Перейти к содержанию

BanditsCraft - откат сервера


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Блокировки по ай-пи нет? Вычислить и забанить. :unknw:

У вас есть доступ к железу. Может как-то ограничить доступ физически, к самому серверу для конкретных ай-пи?

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, не за любого. И для начала надо понимать каким образом этот заход был. Мы выявили порядка 6ти дыр, которые могут привести к потери.


@Lame, к железу не у кого нет доступа.

IP меняется в 2 клика.


https://youtu.be/E_OwF6XNYyw


Один из тысячи вариантов.

Дыру залатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если дыру залатали, то почему у меня пропал весь инвентарь, ценное из эндерсундука и немного из дома и сам дом немного поломан? В клан доме вместо моих вещей лежат другие вещи и наполнен только 1 сундук! А было вещей сколько? Возвращайте все! И проверьте, не было ли входов на мой как с другого ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм как бы вернули меньше половины ценного. Но мне сейчас важнее выяснить, каким образом мои вещи пропали и не заходили ли за меня взломщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, предметы в эндерсундуках пропадают со временем у некоторых пользователей. У кого то спустя неделю,а  у кого то спустя пару часов. Баг известен, но причина не известна.

Вернули ВСЁ самое ценное. Кости землю и булыжники с остальным мусором не возвращали. Так как это займёт слишком много времени и не всё возможно вернуть физически.

 

Проверить заходы нет возможности, так как сохраняются логи последние и там у всех айпи динамический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в эндерсундуках не пропадало, храню там всегда самое ценное О_о

пипец блин, в шелкерах нельзя, в сундуках нельзя, на себе все носить что ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной взлом? пропали все вещи, пропали все деньги, пропали вещи с эндерсундука

на моей базе вроде все на месте

в топе по деньгам какойто новый мудак (ему и перревели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Да. Рей сегодня не заходил весь день. Выясняем каким образом могли перехватить его аккаунт.

 

Как всё это зае****................. устали............


Короче зомби, антиз и остальные ... в субботу и воскресенье буду разбираться с вашим добром.

 

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...