Перейти к содержанию

Красота требует доната


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

Самовыражение как самоцель стоит практически у каждого игрока: сперва оттачиваешь мастерство в какой-то игре, потом начинаешь соревноваться на высоком уровне, ну а после хочешь отличаться не только стилем игры. Тысячи игроков берут одного и того же героя, покупают одни и те же предметы и вся эта масса практически неотличима, безлика. Была, пока не придумали скины и образы. Хочешь быть особенным, с оригинальной анимацией способностей, пламенным клинком или разрисованным АК-47? Легко, если у тебя есть деньги.

Мы собрали для вас пять самых дорогих и редких предметов в трёх популярных играх.  
 

 

League of Legends

Магазин Лиги Легенд — один из самых открытых для пользователя: ни сундуков с редкими предметами, ни шанса выпадения из них.

Предметов, которые было бы невозможно купить во внутриигровом магазине очень мало. В основном это образы чемпионов с игровых выставок, промо-акций, тех, что достаются игроку за внутриигровые достижения или идут в комплекте с коллекционным изданием.

В то же время отсутствует и механизм передачи образа с аккаунта на аккаунт: игроки, которые захотят обзавестись редким предметом, вынуждены переплачивать, покупая весь аккаунт.

Riot не только не способствуют продажам, но и могут наказывать как продавцов, так и покупателей. Сделки совершают на сторонних площадках.

Самыми дорогими на “черном рынке” Лиги Легенд являются следующие образы:
 

 

PAX Twisted Fate

 

 

640-cb=20170616224050.jpg

Pax Twisted Fate можно было получить на выставке Penny Arcade Expo в 2009 году. Тогда игра ещё не пользовалась успехом. Мало кто из игроков видел образ в игре, он — один из самых дорогих и желанных.

Летом 2014 Riot “сожгли” все старые коды, поэтому купить отдельно образ больше нельзя.

Цены на аккаунт с Pax Twisted Fate в среднем стоят до $300, в зависимости от сервера.
 

 

 PAX Sivir 

 

 

lYPfnwr.jpg

PAX Sivir также можно было получить во время PAX в 2011 году. Облик перекликается тематикой со вселенной Tron и одевает Сивир в соответствующий костюм. После обновления модели в игре облик стал ещё привлекательнее.

Как и в случае с Pax Twisted Fate, облик невозможно больше получить через код.

Цена аккаунта около $150.  
 

 

 Championship Riven 

 

 

championship-riven-banner.jpg-itok=dzgNt

Championship Riven выпущена чтобы отметить окончание второго сезона.

Облик свободно продавался в игре, а потом Riot решили убрать его из магазина. Его часто называют одним из самых редких в Лиге Легенд, он также является и одним из самых желанных.

Раньше цена на аккаунт с ним колебалась от 300 до 600 долларов в зависимости от сервера.

Сейчас же Riot вернули облик в игру, сделав старый “винтажным”. Их отличает только корона на голове Ривен, а цена из-за этого упала до $150.
 

 

 Black Alistar 

 

 

aa4a38ab45.jpg

Один из четырех обликов Коллекционного издания. Можно было получить за предзаказ электронной версии.

Средняя цена аккаунта с обликом: $120.
 

 

 

hextech_exclusives.png

В январе 2016 Riot представили систему крафта предметов. Помимо стандартных обликов из магазина призывателям также доступны три эксклюзивных предмета, которые невозможно получить никак, кроме переработки: Hextech AnnieSoulstealer Vayne и Dreadnova Darius. Цена на каждый из обликов в момент выхода была около $400, а теперь опустилась до $200.
 

 

Dota 2

Но то, что для игрока в Лигу “потолок доната” для Valve - стартовая цена. В отличии от Riot, “вольвы” любят проценты: в игре, в выпадении предметов и в прибыли. Редкий процент выпадения? Да! Редкий процент шанса выпадения после выпадения? Да! Невероятно редкая золотая награда за это? Конечно! Не сундуки, а матрёшки из случайностей.

Самыми дорогими предметами в Dota 2 являются не только “старые” предметы, но и те, шанс выпадения которых очень мал. И, конечно же, "плюшки", которые шли в подарок с игровым мерчем.     
 

 

 Tsukumo the Moon Cloud 

 

 

wlx-vermilion-m5.jpg-1486690976.jpg

При покупке коллекционной фигурки Mirana вместе с ней шел код на мифического маунта. При цене фигурки в $385, внутриигровой предмет на торговой площадке стоит от $567.
 

 

 Monarch bow 

 

 

Genuine+Monarch+Bow.png

Weta, те ребята, что изготовляют “Аегисы” для чемпионов The International, также делают всевозможные предметы для фанатов. Вместе с “живыми” предметами в комплекте идёт код на внутриигровой аналог: Vanguard (Guard of the Red Mist),  фигурка Axe (Axe of Phractos), Demon Edge (Demon Shard), и Battlefly, с покупкой которого и идёт лук для Drow Ranger. Каждый из предметов выпущен в лимитированном количестве, цена стартует от $300 на торговой площадке.

Предметы дают уникальные анимации, но самыми дорогими может похвастаться именно Monarch bow: за эффект бабочек при атаке придется отдать от $1,417.
 

 

 Roshan-курьеры 

 

 

maxresdefault.jpg

Рошан — одна из наиболее популярных моделей курьера. Почти каждый год в игру добавляется новый, цена на самые редкие стартует с $1.000.

Platinum Baby Roshan — уникальный курьер, который был добавлен в «Восстание Тьмы» 2013. Выдавался  игрокам, которые вошли в зал славы  Sugar Rush. Стартовая цена: $1,321;

Golden Baby Roshan это та же награда с DireTide, только 2012 года. Цена: $1,790;

После двух лет перерыва в событиях, в Dota 2 появилось “Новолуние”, а с ним и редкая награда - Dark Moon Baby Roshan. Цена: от $1746;

Desert Sands Baby Roshan — награда, которую можно получить из сундука при прохождении “Лихого Омута”. Стартовая цена курьера на торговой площадке - $2.000.
 

 

 Sunken Relic 

 

 

C_GcP6_XsAI4PXg.png

Редкая награда из “Водоворота” для владельцев летнего Боевого Пропуска 2017. Чтобы поучаствовать в водовороте нужно сыграть три игры в течение недели.

Предмет представляет собой небольшой Аегис, плавающий под героем. Эффект, который исчезнет через год — сомнительное вложение. Но стоит оно $1,799.  
 

 

 Golden Nether Lord's Regalia Set 

 

 

c3b206ff.png

Предмет доступен как невероятно редкая награда из Trust of Benefactor 2016. Всего в мире 25 копий, одна из которых у профессионального игрока Станислава BZZ Глушанa.

Предмет продавался всего один раз за $5.000.
 

 

 Pink Wardog 

 

 

dota.jpg&client=cbc79c14efcebee57402&sig

Комбинация трёх редких вещей: курьера, эффекта и цвета. Пожалуй, самый дорогой предмет, когда-либо проданный в Dota 2.

Всего в игре около четырех копий этого курьера, одна из которых ушла за ошеломляющую сумму в $38,000!

Отметить также стоит предметы редкости Heroic. Их можно получить при просмотре профессиональной игры, а то, за что их получил игрок написано на предмете. Так, за пролитую Dendi первую кровь фанат может отдать и десятки тысяч за предмет редкости Common. Отследить эту часть рынка довольно сложно: обычно сделки ведутся на сторонних сайтах, а предметы ничем не отличаются от стандартных, кроме описания.
 

 

Counter-Strike: Global Offensive

Но те суммы, которые в Dota 2 могут вскружить голову, в CS:GO тратятся на то, чтобы эту голову снести. Причина тому в уникальности предметов. Так, редкие винтовки и ножи, подобно снежинкам, могут иметь одинаковое название, но незначительно разниться визуально. И это отличие коллекционеры могут оценить в десятки, а то и сотни тысяч долларов.  
 

 

 Stat Trak Minimal Wear AK-47 Case Hardened #1 4 Titan Holo 

 

 

861de7d48c.jpg

Берем StatTrak АК-47 Поверхностной закалки, стоимость которого — $393, добавляем раритетные наклейки Titan Gaming и получаем винтовку за $35.000+
 

 

 Souvenir Factory New Fallen Dragon Lore 

 

 

9a159f803a.jpg

Схожая история и у этой снайперской винтовки. AWP Dragon Lore, стоимостью $1200. Она всегда была мечтой коллекционеров CS:GO, а добавив на предмет стикер Fallen цена на “сувенирную” версию возросла до $37.000+
 

 

 Non Duped Stat Trak Factory New M9 Crimson Web 

 

 

f50e301641.jpg

Разница в цене между Duped и Non Duped в $20.000. В игре есть всего несколько “чистых” версий ножа, цена которых — $45.000.

Их вряд ли когда-то можно будет купить, ведь все они находятся у одного коллекционера.
 

 

 Non Duped Stat Trak Factory New Karambit Crimson Web 

 

 

3bcf4bfc20.jpg

Паутина на этом ноже — именно то, что делает его таким дорогим. Этот экземпляр стоит $50.000.
 

 

 #1 Karambit Blue Gem Factory New 

 

 

af0fb6fd6f.jpg

Керамбит — представляет собой нож с изогнутым лезвием, которое имитирует клык тигра. Но конкретно этот нож отличается тем, что почти полностью синего цвета и продан за $130.000!

Не до конца понятно почему кто-то пошёл на такую сумасшедшую сделку, но это пока единственный предмет, который приобрели за сумму, превышающую $100.000.



Взято с: starladder.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда разработчики не нарисовали 100500 ножиков по 50000 каждый? :D Я бы так и сделал, а поотом сам бы продавал их, типа я игрок и мне выпало. :db:

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал коллекционеров не совсем адекватными людьми, но если приобретение оригинала какой-нибудь картины, автор которой давно склеил ласты, еще как то можно понять(она действительно уникальна), то отдать 130 килобаксов за виртуальную хрень, которая в любой момент может перестать быть в единственном экземпляре, или вообще перестать существовать по причине сдувшейся игрушки...Это пи..ц, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lame, цена у них не из-за того что они какие-то крутые, дело в редкости. Если их будет много, то и цена будет маленькая так как все эти скины продаются игроками на торг. площадке стима или на каких нибудь сайтах. А перед этим они добываются из кейсов с рандомным шансом выпадения. 
Вот я пытался достать беби рошана нового с 15 сундуков и не выпал. т.к там шанс выпадения очень маленький. А сундуки эти можно получить либо проходить специальную карту выполняя определённые условия или купить у других игроков ( сначало такие сундуки стоили 200руб., сейчас ~70руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купи за 130к баксов, чего фигней страдать? :D :D :D

Насчет редкости - согласен. Вложить кучу бабок в уникальную картинку и на следующий день проснуться среди толпы придурков с такой же картинкой - бесценно. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • MarcoFum
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good порно анальный секс Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • StanleyFup
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good анальный секс смотреть Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • Bradleyasype
      порча на смерть как сделать в Армении - помощь мага https://mag-shaman.ru Хочу выразить огромную благодарность магу с https://mag-shaman.ru за его эффективную помощь! Благодаря ему я избавился от давнего врага на работе, который мешал мне жить спокойно уже больше года. Теперь я могу сосредоточиться на своих делах, не боясь подстав и унижений. проклятие порча на смерть мансур порчи на смерть в Армении моментальная порча на смерть порча на смерть как сделать в Армении - помощь мага https://mag-shaman.ru порча после смерти порча на смерть сорокоуст
    • Mayron
      Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже на всё положил.
    • Mayron
      С Юбилеем господа и дамы!!! 20 – это серьезно… 
    • Bradleyasype
      порча на смерть мужа 100 в Грузии - помощь мага https://mag-shaman.ru Спасибо магу с https://mag-shaman.ru за его невероятные способности! Мой враг на работе причинял мне немало беспокойства, и я уже не знал, как с ним бороться. Однако после обращения к магу, проблемы решены, а моя жизнь стала намного спокойнее и приятнее. как заказать порчу на смерть иголка на смерть порча в Грузии как вылечить порчу на смерть порча на смерть мужа 100 в Грузии - помощь мага https://mag-shaman.ru избавиться от порчи на смерть переклад порчи на смерть
    • antiz
      Езжай в Дагестан, там похоже еще сохранилась духовность. %)
    • Mayron
    • Mayron
    • Viktoria123
×
×
  • Создать...