Перейти к содержанию

Даже и не знаю что такое....


Вискаs

Рекомендуемые сообщения

Вообщем,я в этом говне не разбираюсь, но мне в пеной у рта доказывали что штука как минимум стоящая и интересная....
www.biversum.com

Нужно вбить время и дату рождения и тогда...Вам откроются разные чакры=)

Вот что показало у меня=)
 
РОЛЕВАЯ МОДЕЛЬ – ОТШЕЛЬНИК  :D 

 

Человек, нередко представляющий для других образец для подражания. В первой фазе они испытывают большие вызовы и испытания. Во второй фазе они уходят и становятся объективными наблюдателями того, как иметь дело с теми вызовами. В третьей фазе их жизней они идут в мире как естественные, живущие примеры того, что они изучили.  8) 

Изменено пользователем Вискаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Люди видят то, что хотят видеть

Существует универсальное описание личности, придуманное психологом Бертрамом Форером и названное в честь Барнума — великого циркового авантюриста. Форер дал его студентам в качестве теста (заявив при этом, что каждый студент получает свою собственную версию) и попросил каждого оценить по пятибальной системе, насколько этот текст относится лично к нему. Средняя оценка была 4,26: практически все студенты увидели в тексте себя. На самом деле текст практически ничего не значит и сам себе противоречит – он расплывчат, но кажется глубокомысленным. Гадалки и астрологи пользовались такими же текстами задолго до того, как Форер его сформулировал. Это, собственно говоря, и есть ваш гороскоп. Вот он:

“Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств”.

«Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность”.

 

“Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность”.

 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...