Перейти к содержанию

Коллегия Бардов ждёт тебя!


Matryosh'ka

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!


 


Рады сообщить вам, что благодаря высшим бандитам в ТС появился новый канал "Коллегия Бардов".


 


Если ты дружишь с лютней, барабаном, флейтой или любым другим инструментом, если ты любишь петь, то не стесняйся явить свой талант народу! Заходи на огонёк  ;) 


 


В душе каждого бандита есть место музыке. Коллегия будет рада как странствующим менестрелям, так и слушателям!


 


 


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" (с)  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые бандиты и бандитессы, пожалуйста, отпишитесь в данной теме, кто на чём играет и поёт! Я уверена, нас таких много, давайте знать друг друга в лицо :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, давно пора! Как насчет устраивать вечера бардов, скажем, раз в пару недель, где каждый менестрель будет выступать с новой программой? А после можно и награждение проводить по результатам голосования жюри + выдавать награду зрительских симпатий... При условии, конечно, что наберется достаточное количество участников - я вот, например, тоже только в категорию благодарных слушателей попадаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Идея очень хорошая, я попробую учавствовать.

 

У меня может и нет хорошего музыкального образования, но у меня есть классическая и электро гитары, хороший микрофон, синтезатор и немного знаний в теории музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

В прошлом году на рыбалке здорово поиграли/попели) но событие было спланированным, так в Коллегию Бардов редко кто заходит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дома два Корга, в молодости баловался, еще Фэндер басс - старенький друг. Сейчас все просто стало,- качаешь сэмплы и вперед к вершине творчества. Играл с Сашей Ситковецким, Автограф, - была и такая тема в жизни. Под Беркута соло гонял. Если будет у Вас на уровне,- подтянусь. Сори,но барды,- это все же самодеятельность, хоть и художественная. Дома, в компании, у костра под 100 грамм, плюс ностальгия по 70-80-90,- кто когда в свитере пел Окуджаву и "милая моя, солнышко лесное..." Как все это проделывать в интернете? Хотя сейчас и сексом онлайн занимаются, все может быть)))

 

Извините, если, не так высказался, но когда 50 разменяешь и с 12 лет с гитарой спишь, вместо маминой соски, начинают "терзать смутные сомнения" о зря потраченных не прошлых годах жизни, а оставшихся тебе отведенных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...