Перейти к содержанию

Nimses — единая мировая система


Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете по поводу новой соц. сети Nimses?

 

Официальный сайт - https://nimses.com/ru

Можно скачать:

Android

Apple

 

Что такое NIMSES?

https://www.youtube.com/watch?v=GWQG4QOYq7s

 

Nimses — единая мировая система, которая фиксирует и сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним), уникальную несгораемую цифровую запись. Общее количество нимов произведенных и полученных одним человеком, накапливаются на индивидуальном балансе, в nimb (нимбе). Человек может управлять своими нимами, используя бесплатное геолокационное приложение Nimses.
 
Время — это необратимое течение из прошлого в будущее через настоящее. Для отдельного человека и для человечества в целом это означает неминуемое линейное движение в сторону некой конечной точки. Иными словами, время стремительно уходит, его не вернуть и не остановить. Кроме того, жизнь как таковая возможна только во времени. Время отпечатывается на всех формах живой материи, при этом не имея своего тела. Время нематериально.
 
Nimses — концепция, которая дает времени тело, позволяет его накапливать и потреблять. Мировоззренческая основа Nimses − это круг из 12 принципов, определяющих отношения человека и времени.
 
NIMSES — ЭТО ВСЕМИРНАЯ СИСТЕМА ВСЕГО КОГДА-ЛИБО ПРОЖИТОГО ВРЕМЕНИ
NIMSES ПОЗВОЛЯЕТ СТЕРЕТЬ ГРАНИЦЫ МЕЖДУ ОНЛАЙН И ОФФЛАЙН, МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И ЗАРАБАТЫВАНИЕМ НА ЖИЗНЬ, МЕЖДУ ИМЕТЬ И БЫТЬ
 
P.S: Если будете качать, то используйте мой инвайт-код: 2qzkocmuae
 
Самое любопытное, что за данную валюту можно будет осуществлять реальные покупки.. (которые будут доступны в данном приложении).
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самое любопытное, что за данную валюту можно будет осуществлять реальные покупки.. (которые будут доступны в данном приложении).

ммм кому то покоя не дает 

дети не смотрел мультик Простоквашено, где объясняется главный принцип денег - что бы чтото купить, надо чтото продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я зарегился (Сталкер, с твоим кодом). Если есть желающие можно зарегаться по моей рефералке 1dlid12mo5

Скоро один Ним будет стоить как Биткоин - вот заживем тогда.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, я вот тоже с надеждой на этой решил его установить.. все таки 21 век, такое сейчас быстро подхватывают какие нибудь богатые дяди и потом буду зарабатывать  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r, это не я. На вопрос то ответишь?) А то связи не нахожу.
Есть общий счетчик нимов, его в профиле посмотреть можно.
А вот что за цифры на скрине и откуда они берутся, я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:slowpok2:
Бля, только дошло, что это одно число, только с переносом. Интерфейс рисовал гений.
 
В таком случае предлагаю дополнительные 1000 нимов тем, кто зарегится с моей рефералкой - 1dlid12mo5  :хах:(только в личку, в проге, отпишите, а то мало ли кто там добавляется)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, достаточно зарегиться, что бы единоразово получить профит. Плюс, если сидеть не собираешься, все свои нимы, которые на старте дадут, можно тоже передать.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...