Перейти к содержанию

Медиа (видео, скрины)


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valenzo

    30

  • Kubik

    12

  • Inkvisitor

    10

  • Timoxa

    10

Топ авторов темы

  • Администратор

А вы не пробовали это кинуть в базу знаний, зачем это тут? Сделайте норм темку с описанием и видео чтоб люди потом смогли найти, а так это потеряется в страницах флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Официальный релизный трейлер PC-версии Destiny 2 [RU]

 

 

Готовься страж! Будет очень жарко.

Изменено пользователем Todeus_Bright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://ipic.su/img/img7/fs/Key.1510705133.png
http://ipic.su/img/img7/fs/DanceKey.1510704833.png

Забавная штука мне выпала в престиж рейде. Говорят довольно редкая. Ключ, который включает сначала ивент с лутом на страннике для всех, а затем танцевальная вечеринка. Было весело такое в игре увидать, сам никогда на этот ивент не попадал  :crazy:

Изменено пользователем Warp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo, не хочется тут еще срач разводить. Но много ли у нас рейдов собирается не из конст (за исключением обучающего в это воскресенье)? Я как-то пробовал собирать, в начале запуска, но народ не слишком активно шел. Проблема конст-патей в таких малых составах, как 100 человек, это в том, что люди разбиваются на статики и потом ты не можешь в подходящее тебе время собрать рейд/активность с соклановцами, так как они либо идут, либо уже сходили с констой, о чем в принципе люди и вайнили в других темах. А создавать свой статик или к кому-то идти в такой игре не вижу смысла, я последнее время захожу в нее пострелякать в пвп, контента пока ноль. Плюс не всегда удобно подстраивать игру под личное время каждого в консте. Поэтому мне в принципе проще двинуть в рейд, когда есть время со знакомыми, которые тоже свободны, либо с рандомами. Если появится прям ппц какая необходимость в консте в данной игре, то конечно я попробую собрать/присоединиться, но пока так.

Начнут соклановцы (не из конст) собирать рейды или нужная будет кому-то помощь, буду ходить с ними или помогу пройти. В некоторых кланах встречался с такой практикой, выбираются определенные дни+время на неделе, отбираются РЛы, которые буду водить в этот день и тот кто захочет, в этот день идет к ним и они пробегают рейд, все довольны. Но вот практика принудительного вступления/создания конст мне не совсем близка, особенно в такой игре. Вообщем мне кажется, что-то нужно делать, потому что у нас больше половина членов без конст и вступать в них в добровольно-принудительном порядке они не собираются. Иначе остальные так и будут бегать с рандомами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Warp, ну знаешь, КП тебя заранее подготовит к какому либо не запланированному контенту (на сегодняшний день не известному), который могут объявить.. и ты конечно с рандомами пройдешь его тоже.. но лучше делать это в КП, и чтоб эта КП была собрана из соклановцев.. для поддержания хороших отношений игроков друг с другом внутри клана и тренировки слаженной игры. 

 

Понимаю, что собирать КП многие не хотят, вешать себе на плечи такую ношу.. но вступить всегда есть в какую КП, к примеру я открыл набор в своей КП до 12 человек, чтоб как раз было 2 пачки на рейды и т.д. И можно так же играть в слак режими, как ты и бегаешь с рандомами, Я думаю не проблема будет договориться внутри КП, в какой день вы потратите полтора часа на прохождение рейда. Да и тем более еженедельные рубежи делаются в общей сложности часов за 5 (и это максимум с не малым запасом (чтоб еще на сериал параллельно отвлекаться)).

 

Заставлять ни кто не будет вступать в КП, но рекомендовать все таки будем. 

 

PS: Как то так, сорри за много тавтологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вступить в пачку,если онлайн нестабильный и то после 23? Имеет ли смысл?
Да и устанавливать тс не могу,есть встроенный сборник от близарда,где всех можно собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valenzo, не хочется тут еще срач разводить. Но много ли у нас рейдов собирается не из конст (за исключением обучающего в это воскресенье)? Я как-то пробовал собирать, в начале запуска, но народ не слишком активно шел. Проблема конст-патей в таких малых составах, как 100 человек, это в том, что люди разбиваются на статики и потом ты не можешь в подходящее тебе время собрать рейд/активность с соклановцами, так как они либо идут, либо уже сходили с констой, о чем в принципе люди и вайнили в других темах. А создавать свой статик или к кому-то идти в такой игре не вижу смысла, я последнее время захожу в нее пострелякать в пвп, контента пока ноль. Плюс не всегда удобно подстраивать игру под личное время каждого в консте. Поэтому мне в принципе проще двинуть в рейд, когда есть время со знакомыми, которые тоже свободны, либо с рандомами. Если появится прям ппц какая необходимость в консте в данной игре, то конечно я попробую собрать/присоединиться, но пока так.

 

Начнут соклановцы (не из конст) собирать рейды или нужная будет кому-то помощь, буду ходить с ними или помогу пройти. В некоторых кланах встречался с такой практикой, выбираются определенные дни+время на неделе, отбираются РЛы, которые буду водить в этот день и тот кто захочет, в этот день идет к ним и они пробегают рейд, все довольны. Но вот практика принудительного вступления/создания конст мне не совсем близка, особенно в такой игре. Вообщем мне кажется, что-то нужно делать, потому что у нас больше половина членов без конст и вступать в них в добровольно-принудительном порядке они не собираются. Иначе остальные так и будут бегать с рандомами.

 

Я с тобой согласен в том моменте, что людей нужно раскачивать. К примеру, вчера за ручку собрал 6 человек, привел и сказал по типу "дети, идите в рейд". Возникает вопрос почему сами не могут собраться? Но собираться со своими все же надо. В клане 90+ человек, и я уверен на 100%, что твой и онлайн еще 5 людей совпадет. Главное желание. Мы начали проводить обучающие рейды с целью чтобы людей хоть как-то раскачать и в дальнейшем они сами начали ходить....

 

Если же онлайн не стабильный - создается КП с запасом и в необходимых случаях люди подменяются. К примеру, даже в нашей частенько нет 1-2 человек....я захожу в "Бар" и добираю людей на события....чего и вам желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Warpдля поддержания хороших отношений игроков друг с другом внутри клана и тренировки слаженной игры.

ИМХО, но как раз-так именно для этого в клане лучше иметь 2-3 передовых пачки по закрытию рейда/активностей (когда они выходят), 1-2 пвп пачки, а остальные люди просто сыгрываются, чтоб в любой момент можно было пойти с соклановцем на активность, когда тебя позовут или ты позовешь. Ты не можешь поддерживать хорошие отношения внутри клана засев в своей кп. Допустим присоединюсь я щас к кому-нибудь, будем закрывать все активности и у меня будет еще меньше стимула заходить в тс/чат звать народ на рейд/найтфолл и т.д. В итоге нормальные отношения и сыгранность у меня будет с кем-то только из моей пачки. А когда у нас будет минус один человек в кп, и нужно брать кого-то из клана, для нас это будет как взять рандома, потому что ранее мы с ним не играли.

Спору нет, клан состоящий полностью из КП безусловно хороши в играх, где есть соревновательный момент, гонка между кланами или там открытое пвп, но тут этого ничего нет и судя по д1, разрабы вряд ли планируют что-то подобное в будущем.

 

Я с тобой согласен в том моменте, что людей нужно раскачивать. К примеру, вчера за ручку собрал 6 человек, привел и сказал по типу "дети, идите в рейд". Возникает вопрос почему сами не могут собраться? Но собираться со своими все же надо. В клане 90+ человек, и я уверен на 100%, что твой и онлайн еще 5 людей совпадет. Главное желание. Мы начали проводить обучающие рейды с целью чтобы людей хоть как-то раскачать и в дальнейшем они сами начали ходить....

 

Если же онлайн не стабильный - создается КП с запасом и в необходимых случаях люди подменяются. К примеру, даже в нашей частенько нет 1-2 человек....я захожу в "Бар" и добираю людей на события....чего и вам желаю :)

Здесь еще злую шутку играет роль плохой коммуникации в игре. Не все сидят на форуме, либо в чате приложения, либо в тс. С вводом чата в игре, должно стать полегче. Большинство людей по сути пассивны, их и надо как детей за ручку собирать. Попробуй сделай еще одно собрание после глобальной чистки, посоветоваться, может люди чего дельное подскажут в этом плане.

Шутка ли, но на прошлой неделе мы с Орионом и Итаном попались в рандом рейде, который собирал даже ни кто-то из нас. В итоге: половина людей того рандом рейда - наш клан, просто смешно.

 

Ладно я закончил с оффтопом. Если что, извиняюсь заранее.

Изменено пользователем Warp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...