Перейти к содержанию

Bandits gaming community


GoldRay

Рекомендуемые сообщения

Как я всегда говорю, "Только личный пример и постоянное общение может переродить Ельфа в капсулера" А "настоящих буйных" так и не хватает, я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще никто ничего не спрашивает особо, сам проявлять инициативу и тыкать в каждого палкой, увы, извольте

Правда меня надолго не хватило, я написал формат корпы вчера, если опять все "забьют", это была последняя моя инициатива =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обучение пройди
На полпути.

 

 

 


Правда меня надолго не хватило, я написал формат корпы вчера, если опять все "забьют", это была последняя моя инициатива =)
Не вздумай. А я обучалку пройду и потретирую тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева как бы самая сложная и обширная игра последние лет 12. Какие ещё гайды....

Гайды даже по Dwarf fortress можно найти. Вместе с относительно нормальной вики.

А у евы какая-то болезнь: ни нормальных гайдов, ни вики(вики университета откровенно, сосет).

И да. Мне лично намного проще почитать гайд, чем смотреть видео или спрашивать у кого-либо, особенно в голосовой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева слишком сложная, и обширная, даже пве гайд ужасно долгий, и в ютюбе всяких нубо гайдов полно. В неё надо начать играть, и только через некоторое время станет понятно что ты хочешь и к чему тяготишь.. для меня это рыбалка и охота, как в пвп так и в пве. Я мог набивать в 10 раз больше килов, либо зарабатывать раз в 5 больше. Но это мне не по душе. 

Так что тут вопрос, но какую тему тебе нужен гайд? как миски ранить? как плексы ранить? как быть пвп сканером? как летать на комманд дестрах? как летать на тактикал дестрах? как летать на бубль дестрах? как летать на т1 дестрах? Как  максимально безопасно фармить 100лям в час в 4 клика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ева слишком сложная, и обширная, даже пве гайд ужасно долгий, и в ютюбе всяких нубо гайдов полно. В неё надо начать играть, и только через некоторое время станет понятно что ты хочешь и к чему тяготишь..

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=59695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полпути.

Светлый, я уж лет 5 как на полпути.. но каждый раз захожу в тему EVEров, сосредотачиваюсь.. начинаю читать.... читаю: алу  брож здык  кхурма иде олдж кубмст...  и понимаю что ничего не понимаю... :)

 

ps// щас вот опять на пороге толкусь.. заглядываю.. а мож все таки зайти :)

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно начинать играть, и по ходу разбираться, а то так всегда будет тяжко

я не играл пару лет, зашел, и тоже от части чего-то вообще не понимал

а про пвп молчу, столько ребалансов было, что вообще все поменялось, зажусь на старый корабль, а мне выдает "чувак, в общем твой шип теперь лешился этого этого, и вот это уже не лезит в него, сними пол фита, и можешь летать, и да, он теперь не тру :D"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно скилы посмотреть, которые на аккаунте на персе накачал, или подскажите, где в акаунт менеджере посмотреть че научил на персе, а то реанимирую очередного и не помню толи майнер, толи ракетчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел, фу таким быть, я на работе не установил клиент евы, а скилы охота глянуть, вот как обойти установку игры, но скилы глянуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в EVEMon смотрю, там же и фиты с https://o.smium.org/ смотрю, в основном хрень, но есть и интересные
 
Забыл, можно еще на http://eveboard.com посмотреть или на https://evewho.com

Изменено пользователем TapxaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот как обойти установку игры, но скилы глянуть
Ты это, не болтайся туда-сюда. Ты уж или ставь, или уходи, Димон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, да я тебя увидел, чет поиграть захотел, но больше тянет майнить.

Лайм, не уйдет, там при создании аккаунта ты делаешь верификацию и можешь запоролить данные акка, тоесь кроме знающего пароль никто данные не увидит, а этот сайт напрямую с евой работает и ими согласован, я про евоборд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима прав, эти сайты для объявлений о продажи персов. Какую инфу показывать ты  управляешь при создании ключа верификации на офф сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...