Перейти к содержанию

BioShock


Рекомендуемые сообщения

я тоже прошёл ,говорят две концовки в зависимости от того убивашь ты сестричек или нет. Я всех почти убивал у меня концовка : с финальным босом: я падаю они его затыкивают шприцами :)

потом зло смотрю на девочку , она протягивает испуганно ключ , и мульт с моряками. все

у тя как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время прохождения не убил не одну (мля, добрый я, нах...), поэтому почти все как у тебя: победив босса я падаю, они его затыкивают до конца, а вот тут начинается отличие. Изо всех дырок вылазят спасенные сестрички, с шумом и гамом набиваются в батисферу, мы всплываем, они все вырастают, выходят замуж, живут, здравствуют и размножаются, психика у них выправляется, а я умираю старый и всеми забытый и заброшенный. И наградой мне -- осознание того, как много добра я им принес и чувство глубокого морального удовлетворения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз... мне понравилось :) Все девочки пристроены и нашли свое счастье в жизни. Я доволен ;)

Спай, сколько тебе за труп сестрички адама давали?

За оТпущенную дают 80, после каждой третьей -- приз 200 адама. Итого за троих -- 440.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а я до конца непрошел - забил оттого что скушно стало уже в середине когда все открыто и удивить стало нечему) но по ночалу вапще с упоением играл))) атмосфера там ваще классно передана)) особенно еще в самом начале когда в лифте подводном спускаешься без оружия и без всего снаряжения и на твоих глазах зверски убивают какогото замузганого ученного - становится жутковато)) а когда я первый раз повстречался с папашей - эт было для меня фатально))) впринципе игра неплохая - просто она мне като быстро поднадоела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хз, как там атмосфера - в том же DOOMe чувствовалось гораздо больше атмосферы. Вообще никаких эмоций, кроме разочарования. Хватило на 3 первых главы. Единственное, что мне понравилось - это вода. Как сказал, атмосферы я не почувствовал в принципе. Даже текстовые сообщения в DOOM 3 давали больше эмоций, чем голоса тут. Особенно поразил момент, когда спасаешь первую сестричку: что Атлас, что та тёлка говорили такими унылыми голосами, что я сам чуть не заплакал.

 

Разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в 1ый-оч понравился,необычно сделан был...красивая графа,неплохой гемплей,вода- ей можно было любоваться часами=)

Во 2ой не играл....поговаривают,что хуже вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...