Перейти к содержанию

Начало приема в корпорацию ( Eve )


GoldRay

Рекомендуемые сообщения

, Он сам не играет, спрошу у него

нужен ли он ему, если что даешь добро забрать у него? можно кому-нибудь из старых бандитов передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про акки гляну через несколько дней как в Москву вернусь, вне тест сервера на них не логинился, просил/брал в 2013-14м, но вроде после меня в 14м уже кто-то летал в фв, потом в 2016 мы хотели с флямом полетать, но так и не смогли по времени пересечься, но тогда у него точно был логин-пароль, после этого он мне мог скинуть пароль, но крайне маловероятно, ибо тогда в работе сильно увяз и был на 200% в реале.

И да, всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж перекрестился, не часто столько живых мертвецов встретишь!!!!

 

Привет Жень.

Изменено пользователем TapxaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, ушёл с головою в реал и работу, забыл все явки и пароли от форума) Сейчас только ожил ибо все ищут коды доступа к Зиону чару флейма, ну и АТшная комманда играет.

Изменено пользователем krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути нас уже более 10 человек живых , с радостью примем бандитов из других проектов .

Сижу один в Albion, всеми брошенный и эти слова звучат как провокация. :db: Хотя опыта игры у меня нет. Заходил когда-то в триал, вроде заманчиво, но играть было не с кем.

 

"Сдафайся Albionский Бандит! В EVE тебя ждёт немецкое добродушие, матрёшка и балалайка." :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersal Для тех у кого нет аккаунта еве вы можете создать его перейдя по  ссылке , после создания персонажа ( лучше всего создавать фракцию Галенте , так как дронами легче всего фармить )  вы получите бонус в виде 250к сп ( скил поинты , аналог прокачки в других играх ) и нас автоматически добавит в друзья , ева сейчас условно бесплатна вы спокойно сможете её по тестировать  . В случае если вы решите играть далее то при покупке вами Омега статуса ( прем аккаунт , подписка на месяц ) то мне придёт бонус в виде 500 плексов ( примерно равно 1-1.5ккк игровой валюты ) , все деньги естественно я себе не забираю , на данные деньги я предоставлю вам хороший корабль для фарма + сумму денег на счет , или же деньги на счет. 

 

всегда можешь сделать так , это очено хороший старт а так всему научим и поможем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...