Перейти к содержанию

Вопросы по танку


Ulkiorra

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет по ДК танку на магику (не к спеху), будет ли работать то чудо которое хочу сотворить?

ДЛС нету

Что имеем:

на текущий 48лвл, ~260чп

раса Редгард

хочу 5 вещей крафта и 5 вещей с данжа. 

Скажем крафт: Шлем, Доспех, Поножи, Сапоги, плечи

с данжа: 2 кольца, амулет, пояс, перчатки.

1Н+щит крафт сета с 2 вещами на хп или Эндюранс сет

 

Вот из варианта крафта что смотрю: Whitestrikes Retribution (5it. когда HP падает ниже 30% получаешь абсорб щит)

из данжа или Зон: Undaunted Bastion, Plague Doctor, Green Pact, Draugr's Heritage

Расклад статов примерно 20HP 44Mgk

Трейт на вещах: Divine

Mundus: HP

Зачарование на вещах только НР

По абилкам более менее картина ясна

По распределению ЧП, так же, приблизительно понимаю.

 

Хочу благополучно танчить в ветеранках.

Изменено пользователем Ulkiorra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о ветеранских данжах, о там можно успешно танчить в любых тяжелых сетах,
лично мне нравится связка Hist Bark и Footman, но у меня в них под 30к НР. Возможно тебе стоит взять Plague Doctor или Green Pact - чтобы добрать НР.  Посмотри сколько у тебя набирается резистов, если меньше 25К то вместо Hist Bark взять сет с нужными резистами. В целом 25К для жизни, и резистов уже достаточно, резисты выше 33К - перебор.
Если ты сделал вещи с трейтом 
Divine, то мундус имеет смысл взять на манареген. Но, имхо, в таком трейте для танка смысла особого нет.
Если цель - добрать НР, то возьми трейт Infused и зачаруй вещи на НР. Если будет не хватать физ. резистов - возьми трейт Reinforsed.
Но для данжей выше 30К НР набирать не много смысла. Конечно, существует вполне рабочий билд "толстого танка" ) но он на любителя, имхо ) И самое главное - мана-танк потом вполне может отправиться в триалы (с некоторыми доработками), а "толстого" придется полностью пересобирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует баланс, для начала крабить ветеранки, потом, когда морально, физически окрепну - триалы,

Хист барк показался не особо интересным из-за свойства с 5-ю вещами. 

Я еще ничего не крафтил вот и интересуюсь мнением более опытного товарища, т.к. уже со своим НБ я накосячил и перекрафчиваться будет довольно затратно.

 

НР сеты собираю, что бы не быть сильно привязанным к зачарованиям, так сказать большую "гибкость" билда развить, а в этом случае, думаю Infused даст больший эффект, но вот есть проблема, что инфьюздом можно делать только 3 вещи Шлем, Доспех и Поножи, остальное смысла нету и тут опять, на оставшиеся 4 вещи, на ум приходят только 2 трейта Divine and Rainforced, если рейнфорсд ставить в броню, не будет ли излишек по защите в голдовой вариации вещей, а Divine вроде на все случаи жизни, можно любой Mundus брать.

 

От сюда назревает еще вопросы:

Стоит ли крафтить Whitestrikes Retribution? Дроп сеты можно ситуационно подобрать/купить, а вот заного перекрафчивать сет - накладно.

что в этом смущает, так это циферка, да раз в 15сек работает при снижении НР ниже 30%, по факту даже если будет 8к абсорба дамага, что зависит от стамины, если так то циферка будет меньше, целесообразно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хист барк показался не особо интересным из-за свойства с 5-ю вещами. 

Вот его пятое свойство как раз самое интересное ) раз по тебе промахиваются - ты не тратишь стамину, а хил - ману. Очень профитно )

 

 

 

 

 

НР сеты собираю, что бы не быть сильно привязанным к зачарованиям, так сказать большую "гибкость" билда развить, 

Что ты имеешь ввиду под гибкостью билда ? Мне в данжах ни разу не приходилось что-то менять в шмоте или билде.

 

Смысл трейтов от вещи к вещи не меняется, меняются только цифры ) поэтому ты можешь взять с больших вещей взять больше нужного параметра, а с других меньше. 

 

Любой мундус танку не нужен. Пока есть мана\стамина - танк будет жив и способен танковать, Поэтому самый полезный мундус - манареген. 

 

 

 

 

От сюда назревает еще вопросы:

Стоит ли крафтить Whitestrikes Retribution? Дроп сеты можно ситуационно подобрать/купить, а вот заного перекрафчивать сет - накладно.

что в этом смущает, так это циферка, да раз в 15сек работает при снижении НР ниже 30%, по факту даже если будет 8к абсорба дамага, что зависит от стамины, если так то циферка будет меньше, целесообразно ли?

Я бы не стала его крафтить ) единственное в нем полезное - спелл резисты. Бери, если у тебя их мало. Его пятое свойство в норме вообще срабатывать не должно - у танка в нормальной группе не бывает 30% жизни. 

 

И по моей практике вещи гораздо проще скрафтить чем выбить. ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я еще насчитал:

Если все вещи будут с учетом СР (100 в Heavy Armor Focus (5281)), трейта на деф (Тургус-щит (2490-ф, 2580-л)) и Пассивки в Heavy Armor (Resolve)

Фиол - 26538

Голда - 27012

Вопрос:

Есть ли какой-то базовый параметр защиты скажем 1-2к?

Какое % соотношение для Спелл и Физ резиста от защиты на броне? 

Изменено пользователем Ulkiorra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ulkiorra,

 

Есть ли какой-то базовый параметр защиты скажем 1-2к?

 

 

 Это в смысле без брони вообще ? полагаю можно раздеть персонажа и посмотреть в статах, что останется.

 

 

 

Какое % соотношение для Спелл и Физ резиста от защиты на броне? 

 Физ и Спелл резист - это и есть защита. Причем физ - от физического урона, а спелл - от магического.
Часть защиты берется с базовой брони шмоток, к ним добавляются эффекты с пассивок и есть еще красная чемпионка - распределение СР по соответствующим звездам отражается на значениях физ и спелл резистов. Итоговую цифру ты видишь в окне персонажа. 

Фиолетовой версии с 26К резистов должно вполне хватить для любых данжей.

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помнится на моем персонаже сейчас около 23к физ резиста и 21к спелл резиста, вещи только на НР.

Вот и задал вопрос о соотношении единицы защиты на броне к физ и спелл защите, это 1к1 для физ и спелл резистов или 1к1 для физ резиста, а, скажем для спелл резиста, это 1 к 0.9. Вкачан еще элементал дефендер около 8%.

 

Да 26к может и хватит, но это мало хочется иметь 33к резистов, а там может надумаю приобрету ДЛС и по триалам.

 

Но даже если связка будет вся голдовая и 27к будет мне надо еще 6к защиты это можно реализовать кастовав на себя 2 защитных абилки которые дают 5.2к и 1.3к резистов на 20сек, но не думаю что это хорошая идея, а в идеале набрать бы циферку без таких баффов. 

 

Чутка позже рассчитаю вариант защиты с трейтом Reinforced на фиолете и голде.

 

По поводу базовых резистов (без брони), посмотрю когда буду дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, с показатель защиты брони идет 1к1 как физ резист и только. К спелл резисту он никак не относится. Спелл резисты приходят со свойств брони и пассивок персонажа. Ну и звезд. Но, честно, - у меня спелл резиста всегда было больше и я не пыталась его добрать.

 

'Шипы' тебе дадут 5к резистов и добивать до 33 нужно считая их. В бою танк следит за этими баффами и перекастовывает их по кд. То есть вне боя нужно иметь 28к максимум.

Есть монстр-сет вешающий на тебя этот бафф постоянно. Шапка падает в маззатуне, плечо - с сундука.

Набирая баффы следи как они называются - одинаковые баффы не стакаются.

Еще есть щит из ветки меча и щита - ставишь на панель - добавляет резистов.

Но занимает место, да.

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не понимаю от куда у меня тогда цифра в 21к спелл резиста eсли вещи зачарованы на НР, трейты на ней всякие разные.

 

А так тока Heavy Armor Focus =< 5.2k да и Resolve с Heavy Armor  362*7= 2534, от сюда вывод, что мой спелл резист не более 8k, где же остальные 13k ...

 

Вот, что получилось с Sardonyx'ом(7/7): 28720 и 29395

 

Дома проверю, как показатель защиты на броне влияет на показатель к спелл резистам и есть ли базовая циферка защиты, когда перс без экипировки.

 

На сегодня все :) Спасибо за помощь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, с показатель защиты брони идет 1к1 как физ резист и только. К спелл резисту он никак не относится. Спелл резисты приходят со свойств брони и пассивок персонажа. Ну и звезд. Но, честно, - у меня спелл резиста всегда было больше и я не пыталась его добрать.

 

'Шипы' тебе дадут 5к резистов и добивать до 33 нужно считая их. В бою танк следит за этими баффами и перекастовывает их по кд. То есть вне боя нужно иметь 28к максимум.

Есть монстр-сет вешающий на тебя этот бафф постоянно. Шапка падает в маззатуне, плечо - с сундука.

Набирая баффы следи как они называются - одинаковые баффы не стакаются.

Еще есть щит из ветки меча и щита - ставишь на панель - добавляет резистов.

Но занимает место, да.

 

люто и сурово..

 

1. Армор (броня) на вещах конвертируется в спелл и физ резист в статах чара. 1 армор = 1 спелл И 1 физ резисты.

2. Спелл резиста обычно больше чем физик из-за классовых пассивок - у ДК это что-то около 3к спелл резов.

3. Пассивки в ветках брони добавляют соответствующий резист при соблюдении условий. (в легкой дает спелл резист за каждый надетый кусок)

4. Что за щит такой, дающий резисты? Если речь про абсорб меджик и его вариации то он добавляет 8% абсорб дамаги при блоке и снижает стоимость блока на 8% соответственно.

 

p.s. Элис, ты так тонко троллишь или реально настолько плаваешь в механике игры?

Изменено пользователем DT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае, я еще сам проверю, не хочется "сесть в лужу".

Да есть абилка (Defensive Posture) в ветке 1Н+щит, когда на пенельке дает уменьшение расхода стамины при блоке и абсорб маг дамага.

 

В драгоннайте в ветке Draconic Power есть пассивка Scaled Armor (2/2) +3.3k increased spell resistance, но у меня она видимо на 1/2 или вообще не брал, я учитывал этот показатель при построении билда на Whitestrikes Retribution должно быть, как раз 33к, а если уж совсем жестко пригарит по Физ резисту, то взять соответствующий Мундус, но эти расчеты пойдут позже.

 

И прошу не надо флудить в теме и задавать вопросы/комментировать для перенаправления разговора, только по теме,

писанины и так много, зашедшие сюда люди с целью поиска информации должны видеть цифры и результат, а не пустословие,

я задаю вопрос более опытные игроки, при желании, отвечают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, так:

Да, когда персонаж без брони его физ и спелл резист = 0

Да, показатель от брони на вещи, это 1 к 1, что физ, что спелл резиста

 

Следующие расчеты с сетом Whitestrikes Retribution (CP 160)

Показатели защиты на вещах без Sardonyx (0/7)

Показатели защиты с Sardonyx (7/7)

Показатели защиты с Sardonyx (4/7 (Bracer, Boots, Waist, Shoulders)), Infused (3/7)

 

Но видно сразу, что в спелл резисте будет перебор около 4к-4.5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамс мало чего хорошего получается:

в расчетах допустил небольшую ошибку не учел показатель увеличения от Shield Expert (Lady) (+75% к показателю защиты щита)

Трейт на щит, думаю самым благоразумным решением выбрать Reinforced еще 15, 16%

итого получается (Учитывая HeavyArmorFocus(max 5281 Phys Resistance)):

 

Показатели защиты на вещах без Sardonyx (0/7): 25749, 26203 + Turqouise 2490/2580 = 28239 28783 

 

Показатели защиты с Sardonyx (7/7): 27931, 28587Turqouise 2490/2580 = 30421 / 31167

 

Показатели защиты с Sardonyx (4/7 (Bracer, Boots, Waist, Shoulders)), Infused (3/7): 26815, 27367  + Turqouise 2490/2580 = 29305 / 29947

 

от сюда назревает вопрос: 

Целесообразно использовать трейт дефендинг на 1Н, и какой вообще трейт используют танки на своем оружии? Я обдумываю 2 варианта Defending и Sharpened.

Вывод расчетов: Без Spiked Armor or Immovable (5280) капа армора не набрать, или использовать сеты которые увеличивают Резисты, когда стоишь в блоке.

 

Ну вот, господа и дамы посоветуйте, как лучше поступить. 

Из крафтовых вариантов рассматриваю (смотрю тут): Seducer (3)(Могу сам скрафтить), Не могу сам скрафтить: Song of Lamae (5), Spectre Eye (8.), Way of the Arena (8.)

 

 

 

 

Изменено пользователем Ulkiorra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от сюда назревает вопрос: 

Целесообразно использовать трейт дефендинг на 1Н, и какой вообще трейт используют танки на своем оружии? Я обдумываю 2 варианта Defending и Sharpened.

Вывод расчетов: Без Spiked Armor or Immovable (5280) капа армора не набрать, или использовать сеты которые увеличивают Резисты, когда стоишь в блоке.

 

Ну вот, господа и дамы посоветуйте, как лучше поступить. 

Я ношу оружие на defending, щит - reinforsed, все остальное - sturdy.

sharpened - это для ДДшек.

Без использования активных умений тебе кап армора и не нужен. Что тебе мешает кастануть на себя те же шипы ?

У меня под баффами - 30к физ и 33к спелл резистов. Этого достаточно даже для триалов.

В вет-данжах тебе будет комфортно от 25К резистов. Ты просто и не почувствуешь разницы между, например, 27к и 33к.

 

 

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрел я на выходных случаено в вет данж. там все ребятки такие по 400+ Ч. и я такая тряпка с 25к Физ резиста и ~24k спелл, (без шипов) меня там не то что как тряпку рвали, а ваншотали :) чутка помогал блок, хил в панике кричал: "я не могу его выхилить!" подумывал тогда шипы нацепить на себя, но передумал и слился.

 

Т.е. говоришь 30к физрез без баффов на резисты это достаточно?

 

А шипы не использую... Ну эмс... у меня места под них нету.

1 панель: Pierce Armor, Burning Ember, Obsidian, Draw Essence, Shield Charge

2 панель(2Н): FieryBreath, Ash Cloud, Rally, DragonBlood, Горшок

т.к. играю в основном с тем кого дали связка 2-й панели самая оптимальная в ней хотя бы в нормале могу жить и проходить все в одиночку за исключением некоторых боссов в Part II, в ветеранках думаю такого эффекта мне не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в чем дело )
@Ulkiorra, игра устроена так, что ты можешь быть или танком или дд. Нельзя быть и тем и другим сразу. То есть можно иметь дд-спек, но всё равно каждый конкретный бой ты выбираешь кем ты сейчас будешь, соответственно одеваешься и скиллы ставишь.
Если ты пытаешься быть и тем и другим, то картина именно такая как ты описываешь - ваншотают на раз. Танк в билде, где он только танк может нормально держаться даже в WGT, даже будучи на 10 лвле ) но ДПС у него при этом 2-3к и то еле-еле ))).
А ДДшечку даже со щитом в руках сносят как тряпку - это обычное дело. 

Просто в нормал-данжах, если вся группа - ветеранских уровней им танк не нужен, в некоторых ситуациях и хил тоже. Можно в 4 ДД пройти, если руки из нужного места ) группа по уровню настолько превосходит мобов нормал-данжа, что можно полностью пренебречь стратегией.

В вет-данжах такого превосходства нет. Поэтому лучше по стандартной схеме.

Мои резисты - под баффами. Без баффов будет 27к физ и 30к спелл рез.

Ходить с кем дали - это мне знакомо. Танк может "паровозить" группу, но не за счет своего ДПСа, а как саппорт - правильное позиционирование и баффы очень помогают группе выжить и ДПСить.

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не позиционирую себя как ддшник, основная связка 1Н+Щит, 2-ая панель больше ситуационная, как я обычно поступаю:

 

Обсидиан - Чарж - Дрейн - Пирс (если босс есть) - на 2ую панель - Эш, Бриз, если за это время тяжело хил слабый или я дохлый ставлю горшок и на 1ую панель, если впереди тяжелый бой то кидаю на себя Блад и Ралли, но обычно раскастовываюсь по мере приблежения к паку, так же поддерживаю эти бафы когда остаюсь один драться и/или напарники бесполезны (Lurker в Elder Hollow II, City of Ash II там какой-то демон с 2-мя аватарами на этих боссах уж сложно вспомнить когда я убивал их и хотя бы 1 из дд или хил был жив, или в Selena Web там тоже дохнуть любят на ласте или охотнике с пантерами), а это бывает очень часто.

 

Да и на 10 лвле танчить сложно, скиллов нету подходящих даже если и есть 500Ч за плечами.

 

Вопросов по стилю игры танком у меня нету, все от ситуации и уже многое прокачано, меня волнуют циферки в защите, если уверяете меня что 30к физрезиста мне хватит, на 1Н использовать дефендинг то вариант из расчетов выше становится явным, т.к. при прокачке HAFocus и пассивки от DragonKnight Scaled Armor (+3300SpRes) разница будет примерно в 1950 в пользу физ резиста, а спелл  добью тогда Вайтстрайком, но есть еще 4 сета которые заинтересовали, например тот же: 

Seducer Магика + Мана реген да и удешевление скиллов на ману,

Way of the Arena - Стамины мало, удешевление на Break control, 

Spectre Eye - используя магика скилл получаю Эвейжн,

Song - не такой интересный но за не имением большего можно скрафтить т.к. дает за 3 и 4 вещи как раз резисты.

 

Меня интересует ответ рабочий ли вариант будет если скрафчу себе что-то из этих 4-х сетов или потом надо будет делать вещи заново, я хочу сделать раз и до голды, а будет плохо если я сделаю голдовый сет, а он будет нерабочим или проверить все вначале на фиолете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Максимальное кол-во армора для щита - трейт нирнхорнед.. дает больше реинфорседа.

2. Может стоить правильно раскидать чемпионку в красной ветке?

3. Если так уж хочется совмещать 1х и щит + двуруч на бэкбаре, то измени раскладку: чардж с двуручки на бэкбар, а на прайм на сложных боссов ставь шипастый армор, имхо можно выкинуть горшок..

 

p.s. по резистам: если все вещи на старди + щит на нирн + пушка на дефендинг + 4 пойнта в красной в армор (1 фиг девать некуда) то у тебя под армором будет около 31.5-32к резистов физ. и магических около 33к или чуть больше.

Для танка есть 3 возможных варианта на пушку:

1. Инфьюзед и крашер энчант - подрезаем 1922 резиста цели на 5 секунд, кд 6 секунд.

2. Децисив и чант на выбор (крашер, щит, реген ресурса, подрезка випон-дамага цели) - генерим ульту и повышаем выживаемость или дебафаем цель.

3. Дефендинг и чант на выбор (крашер, щит, реген ресурса, подрезка випон-дамага цели) - догоняем резисты до капа - позволяет одеть 5-1-1 или 6-1 (хефи-мед-лайт или хэви-лайт) - спорный выбор, даже после нерфа (ослабления) пассивки конститьюшен (восстановление ресурсов при получении дамага).

 

Можно сочетать - на мейнбар поставить дефендинг с подрезом дамага цели, на бэкбар - инфьюзед крашер и прокидывать с бэкбара лайт-атаку или хероик слеш каждые 6 секунд.

 

p.p.s. вариант дешевого танка (почти все крафт или можно выбить в нормале соло, или купить на ауке), который проходит большую часть ветеранов без хила я в своей теме накидал..

 

И да, лучше проверить разные варианты на фиолете, выбрать который тебе больше подходит и его уже золотить. Я так тестил сборку с эбоном и изменение еды на регеновую, пока не привык к уменьшенным столбам - бегал в фиолете..

Изменено пользователем DT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ulkiorra, судя по тому, что ты рассказываешь о боях
у тебя дело не в резистах и не в шмоте вообще. Найди меня в игре, если будет желание, посмотрим твой билд.

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что чарж с 2Н вызовет больше проблем чем со щита, т.к. после чаржа сходу даю пирс и могу перейти к другой цели опять чарж+ пирс, это в случае когда бой уже идет. Горшок убрать? да, я его пытался многим заменить, но горшок всегда побеждал т.к. среди сброда редко попадаются знающие игроки даже слабые. Но, как я писал выше по скиллам вопросов нет, все по ситуации.

 

Из перечисленных вариантов на пуху, остановлюсь на 3 (Defending+Mgkdmg + Restore Mana)

 

Чемпионка в красной ветке, а что там раскидывать? 32 в Элем дефендере(без 32 я не получу звезду с Леди на Shield Expert) и 60 HeavyArmorFocus да можно перекинуть не много в Spell Shield (Steed), но это опять таки если нужно будет догнать циферку

 

Сравнил показатели щит+ Sardonyx и щит + Nirn  со SpellShield'ом = 3381 3447 | 3491 / 3536 Больше, но это уж действительно по ситуации если не будет хватать этих копеек ~50-60ед.

 

 


У меня все в порядке ^^ если идет намек на руки :) я чувачков не роняю от мобов они сами дохнут от атак боссов или незнания тактики :) А если меешь в виду ветеранку, то эт я случайно, не успев апнуть 50 и обзавестись шмотом (был сине-зеленый) случайно попал туда получился City of Ash II он на нормале сложный, а ветеран вообще пипец ^^

Ок, вечером если будешь в игре напишу тебе.

Изменено пользователем Ulkiorra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай про чемпионку внимательно, я очень много написал.. скажем так, твое видение красной ветки ошибочно более чем полностью./

А еще лучше почитать механику расчета входящей дамаги, я приводил ссылку на статью на офф. форуме (англ. язык), чтобы стало понятнее: зачем нужны резисты, чемпионка и иные варианты уменьшения входящего дамага, такие как маим, аегис, блок..

Изменено пользователем DT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто я новичек в ммо жанре, 

 

Да и если честно плевать зачем надо иметь, и как работает циферка в 33к резиста, главное, что это кап, а может и нет, Майм, как догадаться не сложно работает до/или после уменьшения урона тоже не важно. Не в тему: Я уже настроился билдов в ПоЕ и достаточно разобрался как там все работает, только потому что не было у кого спросить, а тут есть, а если меня "отфутболивают" на сторонние ресурсы то и нафиг спрашивается нужна гильдия? Фармлю один, крафчу себе все сам (хоть и просил помощи и мне не отказали), в данжи бегаю один и еще информацию искать тоже одному? - тогда мое прибывание в гильдии - бесполезно. Не скажу что все это делаю для гильдии, но и факт того что попрошусь к вам в рейд не исключен и для этого мне хочется сделать хорошего персонажа.

 

Читать такую "воду" у меня просто нет желания, а такие слова: "я оставлял тему на офф форуме на англ языке, читай механику красной ветки внимательнее и все такое", да и еще ничем не подкрепленные (нет ссылки) только вымораживает, я уже писал что не надо разводить лишний флуд, меня интересуют факты и цифры не можешь дать не пиши сюда, лень отвечать не отвечай, я не прошу именно тебя, если бы я хотел читать англ. форумы про механику то не создал бы эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не можешь прочитать соседнюю тему, где написано как правильно раскидывать красную ветку, а просишь чтобы конкретно тебе это вот еще раз написали - то не пойти ли тебе в пешее путешествие?

Нет желания читать воду, но есть желание забросать всех кучей тупых вопросов, чтобы все именно тебе всё разжевали и в ротик положили, а зачем это надо?

 

p.s. когда есть конкретные вопросы - на них отвечают.. когда человек ничего не понимает в том, что спрашивает, то и отвечать ему нет смысла, т.к. при изменении условий он опять ничего не сможет сделать и прибежит с глупыми вопросами.. прочитал механику расчета дамага, прочитал как работет красная чемпионка - задал конкретные вопросы.. ничего не прочитал - задал вопрос - "сделайте за меня билд"..

Если вначале диалог был конструктивный, то сейчас все свелось к - я ничего не хочу изучать.. но я неибаццо крут, дайте мне всю инфу (большую конпку "ЩАСТЕ") или идите нах..

 

p.p.s. и я м.б. косноязычен, но путать мух с котлетами не нужно: на форуме есть тема на русском языке где простыми словами объяснена механика расчета уменьшения входящего урона и работы красной чемпионки и в той же теме есть ссылка на большую статью по расчету входящей дамаги на англ. языке..

Изменено пользователем DT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...