Перейти к содержанию

Бонусный контент Destiny 2 для PS4


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Стражи, играющие в Destiny 2 на PlayStation, получат много новых эксклюзивных материалов, которые помогут им в борьбе с Гоулом и Красным Легионом.
Сразу в день выхода игры вы сможете принять участие в совместном налете и помешать Красному Легиону построить временной мост, бросить вызов другим Стражам на PVP-арене, расположенной за неприступной Стеной космодрома, получить впечатляющую легендарную броню и экзотическое оружие.
 
Данный контент будет доступен сначала на PlayStation, но в дальнейшем планируется его выход и на других платформах осенью 2018 года.
 

 

Эксклюзивный налет
 
Озеро теней
Остановите волны одержимых, восставших из глубины, чтобы наводнить Европейскую мертвую зону.
 
Strike_IMG_3_1440.jpg
 
Эксклюзивная карта для Горнила
 
Возмездие, Верхние слои стратосферы, Марс
Красный Легион оккупировал Город. В ответ лорд Шакс захватил несколько их линкоров и превратил их в испытательный полигон для воинов Света. Горнило живет и развивается даже без Башни.
 
Crucible_IMG_5_1440.jpg
 
Эксклюзивные наборы снаряжения
 
Титан - Terra Concord

PSE_Titan.png

 
Охотник - Icarus Drifter

PSE_Hunter.png

Варлок - Tesseract Trace

PSE_Warlock.png

 
Эксклюзивный корабль
 
Вершина города
«Узрев твой корабль в небе, люди поймут, что теперь они в безопасности», – Глашатай
 
5_CA_Ship_1440.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...