Перейти к содержанию

Начало приема в корпорацию ( Eve )


GoldRay

Рекомендуемые сообщения

Собственно мы состоим в альянсе Estamos Solos Alliance , у нас свои клайм нули в регионе  Tenal , мы готовы принимать всех желающих бандитов из других проектов в еве онлайн , если вы ранее не играли не волнуйтесь у нас самые легкие для фарма (нпс ) Гуристас , постараемся научить для начала зарабатывать в еве в дальнейшем и всему остальному . 

 

Для тех у кого нет аккаунта еве вы можете создать его перейдя по  ссылке , после создания персонажа ( лучше всего создавать фракцию Галенте , так как дронами легче всего фармить )  вы получите бонус в виде 250к сп ( скил поинты , аналог прокачки в других играх ) и нас автоматически добавит в друзья , ева сейчас условно бесплатна вы спокойно сможете её по тестировать  . В случае если вы решите играть далее то при покупке вами Омега статуса ( прем аккаунт , подписка на месяц ) то мне придёт бонус в виде 500 плексов ( примерно равно 1-1.5ккк игровой валюты ) , все деньги естественно я себе не забираю , на данные деньги я предоставлю вам хороший корабль для фарма + сумму денег на счет , или же деньги на счет. 

 

Так же будем рады всем кто играл ранее так как нужно много офицеров и просто знающих людей. 

• CEO Корпорации: GoldRay ( игровой ник: GoldRay BRUCKII )
• Сообщество можно найти всегда в чате: Bandits GC
Составы корпораций
• [b-GC] Bandits gaming community : Основная корпорация
Сидим в тс в канале Eve Online

Estamos Solos Alliance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, Илья женился и продал пк, Вредный за 2 года 1 раз появился, сказал что всё у него нормально, но времени нет, тархан тоже пропал месяц назад. А Кэпа я оч давно на канале не видел. (но судя по кб он раз в недельку появляется)

:cray:

Изменено пользователем Angel Guard1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа зло :)

 

думаю заходить иногда, пострелять по лоу, может в фв вступить, в нули точно не полечу, скучно

захожу примерно на 1-2 часа после ДТ или до него, поздно ночью не играю ( ДВ регион )

Изменено пользователем VREDNbIi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя пвп-шить там же где и крабишь! Это как срать там где ешь) Чем больше ты дерешься дома - тем больше будут к тебе летать нейтралы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, меня возьмите))) Правда я совсем нуб в EVE, но стаж больше 5 лет)))))))))))))))) Просто начинал 5 лет назад играть, пару месяцев полетал и бросил. Сейчас решил вернуться, вот изучаю игру с 0(((( Уже блин 1ККК слил (((( обидно. вообщем сегодня вечером в ТС зайду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JLeHuByu_CycJLuK, а что за ник у тебя был в еве? напомни

Alex Matlin, а что?)

 

я любитель сливать яйки :D

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


JLeHuByu_CycJLuK,я ей никогда не пользовался Ух, я бы поспорил, но мне лень

поленился встать в разгон во время крабства,

увидел нейтрала в локале, поленился свалить и получил очередной слив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поленился встать в разгон во время крабства,

увидел нейтрала в локале, поленился свалить и получил очередной слив :D

 

Я слишком ленивый чтобы крабить :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...