Перейти к содержанию

Помогите с немецким языком


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите с сайтом computeruniverse плиз! Нужен товарищ, знающий немецкий, пообщаться с техподдержкой оттуда. Я все время в ТС сижу, покните меня или тут отпишитесь.

 

Суть проблемы: при заказе на сайте была доступна видеокарта (написано - готова к отправке). Счас пришло письмо - мол, видяха под заказ, бла-бла, все скупили майнеры. Ждите, кароч. Нужен чел, который сможет уговорить буржуев заменить видяху на ту, которая есть в наличии, можно дешевле (видео заказано 1070 за 400 евро), вернуть бабло или уточнить сроки доставки.

 

Не хочу ждать джва месяца, мне проще видео попроще взять - 1060 за глаза. А то и 1050, которую я смогу прям тут купить есличо

 

З.Ы. Неумеха, это ты меня сглазил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в заказе только видяха, то вернуть деньги можно простым приходом\звонком в  банк-эмитент и оменить транзакцию, тк деньги не снялись магазином, а лишь "заморозились" на счете. Но кмк до августа с видео картами будет ажиотаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напейсал в ТП на инглише. Попробую пробить как там дела с видяхами, мб сменить на 1060 - сэкономлю 150 евро, можно будет моник поменять. Больше всего беда с видеокартами  сраные майнеры выкупили все на рынке - видях ВООБЩЕ нигде нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...