Перейти к содержанию

Про банки!


antiz

Рекомендуемые сообщения

Сижу такой, никого не трогаю.

Звонок - бодрый такой голос (сразу хочется жить и пожевать) - здравствуйте! хочу вам предложить предложение для успешного успеха, у вас надеется секунда, что бы стать мультимиллиардеров, получив выгодную выгоду?

 

Я говорю - здравствуйте, а что за банк?

 

голос - тинокофф!

 

Я - спасибо, не надо мне никаких услуг.

 

голос - ну вы же еще не узнали про успешный успех и выгодную выгоду?!

 

Я - мне тинькофф - достаточно, не интересно.

 

И такой сразу сдутый-сдутый голос - ну ладно, до свидания (уже полушопотом)... 

 

 

В следующий раз надо поинтересоваться - откуда у них номер мой... 

 

зы: кто какой банк юзает и получает полное удовлетворение?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо кто-то из знакомых дал твой номер номер телефона при оформлении кредита. Или просто купили базу с номерами клиентов у другого банка. 
У меня специально отведен отдельный номер телефона и туда могут звонить только с банков, чтобы предложить свои услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо кто-то из знакомых дал твой номер номер телефона при оформлении кредита.

Либо он сам дал свой номер(что наиболее вероятно) при оформлении кредита/кредитной карты. Никогда не задумывались, почему накосячив с кредитами в одном банке, придя в другой хер вы там получите кредит? Если расчетные счета и вклады в разных банках никак не связаны и данную инфу могут получить только компетентные органы по спец. запросу, то кредитная база по сути общая. Другое дело, что для пользования с целью выцепления номеров телефонов и последующей рекламы она не предназначена.

 

 

 

зы: кто какой банк юзает и получает полное удовлетворение?

Как бывший работник сбера, его и пользую, но пользую без фанатизма, в основном для расчетов, кредитов не брал(только карта, которой пользуюсь редко), вклад один несчастный "управляй", который пользую, пока коплю на что-нибудь. Выгодные выгоды лучше поискать в другом месте))

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как бывший работник сбера, его и пользую, но пользую без фанатизма, в основном для расчетов, кредитов не брал(только карта, которой пользуюсь редко), вклад один несчастный "управляй", который пользую, пока коплю на что-нибудь. Выгодные выгоды лучше поискать в другом месте))

да, юзаю сбер с фанатизмом %)

 

Но: класть деньги при желании процентов побольше и покупка валюты - явно лучше делать в другом банке.

Все остальное сбер.

зы: в сбере есть обслуживание сбер-преьер - либо с большим остатком средств, либо с ООООЧЕНЬ большой зп получаемой на карту сбера либо платно.

Если за большая, но ООООООЧЕНЬ большая, то часть услуг премьера тоже доступны.

Очень приятное обслуживание.

 

 

 


А что не так? Интересно...

Во первых - далеко - нет офиса, куда прийти и попинать можно.

Во вторых - для онлайн банков - типа тинькова - массовый одинаковый клиент, а я уникальный %)

в третих - они навязчивые - раздражает

в четвертых - они дорогие, все их предложения по кредитам дорогие на фоне сбера

 

в пятых - я лет 6-7 (еще был другой номер телефона) - взял у них карту (так же по уговорам наверно) - с лимитом под 100 или около. сказал активопровать не буду (что бы не платить) - но типа пусть лежить, что бы - прижмет - схватил и побежал. Так они месяца два меня доставали - активируй! пока нахер не послал.

 

в шестых - ко всем этим недобанкам отношусь не сильно хорошо (тиньков, восточный, хоумкредит и так далее)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шестых - ко всем этим недобанкам отношусь не сильно хорошо

Понял. Речь о кредитных картах.

 

 

Что бы не рекламой...

Просто жена работает в банке в одном, достаточно крупном. Так руководство того банка все имеют Тинькова блек (дебет).

Ну и соответственно год назад считали ее самой-самой.

 

 

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинькофф (дебет) полностью устраивает, все эти спермобанки и иже с ними не переношу


в сбере наверно хорошо только тем у кого вип обслуживание.. а на всех остальных им класть с глубокой колокольни и за каждую операцию, плати, плати, плати. Молчу уж о том, что они с приставами работают.

в тинькофф мне никто ничего не навязывает, кешбек возвращается, снимать можно в любом банкомате без комиссии и мозг мне не теребят, а возьмите кредит? (сбер)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, страшно в поиск лезть - посмотреть, что же такого в тинькоф блек - заимеют же рекламой %)

 

 

 

 


кешбек возвращается,
а какой размер у тинькова? у сбера от 0,5 и на некоторые виды до 5% (вроде) - но я не заморачивался с поисками где что.

но 4-5 тыс. накапливается регулярно "спасибок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 1% до 25%, есть разовые предложения (бывает и до 40%), есть повышенный кеш на 3 месяца по категориям (5%). Тот ж мобильный банк, за минуту открываешь вклад (до 8%), или целевой счет... + проценты на остаток. Ну в общем плюшек много, мне нравится)

А кеш у меня примерно 500-1000 приходит, но и оборот по моей карте маленький..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не нашел на форуме, я тут халву взял (хз зачем).

Разбирался как это работает, кто кого и на что кидает, кто платит проценты.

 

Мне казалось я описывал.

Интересно это кому то?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...