Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что на форуме нет ни специального раздела для обсуждения этого формата игры, ни каких-то гайдов, билдов, обсуждений, вопросов и т.д. (не считая http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=58743 было интересно почитать!)

 

Хотелось бы узнать, насколько у нас в гильдии популярен данный режим игры и, может быть, кто-то активно бегает, но просто особо на форум не заходит?

 

Я сам с Моровинда играю очень эпизодически, но не мог не попробовать БГ, и, даже для человека, довольно далекого от ПВП, мне довольно понравилось. Динамичные бои, быстрое противостояние и самое главное - отсутствие необходимости в получасовых поездках на коне от респа до битвы )

 

Сам я пока пробовал только своей мана-соркой (которая, вообще говоря, из ПВЕ), одев ее в vMA гир (Джулианос, Elegance, Slimeclaw, vMA палка) и ОВерлоад билд (добавив, конечно, необходимых для ПВП скилов). Получилось весьма дамажно, особенно когда в группе чуточку саппортят/оттягивают основной фокус врага.

 

Есть ли у нас те, кому этот режим пришелся по душе?

Какие билды вы используете?

Может быть, тактики, стратегии и пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как, судя по патч нотам, должны были исправить вход группой патчем от 10го июля. Все еще не работает?

Работает мы заходили на Бг нормально группой из 3х и 4х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@mzpcrvwv, это когда соло, а когда группой были проблемы, надо будет потестить, раз сказали, что уже работает норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня бг едва ли не стали основной деятельностью в игре, пока в триалы не затащили))) Бегаю мана темпларом, рад бы побегать с теми у кого есть опыт игры маленькой пачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...