Перейти к содержанию

Кто мне ответит, почему они курят?


antiz

Рекомендуемые сообщения

вам больше обсудить нечего?)

Есть тема.

Японский фотограф выпустил книгу со своими фотографиями, на которых только два сюжета: кошки и женская грудь.

По моему беспроигрышный вариант :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мое высказывание логически безупречно %)

Антиз...ты вообще то в тверезом состоянии? ;)

Картез приводит как пример своего деда..

Я привожу как пример деда общего знакомого..

Антиз ...как всегда влезает в разговор других  :D

 

 


из того, что один/два деда по какой то причине дожили до хрен знает каких лет куря и пья - не следует, что курение и употребление - не вредно

И далее делает какие то странные выводы ....

 

 


то есть оба утверждения утверждают - у нас есть пьющий, курящий и много проживший дед что мы можем сказать о вреде или пользе питья и курения на основании этого факта? ничего   так понятней?

Антиз ..ну приведи мне хоть ОДИН случай когда человек умер от того ЧТО ПИЛ И КУРИЛ!

Не передоз или "левая " водка, а именно от употребления табачных изделий и употребление пищевого алкоголя.

ТАК ПОНЯТНЕЙ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И далее делает какие то странные выводы ....

есть такая наука - логика - она о правильном мышлении

и об единообразном понимании информации

попробуй, по изучай - интересная штука

 

 


Антиз ..ну приведи мне хоть ОДИН случай когда человек умер от того ЧТО ПИЛ И КУРИЛ!

смертельная доза алкоголя достаточно известная 5-6 промиле (хотя задокументированный рекорд 12 промили)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема.

Японский фотограф выпустил книгу со своими фотографиями, на которых только два сюжета: кошки и женская грудь.

По моему беспроигрышный вариант :D

 

Тема не раскрыта! Где скачать книгу?!

 

А по теме курю потому что могу. Реально нет никаких психических, физиологических, экономических или еще каких то причин. Так же как пить пиво, не пиво, играть в комп. игрухи, есть жаренную картоху, вкусные но нифига не полезные пирожки, слушать музыку, писать на этом форуме и еще 100500 других вещей из которых состоит человеческая жизнь. Более того курю и парю электронку одновременно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смертельная доза алкоголя достаточно известная 5-6 промиле (хотя задокументированный рекорд 12 промили)

Аксель же написал, что прередоз не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, когда 2 чувака на тракторе в процессе выпивания поехали за добавкой и один другого задави и не заметил (трактор К-700) - это тоже не от алкогля.

Или когда сердце останавливается (в процессе) - это это не потому что бухал, а потому что сердце херовое!

Или инсульт в 35 лет от курения (в том числе, потому как при предрасположенности еще и сосуды ухудшает) - это не от курения а от херовых сосудов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, врачи такие. На частности не размениваются.

 

У меня давление.

Советы врача - не пить, не курить, никакого жареного, острого, солёного, жирного, копчёного.

 

У друга проблемы с суставами.

Советы врача - не пить, не курить, никакого жареного, острого, солёного, жирного, копчёного.

 

У знакомого вырезали желчный пузырь. Стоит перечислять?

 

Язва?

 

И т.д.  и т.п.

 

Какие уж тут обобщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец делал операцию на глаза - 6 штук, сказали между ними ни грамма алкоголя - первое действие алкоголя - повышения давления глазного. 2 операции дополнительно из за 30 грамма на день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вредно заниматься физическим трудом и бодрствовать днём.

Разгадка причин появления, вечно клубящейся ночью тусовки мажоров и прочей богемы, получена! Они просто заботятся о здоровье :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...