Перейти к содержанию

Новости Destiny 2


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valenzo

    18

  • sta1k3r

    15

  • zeke

    7

  • Kubik

    5

Топ авторов темы

В самых сложных режимах Destiny 2 система подбора игроков будет отключена
Пользователи-одиночки, которые хотят найти команду для прохождения рейдов, смогут на время присоединяться к группам, ищущим недостающего бойца.
 
sm.destiny-2-guided-games.jpg.optimal.75
 
В рейдах высокого уровня сложности и страйки Nightfall необходимо собирать собственную команду — побора игроков не будет.

 

sm.destiny_2_story_action_01.750.jpg
 
В рейды и другие сложные режимы Destiny 2 добавят необычную систему подбора игроков
Одной из претензий игроков в Destiny было отсутствие системы подбора напарников в рейдах, страйках Nightfall, Trials of Osiris и т.д. Разработчики объясняли это тем, что проходить их со случайными людьми не рекомендуется — они могут не соответствовать требованиям пользователя, иными словами быть "вагонами". Поэтому приходилось либо созывать друзей, либо искать напарников на специальных сайтах.
 
sm.3234531-screen+shot+2017-05-18+at+18.
 

В Destiny 2 это будет исправлено, но очень не стандартно. В игре появится система под названием Guided Games для созданных кланов. Игрок, желающий найти пятерых пользователей для прохождения рейда, сможет просмотреть список доступных кланов и групп и подать заявку на участие в тот или иной данж. Либо, наоборот, сами члены клана будут выискивать одиночек и предлагать им помощь.

 

sm.3234543-screen+shot+2017-05-18+at+18.
 

Система кланов тоже претерпит изменения. Создание и управление кланом теперь реализовано в самой Destiny 2, иными словами не придётся заходить на сайт Bungie, как это было ранее. Также за активность клана будут внутриигровые бонусы — как говорит Bungie, действия каждого игрока повлияют на подарки, получаемые его товарищами.

 

sm.3234545-screen+shot+2017-05-18+at+18.
 
В экипировку в Destiny 2 внесут некоторые изменения
В Destiny 2 все игроки начнут свои путешествия с чистого листа, а к некоторым изменениям в экипировке фанатам оригинала предстоит привыкать. Если в Destiny в инвентаре было чёткое разделение на основное, дополнительное и тяжёлое оружие, то в сиквеле всё изменится. Для владельцев ПК в общем-то, это без разницы :)
 
sm.Destiny-2_2017_05-18-17_014.750.jpg
 

В Destiny 2 оружие будет делиться на кинетическое, энергетическое и силовое. К последнему типу относятся снайперские и фьюжн-винтовки, а также впервые представленные гранатомёты.

 

sm.Destiny-2_2017_05-18-17_018.750.jpg
 

Основных классов по-прежнему будет три: Охотник, Титан и Варлок (в русской версии их перевели именно так). Один из подклассов Варлока называется Dawnblade — персонаж поднимается над землёй и вытаскивает из-за спины меч, который можно использовать как снаряд. Выглядит очень эпично.

 

sm.Destiny-2_2017_05-18-17_032.750.jpg
 

Титаны смогут создавать энергетический щит — его позволят швырять в толпу врагов, чтобы тот отскакивал от одного к другому и наносил всем противникам урон. Саб-класс Arcstrider Охотники берет в руки некое подобие посоха и избивают им недругов. Чем это отличается от существующего Bladedancer, не совсем понятно.

 

sm.Destiny-2_2017_05-18-17_024.750.jpg

 

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обложке нового номера журнала PC Gamer появился постер Destiny 2. 

Игра получает награду от Е3, как лучшая РС-игра. Bungie серьезно настроена завоевать доверие компьютерной аудитории. Судя по отзывам, игравших на РС, вторая часть великолепна.

 

Vm4GWlBQB5s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрокам в оригинальную Destiny подарят в сиквеле семь уникальных эмблем

 

Релиз Destiny 2 на консолях состоится 6 сентября. По случаю скоро выхода Bungie рассказала о подарках, которые получат ветераны оригинала. Как и следовало ожидать, ими оказались уникальные эмблемы.


sm.twab_062217_emblem.750.jpg

 

Четыре из них заработать уже невозможно — они выдаются за действия, совершённые в период с сентября 2014 года по осень 2016 года. А именно завершение Moments of Triumph — испытаний, связанных с большинством режимов игры. А три оставшиеся эмблемы удастся заслужить, выполнив условия за оставшиеся несколько недель. Увидеть, как они выглядят, можно на сайте Bungie, а подарят их за следующие действия:

  • Laurel Triumphant: выполнить условия Moment of Triumph во время первого года Destiny;
  • Laurea Prima II: выполнить условия десяти Moments of Triumph во время первого года Destiny;
  • Slayer of Oryx: даётся обладателям The Taken King, выполнившим условия Moments of Triumph во время второго года Destiny;
  • Heard the Call: даётся обладателям The Taken King, выполнившим условия восьми Moments of Triumph во время второго года Destiny;
  • Young Wolf: даётся обладателям Rise of Iron, достигшим второго ранга книги Age of Triumph;
  • Saladin’s Pride: даётся обладателям Rise of Iron, достигшим седьмого ранга книги Age of Triumph;
  • Lore Scholar: даётся игрокам, достигшим 5000 очков Grimoire в Destiny.

sm.twab_062217_memorialization_6.750.jpg

 

Три последние эмблемы удастся заработать до 1 августа. После этого серверы Destiny и почти все режимы продолжат функционировать, но получить бонусы уже не получится. Также стало известно, что с 1 августа в оригинальной Destiny навсегда исчезнет соревновательный режим Iron Banner, а с 11 августа — и Trials of Osiris. Со временем они «вернутся в неожиданном виде» в сиквеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9tKXCyt1d20.jpg  cPFWuYFa4XI.jpg

 

 

 

C сегодняшнего дня IGN начинает целый месяц трансляций по Destiny 2

Нас ожидают исследование "Фермы", интервью с разработчиками, больше PvP видео, подробный взгляд на класс Sentinel, обзор врагов и многое другое...
 

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео IGN First!. Сегодня смотрим на Ферму: социальную локацию Destiny 2.

1. NPC будут приходить и уходить, население будет расти.
2. Разные активности, которые помогут вам обратить на себя внимание других игроков (футбол, который раньше показывали на скринах)
3. КУРИЦЫ! ЯЙЦА!
4. Женщина с Iron Temple теперь главный криптарх.
5. Волт все еще не показали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец, опубликованы системные требования к игре.

 

Минимальные:
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-6200
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 / AMD Radeon R7 270

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-6700 / AMD FX-9590
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980 / AMD Radeon R9 390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфхак: как поиграть в Дестени 2 уже во вторник, не имея PS4.

Приходим в магазин, покупаем PS4. Тестируем игру. Обнуляем систему до заводских настроек. Возвращаем в магазин, как не подошедшую по цвету, размеру, форме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой совет новичкам/напоминание старичкам.

Если вдруг в первую/вторую пятницу после релиза на Ферме (или ещё где) появится странный NPC, которого раньше не видели - скупайте у него вообще всё, что сможете, даже если это кажется дерьмом. Если хватает на что-то одно, спросите в группе. Не повторяйте ошибок трёхлетней давности ;)

"Что это за фигня, какая-то ракетница, да ещё и экзо слот занимает. Пфф вряд ли буду использовать", - величайшая ошибка для многих за всю историю D1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...