Перейти к содержанию

Банда в РИВ.


TimoN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    28

  • Neo

    10

  • VREDNbIi

    5

  • TimoN

    1

Топ авторов темы

мля. начал. пока ни х не понял. но возможно таких "помешаных" как Олег - Режисер она заинтересует ))) буду пробовать. заслал 2 флота хз куда )) завтра проверю ) мож кто из наших гамает там? то давайте советы. как и что лучше делать. я там в новой вселенной в В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далековато от меня. да и в принципе я еще с рассой не определился. выбрал первую попавшуюся, думаю что типа крафтера что ли. еще пару дней потестю, если что сменю. коорды 141х.161х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведал 4 планеты. одну из них уже колонизировал. 2 не пригодны для жизни. строю заводы по переработке ресурсов. вроть не все так плохо, просто заходи туда 1 раз в день и все. а еще там можно все настроить так чтобы заходить 2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ууу... моя любимая игра была, пока я в инст не пошёл :)

Потом времени не было на неё - мой акк с империей, достигшей 11 ЕТУ удалили :(

Я наводил ужас на нубов, селившихся рядом и не хотевших мне подчиниться... вообще никто не хотели ко мне в вассалы идти почему-то... приходилось зачищать, а они потом плакались, что вот их ни за что зачищают :)

Я даже предлагал им налог всего 5% (самый низкий, по-моему) от ресов и кредитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегалсо в Новейшем секторе "В" на планете N1648:1740 . Спроектировал расу учёных себе с бонусом в науке и добыче ресурсов + скидкой на товары в на 1/4 от их стоимости. Пришлось правда пожертвовать боеспособностью для этого, системами невидимости, леталками и пр. Наверное, мультокластер забабахаю себе для сворейшего развития Империи )

Ник: "Кукурузго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В округе 5х5 пригоднях для заселения планет уже и не надеюсь найти...

Пришлось наваять проект на скорую руку на основе шасси "Коммерческий шаттл":

 

 

http://www.the-game.ru/static/img/buildings/carps/2_0.gif

 

[tt]Стоимость (осн. рес.) 186.5

Стоимость (доп. рес.) 51.7

Стоимость (кредиты) 29.6

Стоимость (население) -

Длительность постройки 1664

 

Поддержка (осн. рес.) 5

Поддержка (доп. рес.) -

 

Вес (тонн) 178/230

Очки жизни 12.7

Защита от лазеров 0.8

Защита от ракет 0.8

 

Повреждение лазеров -

Число лазеров -

Наведение лазеров -

 

Повреждение ракетами -

Число ракет -

Наведение ракет -

 

Дальность гипер-прыжка 14.1

Скорость гипер-прыжка 1.034

 

Палуб для истребителей -

Транспортных отсеков -

 

Радиус гипер-поиска 2.4

Детектор невидимок 0.8

Системы невидимости -

 

Требует уровня технологий 3

Требует для постройки Верфь

Особые возможности Разведать

Импортные детали: -[/tt]

 

Запихал

[tt]два двигателя Итера II-ой ступени[/tt] в кормовые отсеки

и

[tt]геологоразведчик #[/tt] в выносной

 

Учитывая, что основной ресурс производства расы - органика - , то мило себе представить, как работоспособность шаттла поддерживается бананами О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вкладке "Связь" можно использовать личную почту, следить за новостями на своих планетах, читать отчеты флотов, и... читать всякие каналы, на которые можно подписываться из панельки Настроек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Жизнь прекрасна: Берегите нервы: Любительский спорт очень полезный для здоровья, говорили они: Вокруг все может быть источником вдохновения для творчества: Каждый раз, готовя драники прохожу по лезвию ножа:  
    • antiz
    • Mayron
      Аналог айтишников в животном мире - это панды. Они не очень самостоятельные, смешно падают со стульев, но очень ценятся.
    • Mayron
      Одного человека заколдовала колдунья: он мог говорить только одно слово в год. И вот этот человек влюбился. Он молчал четыре года и накопил целых четыре слова, после чего подошёл к своей возлюбленной и сказал: - Ну это как его...
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      6 февраля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Новогодние пожелания из Велии! ● Гонка на время на Склоне падающих снежинок! ● Пробудившийся из-за шума Снежный Йети! ● Открытие Склона падающих снежинок! ● Склон падающих снежинок от Рандо! ● [Новый класс: Мертвый Глаз] Повышение уровня: Достижения! ● Вступайте в гильдию! Начинающие и вернувшиеся искатели приключений!       Предстоящие обновления ● Новый морской камень, Морской камень русалки ● Улучшение контента океана   ○ Улучшение бартера   ○ Улучшение обмена товара для бартера   ○ Улучшение некоторых локаций для охоты в океане   ○ Улучшение наград заданий на судоходство ● Добавление функции перемещения по карте мира с помощью клавиатуры
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...