Перейти к содержанию

Прога для нарезки и обработки видео


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте прогу для нарезки и обработки видео. Нужно Что бы она была интуитивно понятная, желательно бесплатную или же ссылку на прогу с кряком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


она была интуитивно понятная

20-30 минут в любой программе с обучающим видео с ютубом и ты там базовые вещи:

нарезки, склейки, наложения эффектов перехода и музыки освоишь без проблем

 

вот например бесплатный, но затрахивает - купите более расширенную версию

https://www.movavi.ru/videoeditor/?asrc=ve_start&app=videoeditor&app_ver=12-0-0&lang=ru_ru&isTrial=1&partner=&huid=1821b47ab3a154ae524adb990542b964844b4cac&utm_nooverride=1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinnacle отличная прога. Программа вроде как профессиональная но я думаю и любой разберется сам для легких задач. Сам в ней делал 2 видео для жены про нас)

На известных торрентах есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, я на адобе премьер  сижу, 700 рублей в месяц стоит.

можно и ломаную найти, но я сколько не пробовал - все кривое %)

Давай я тебе, за 500р./месяц, ломаную найду?)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне каждый месяц находить будешь? 

:honor:

Зачем находить. Прост будет включена пожизненная гарантия, с обновлением на новые версии)

Тот же функционал за меньшие деньги. Сплошная экономия)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адобовские проги вполне можно качнуть с того же рутрекера, если инструкции следовать всё нормально работает. Другое дело они не так просты в освоении, хотя для простых задач долго разбираться не придется.

А пинэкл ни разу не для профессионалов, а вовсе даже наоборот, для каких нибудь несложных задач без лишнего гемора и каких либо глубоких познаний.

Есть ещё Sony Vegas, выгодно отличается от адобовских тем, что внутри программы есть немалый набор эффектов. В то время как в адобе для монтажа Premiere, а для эффектов After Effect, хотя в премьере тоже есть переходы для видеоряда и музыки, но в вегасе выбор поболее (хотя имхо большинство какие-то глупые и пользуешься в итоге одним-двумя).

Я лично пользуюсь адобом, но это всё таки для работы, где нужны серьёзные проги. На самом деле программ для монтажа неимоверная масса, у всех свои плюсы-минусы. Из несложных могу тоже разве что Movavi выделить, как выше писали.

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не нужны никакие эффекты, а просто вырезать лишнее, и формат видео преобразовать, а то 5 минутное видео с камеры, аж гигабайты весит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...