Перейти к содержанию

Всё о сервере.


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

 

IP: 87.98.234.246:26557

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

http://cs308328.vk.me/v308328083/6d87/awRHI6WPhUI.jpg



Подробнее о сервере:

Сложность (Hard): Враждебные мобы спаунятся и наносят повышенный урон. Голод тратится, и истощение убьёт игрока. Зомби выламывают деревянные двери и могут вызвать подмогу. Пауки могут иметь эффекты, усиляющие их.

Сервер с вайт листом. Версия 1.12
Чтобы попасть на сервер необходимо оставить заявку в соответствующей теме.

Множество нужных плагинов для комфортной игры, развлечений и пвп.

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Новый,

в теории можно с гемором из со старого вырезать пострйки и сюда запилить, Но думаю это оч очень очень много гимора.

меньше гимора если твои или мои старые приваты скопированны. что думаю врядли.


покрайней мере, город Стронга эрафия или как.... не помню сюда перенесутся там мой дом купленый и твои дережабли :) будут и тут.  блин у меня такой огромный склад был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, я в этом переносе построек не сильно разбираюсь. Так же та карта у статика и без карты точно ни чего не перенести)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автошахту удалил, если передумаете могу добавить снова её.

Сложность поставил на хард ( Сложный (Hard): Враждебные мобы спаунятся и наносят повышенный урон. Голод тратится, и истощение убьёт игрока. Зомби выламывают деревянные двери и могут вызвать подмогу. Пауки могут иметь эффекты, усиляющие их.)

Поправил цены в шопе.

Добавил рандомные телепорты на спавне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь еще zitna

Доча может тоже будет играть.

И чето лазурит чето не попадается вообще. И в ферме небыло... странно. Все остальное уже попадалось (и не только в том самом месте).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zitna добавил?

 

Еще вопрос - уровни по навыкам я так понял нет? (хз как правильно называются) - типа улучшается лесозаготовка и появляется бонус "срубить дерево за раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...