данным контентом и показать прохождение по одной из применяемых методик.

также, приглашаю тех, кому надо открыть story на других персонажах.

Дата: 14.04.2019 (воскресенье)

Время: 16.00

Условия: 80 уровень персонажа, открыт доступ на локацию с данжем, наличие TS и терпения.

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю на мини-ивент для новичков и не только:

прохождение всех путей (story+explor) данжа: Caudecus's Manor

 

цель ивента: познакомить новичков с данным контентом и показать прохождение по одной из применяемых методик.

также, приглашаю тех, кому надо открыть story на других персонажах и просто интересно провести время.

Дата: 21.04.2019 (воскресенье)

Время: 16.00

Условия: 80 уровень персонажа, открыт доступ на локацию с данжем, наличие TS и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю на мини-ивент для новичков и не только:

прохождение всех путей (story+explor) данжа: Twilight Arbor

 

цель ивента: познакомить новичков с данным контентом и показать прохождение по одной из применяемых методик.

также, приглашаю тех, кому надо открыть story на других персонажах и просто интересно провести время.

Дата: 28.04.2019 (воскресенье)

Время: 16.00

Условия: 80 уровень персонажа, открыт доступ на локацию с данжем, наличие TS и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...