Перейти к содержанию

Bandits gaming community


GoldRay

Рекомендуемые сообщения

Изучил рынок, дроно офицерские модули какая то имба. если у ангелов средний модуль стоит порядка лярда (много бесполезного хлама) то у дронов это порядка 6-7 лярдов (топ модули стоят под 40), правда дроно реги не имеют конвоев с миниками, и фракционики у них хуже других фракций. В любом случае, закинул удочки чтобы мне позволили недельку покрабить в топовых дроно системах, привезу туда танатос полный патронов и мачалу. Не знаю какие будут успехи, но 1 удачный офицер = титан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут вопрос как с спауном офицера повезет. может он за месяц ко мне не прилетит.... для меня вопрос не в исках, а в рыбалке) люди думаю что иски накрабят и дальше всё изменится и будет круто. Это не так. Мои топ фан корабли (некоторые уже сильно устарели).

1. дуал конфессор (2 носфы, 2 пропмодуля мвд+аб, 2 репки) 100лям
2. 100аб, дуал веб торнадо. 100 лям
3. Трап нага с смоловыми пухами. 100лям
4. Дуал ХАШБ 10 аб вага. 240 лям

5. 10аб коерцер 15 лям

6. 10аб трешер 15 лям

7. полярайзед фантазм 250 лям
итд.

никакие импы и иски не изменят фан, не позволят человеку летать в ПВП. Крабинг аномалек и мисок уж точно не добавит радости в жизни. Уж лучше купить 2 плекса за 30$, проплатить один акк, и на иски с второго плекса купить 10-20 пвп корыт. На месяц этого вполне хватит.

 

Так да, я могу позволить себе любой не АТ шип в игре, только я не покупаю себе тенгу с фитом за 2 лярда, или мазер. Ибо на них летать будет не возможно, особенно на мазере, меня будут разводить, кемпить и авоксить всякие алли-блоберы. В масс капитал файтах участвовать убого и не интересно.

Изменено пользователем krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а чем корпа занимается на данный момент, где живет?

Будет ли чем заняться у вас бедному крабу, который всю жизнь постреливал в неписей мислами?
В теории я готов учиться на все что угодно, был бы фан. Потому что сидеть в импе одному порядком надоедает.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно начиная от вексора с дронами у нас фармить в нулях, если умеешь БШ, то можешь спокойно вступать

 

У меня нет цели фармить, соло гейминга наелся. Раз есть корпа, должны быть какие то общие цели, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergalei, Развиваемся , обростаем костяком так сказать . А так пвп вылеты роумы\кемы в составе альянса так как свой фк пока не вырос.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergalei, Развиваемся , обростаем костяком так сказать . А так пвп вылеты роумы\кемы в составе альянса так как свой фк пока не вырос.  

 

А какой формат роумов? Логистика тоже алли?

 

Я просто задаю такие вопросы потому что пвп активности у меня не было особо, в нулях жил совсем чутка. Мне нужно понимать что качать в приоритете, на что рассчитывать, спланировать переезд, если звезды сойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergalei,  У нас форматы разные т3 д , хурики , мочалки . Логистика есть коали , есть своя клановая а так по дыркам перелетаем. А так заходи в тс и спрашивай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VREDNbIi, забыл ранее сообщить, есть несколько фитов фулл пассив раттла (за 800кк и 1200кк, 1900 и 2300 танка соответственно, 900дпса (с дпсом там игра выходит, по приварпу бросается мобильная рефитилка и в зависимости от необходимого танка по ходу аномальки (с5) добавляются или снимаются дпс/танк модули. Ну либо банально в фулл релакс без рефита)). Максимально ненапряжный фарм, ибо за танк вообще волноваться ненадо, более того, в теории они и дрифтер босса танкуют.

пс. придумал фит крутя фит раттла для офицера. Забавно, им в карго нужно/можно кидать 3 мобильных структурки - МЖД, фитилка и трактор.

ппс. оптимально уметь круизки, хотя если что рапидки и торпеды тоже сойдут

пппс. Накурил наверно самый наркоманский фит наглфара в евке, забавно что судя по всему он будет великолепен и в крабинге нулей, и в крабинге с5, и в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот образовалось немного свободного времени по вечерам после работы. Надумал попробовать поиграть в EVE. Нужны ли в корпе новички и как легко будет освоиться в игре имея малое количество свободного времени? Сам работаю веб разработчиком, так что может и на выходных не смогу выделить много времени.

 

P.S. Забыл узнать насколько ева требовательна по железу, у меня конфигурация достаточно хорошая в плане проца и оперативы, но видуха старенькая

nvidia gtx 550 ti на 1гб, комп в основном затачивался под работу. Заранее спасибо за ответ :D

Изменено пользователем Xenius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички нужны , если ака нет то там ссылка пригласи друга есть , сразу хороший старт будет. игра не требовательна , и для начала можно катать бесплатно что бы проверить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRay, Это хорошо, тогда вечерком загляну в голосовой, если будет время. Нужно решить кем лучше начинать, вроде же есть выбор фракции или он больше косметический?

Изменено пользователем Xenius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VREDNbIi, ясно, спасибо за информацию =) ну у меня вместе с евой будет идти сериал / фильм на втором мониторе, ну иил запущена IDE для разработки

 

P.S посмотрел вчера видео с дизайном кораблей, очень поравились галенты и амары, причем галенты даже более, но вроделюди пишут что дроны сейчас не очень, на них очень сильно агриться непись и их будут убивать или это не особо верно? и еще один момент, учитывая что я буду оплачивать подписку, то майнить смысла нет? вроде довольно интересный аспект игры....

Изменено пользователем Xenius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил остановиться на Галентах, довольно приятное описание фракции и прикольный дизайн кораблей, особенно понравился Доминикс :D Думаю на выходных уже начну, осталось продлить свою банковскую карту, ну или найти альтернативную систему оплаты :) Как я понимаю сразу же начинать качать дронов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...