Перейти к содержанию

Ведьмак / The Witcher


Гость Gravity

Рекомендуемые сообщения

JofYRv8.jpg

 

Может слоупок, но все же... 

 

Анджей Сапковский анонсировал сериал по Ведьмаку от Netflix. 

 

О работе над сериалом по фэнтезийной саге сообщил портал IGN со ссылкой на пресс-релиз. Дата выхода, а также исполнитель главной роли пока неизвестны.

"Я очень рад, что Netflix займётся адаптацией моих историй, с уважением отнесётся к оригиналу и тем сюжетам, на написание которых я потратил больше 30 лет." - Анджей Сапковский 

Продюсерами телешоу выступят Шон Дэниел («Мумия», «Бен-гур») и Джейсон Браун (сериал «Пространство»). Как минимум один эпизод сериала снимет аниматор и режиссёр Томаш Багиньский, который создал дебютный трейлер игры Cyberpunk 2077.

 

P.s. Сколько же они ему закинули за такие отзывы, если вспомнить, как он хейтил игры..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hakami

    15

  • Richard_Riddick

    8

  • tweestr

    7

  • Murdoc

    3

Топ авторов темы

Да вот непонятно хорошие ли... С одной стороны Netflix создаёт сериалы уровня "неплохо" и выше и это уже лучше, чем если бы ноунеймы занялись этим, с другой, не могу припомнить от них ни одного "фэнтэзи" сериала, вот супергеройские запросто. Скорее всего рассчитывают на тот же "выстрел", что шесть лет назад сделал HBO с Игрой Престолов, но там хорошо реализован сам мир, как это сделает Netflix под вопросом.

Изменено пользователем Gravity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Редактор Dualshockers подобрал актеров для грядущего сериала по вселенной "Ведьмак"

Автор предложил наиболее подходящих, на его взгляд, исполнителей.

 

Сотрудник онлайн-издания Тайлер Фишер (Tyler Fischer) решил собрать актёрский состав после новости о том, что Netflix запускает в производство сериал по «Ведьмаку». Съёмки будут проходить под руководством автора оригинальных романов Анджея Сапковского, который выполнит роль креативного консультанта.

 

Геральт из Ривии

Первым кандидатом на роль Геральта из Ривии стал датский актёр Мадс Миккельсен, который в данный момент работает вместе с Хидео Кодзимой над игрой Death Stranding. По мнению Фишера, артист отлично подходит из-за своей мужественной и стоической внешности.

Следующий претендент — американец Энсон Маунт (Anson Mount), который сыграет Чёрного Грома в грядущей экранизации комикса Inhumans («Сверхлюди»). Он попал в список из-за внешнего сходства с героем романов.

Трисс Меригольд

На роль Трисс Меригольд Фишер подобрал сразу двух актрис, которые, по его мнению, подходят одинаково хорошо — Алисия Викандер («Агенты А.Н.К.Л.») и Виттория Пуччини («Анна Каренина», 2013).

Йеннифэр из Венгерберга

По мнению автора, Йеннифэр лучше всего сыграет Ева Грин. Она сможет точно передать образ героини не только за счёт схожей внешности, но и благодаря сложившемуся на киноэкране имиджу.

В качестве запасного варианта читателям предложили Рэйчел Вайс, исполнившую центральную роль в драме «Лобстер».

Цири

Цири могла бы сыграть Мелани Лоран, известная по роли в «Бесславных ублюдках». В качестве аргумента в поддержку своего выбора Фишер привёл фото, на котором актрису сравнили с героиней игры.

Согласно мнению интернет-сообщества, на роль Цири также подошла бы Эмма Уотсон, исполнившая роль в недавней экранизации «Красавицы и Чудовища».

Альтернативный вариант — ирландская актриса Сирша Ронан (Saoirse Ronan), сыгравшая невесту главного героя в фильме «Отель "Гранд Будапешт"».

Также 17 мая стало известно, что разработчики видеоигр серии «Ведьмак», студия CD Projekt RED, не вовлечены в съёмки телесериала.

 

Кстати говоря, Еву Грин уже пробовали представить в образе Йеннифер и вот что вышло:

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/02/15/6/1487146297133216792.jpg 

 

 

Изменено пользователем Gravity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В существующем сериале, ведьмак вполне удачно был подобран, что нельзя сказать о других персонажах)

Михаил Жербовский - молодой, но вполне себе ведьмак.

 

 

PS. Только не Эмма Уотсон. Она уже везде - задрала, мягко говоря. Ващет Цири - девочка, чего он бабищь предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.s. Сколько же они ему закинули за такие отзывы, если вспомнить, как он хейтил игры...

Где то читал, что он в свое время толкнул права на создание игр за "неплохой" разовый платеж, вместо процента с будущих продаж. Думал, что не взлетит(все таки изначально за ведьмака бралось чуть больше 10 человек), а оно вон как вышло, вот и бомбануло. С сериалом, видимо, он все таки решил рискнуть и теперь помогает как может. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, после... пьянки? Этот актер прекрасно сыграл в первом сезоне Фарго, кстати.

@Kartez, да, а потом все время отзывался об игре, что это кошмар, не канон и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Лорен Шмидт пообещала, что не будет «смягчать» события сериала ради возрастных рейтингов и цензуры, что проект от Netflix легко может себе позволить. Поэтому суровые реалии фэнтезийного мира Геральта будут перенесены на экраны так, как это ожидают фанаты. Также сценаристка поблагодарила всех поклонников за горячую поддержку и вдохновение для работой над проектом. Работы над сценарием пилотного эпизода закончены, скоро Netflix приступит к съемке.

 

Может перенести в раздел "Сериалы" и поменять название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Польское издание Na Ekranie побеседовало с представителями Netflix и выяснило, когда выйдет сериал «Ведьмак». Ожидается, что съемки стартуют примерно в начале 2019 года, а релиз не стоит ждать раньше 2020.


Также выяснилось, что снимать шоу собираются целиком в Европе. Одной Польшей авторы ограничиваться не собираются — задействованы будут несколько европейских стран.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Генри Кавилл сыграет Геральта в экранизации «Ведьмака» от Netflix

 

1536072094198639216.jpg 1536072570125980035.jpg

 

Ну и смехуёчки, куда ж без них.

 

1536077555143735729.jpg 1536077014142921823.jpg 1536076745150983449.png

153607360816188566.jpg

 

А так, вроде пишут, что чел фанат Ведьмака и хотел эту роль.

Определённо не самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри Кавилл крутой актёр. Уверен, он сыграет достойно

и чем он крутой ?

 я вообще хз из-за чего он выехал в ряд крутых актеров, у него вот паттинсон сколько ролей отжал, в том же гарике потере или сумерках, а был бы поднакачаней и в ведьмаке отжал, я вот смотрю на всю фильмографию кавила, и только пара фильмов кажутся ничо такими, остальное уг

да и главные претенденты на енифер делятся на черную бабину и азиатскую, ну чо за пыздец

а вот и смехуечки

 3Y4DqsYeMU0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да и главные претенденты на енифер делятся на черную бабину и азиатскую, ну чо за пыздец

Что ты скажешь на Цири негро-монголо-китаянку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 


и чем он крутой ? я вообще хз из-за чего он выехал в ряд крутых актеров, у него вот паттинсон сколько ролей отжал, в том же гарике потере или сумерках, а был бы поднакачаней и в ведьмаке отжал, я вот смотрю на всю фильмографию кавила, и только пара фильмов кажутся ничо такими, остальное уг

 

Что значит чем он крутой? Очевидно, тем что хорошо играет. Странный вопрос.

Что толку смотреть на фильмографию? Ты фильмы с ним посмотри, а не фильмографию, лол)) На большие экраны он попал после Тюдоров, попробуй посмотреть. В основном в фильмах был на второстепенных ролях, пока не получил роль в Человеке из стали, где отлично сыграл Супермена.

А то, что Паттисон у него отжал несколько ролей, на которые Кавилл не особо-то и подходил, так это ерунда в принципе. Я вот лично не представляю его в роли 16-тилетнего Седрика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составчик подъехал:

 

http://a.icepic.ru/d9f1920.jpeg

 

Подробнее:

 

 

Журнал The Hollywood Reporter сообщил, что кастинг на основные роли в сериале «Ведьмак» от Netflix завершился — актёрский состав объявила сценаристка Лорен Хиссрич.
 
Цири, принцесса Цинтры, воспитанница Геральта — Фрея Аллан (мини-сериал «Война миров»)

1539185457174832713.jpg

Йеннифэр из Венгерберга, чародейка, возлюбленная Геральта — Аня Чалотра (мини-сериал «Убийства по алфавиту»)

1539185493121934694.jpg

Калантэ, королева Цинтры, бабушка Цири — Джоди Мэй («Игра престолов»)

153918552114183813.jpg

Эйст Турсеах, супруг Калантэ — Бьорн Хлынур Харальдссон (сериал «Борджиа»)

1539185549144249957.jpg

Друид Мышовур — Адам Леви (сериалы «Падение ордена» и «Большой куш»)

1539185568169187637.jpg

Тиссая де Врие, ректор школы магии Аретузы — Мианна Бёринг («Спуск», сериал «Аббатство Даунтон»)

http://a.icepic.ru/c356e58.png

Ренфри, княжна Крейдена — Милли Брэйди («Гордость, предубеждение и зомби»)

153918589917626414.jpg

Ещё две роли неназванных «юных чародеек» исполнят Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид. Все они присоединятся к Генри Кавиллу, который исполнит главную роль — ведьмака Геральта из Ривии.

По словам Хиссрич, на данный момент в актёрском составе сериала значится пятьдесят человек. На кастинг ушло много времени — к примеру, Цири пришлось выбирать из 200 кандидаток по всей Европе. Фрея Аллан, на которой остановились создатели «Ведьмака», изначально проходила прослушивание на другую роль.

Ранее в сети появилась информация, что воспитанницу Геральта ищут среди актрис, принадлежащих к этническим меньшинствам. Однако сценаристка заявила, что у Netflix не было таких планов. Вся съёмочная группа трудится над тем, чтобы сохранить славянский колорит и культурный контекст оригинальных произведений Анджея Сапковсого и игр по их мотивам.

Релиз сериала запланирован на конец 2019 года. В настоящее время завершается стадия предпродакшена, а съёмки обещают начать «скоро».
 

Источник

 

 

 

В целом, меня устраивает.

Белокожесть Йеннифер немного подвела, но это лучше того, что может творить сейчас массовая толерастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • DavidFaw
      Накрутка голосов в конкурсах, опросах, петициях и рейтингах. More info...
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Планы на выходные - почувствовать себя внеземной цивилизацией, которая игнорирует контакт с человечеством.
    • Error079
    • Error079
      Что общего у престарелой куртизанки и ветерана разведчика? Есть что вспомнить, нечего внукам рассказать
    • BrokenParts
      Лордас, день 4-ый Месяц Второго Зерна Неизвестно где      Человек ты, каджит или эльф - если не чувствуешь опоры под ногами сразу возникает чувство неуверенности, какой-то жалкой беспомощности. Начинаешь барахтаться, махать конечностями, в общем, делать все, лишь бы найти, нащупать, хоть какую-то точку опоры. Это сейчас пыталась сделать и Симга, бестолково вертя головой во все стороны, и размахивая руками. Каджитка висела в черной пустоте, хотя еще секунду назад видела перед глазами блеск стали, слышала хохот этих ублюдков из Культа...      "Я ослепла?.. Я умерла? Скоро Кенарти придет за мной и отведет на суд Азурры... Или я жива? Где я?!"      - Ты слишком громко думаешь, смертная. Лучше уж говори ртом. - голос прозвучал откуда-то из-за спины и Симга попыталась обернуться. Именно в этот момент ее лапы почувствовали под собой что-то твердое и оттого разворот оказался слишком резким. Каджитка упала на спину и прикрыла глаза от яркого огня, неожиданно вспыхнувшего рядом. Сейчас она находилась на небольшой каменной платформе, на которой даже лечь не получится. А вокруг поднимались из пустоты столбы с чашами, в которых пылал огонь. Основания этих гигантских "факелов" уходили куда-то вниз, в непроглядный мрак. Кинь туда камень, и не услышишь звука, как ни старайся. Зато, возможно, услышишь звуки рассерженных тварей, которые поднимаются чтобы сожрать тебя за то, что потревожил их покой. Мрак не был однородным, в нем постоянно что-то клубилось, двигалось, какие-то неясные силуэты. Мозг силился придать им узнаваемые черты, на миг это удавалось, но потом они снова размывались, теряя форму и оттого становясь еще более страшными.      - Не смотри вниз, они этого не любят. - На этот раз голос раздался спереди и каджитка подняла голову. Говорившего, а точнее говорившей - голос был женский - нигде не было видно, зато взгляд Симги, наткнулся на тела, висящие на цепях. Как и колонны - цепи исчезали в темноте, только уходили вверх, к незримому потолку. Окутанные цепями, некоторые тела безжизненно висели, некоторые дергались, открывая рты в беззвучном крике. Воительница хотела уже просто закрыть глаза, справедливо рассудив, что лучше уж вообще никуда не смотреть, как вдруг, перед ней, возникла еще одна платформа, на которую из пустоты шагнула высокая, стройная женщина в длинном, темно-синем платье. Ее лицо было закрыто маской из непонятного материала, а в руке был посох, покрытый странными символами. Они в хаотичном порядке перемещались по поверхности посоха не давая зацепиться за себя взглядом, от чего начинала дико болеть голова.      - Не узнаешь меня? - Обманчиво равнодушным голосом спросила женщина. Симга отрицательно замотала головой. Из-за плеча этого божества (а кто же еще это может быть?) показалась голова огромной змеи. Раздалось раздраженное шипение.      - Ну еще бы. Вы же меня так редко вспоминаете. Как будто каджитам сны не снятся. Ладно, - даэдрическая принцесса раздраженно повела плечом. - С этим как-нибудь потом разберусь, если оно, конечно, будет это "потом".      - Кто вы, госпожа? Я умерла? Что произошло? Почему я тут? - Поняв что ничего страшного с ней, по крайней мере, сейчас, делать не будут, Симгу будто прорвало.      - Нет, ты не умерла. Я - Вермина, Королева Кошмаров. Потерянная дочь, как меня называют в твоем народе. И сейчас ты в моих владениях. Время тут течет иначе, но у меня еще много дел, так что тянуть не будем. Тебе нетрудно догадаться что я пришла из-за Культа. Ваш отряд - единственный кто не выполнил свою задачу и не смог уничтожить вражеский лагерь. Это позор, из-за которого и стоило бы умереть, но нам было важно чтобы все три лагеря были уничтожены. Так что мне пришлось вмешаться. - Прядильщица нахмурилась и положила левую руку на тело змеи, которое постоянно двигалось у ее ног.      Симга, более-менее, взяла себя в руки. Появилась какая-то определенность, хоть и довольно устрашающая, а значит еще не все потеряно.      - Чем я могу служить тебе, Госпожа?      - Хороший подход. Всегда бы так. Слушай и запоминай, - Вермина посмотрела на одного из висящих на цепи. Он в последний раз дернулся и затих. Остальные тоже уже не подавали признаков жизни. - Это остатки культистов, которых вы не успели добить. Я прочла их ка открытую книгу и не узнала ничего. Почти ничего. Они не знают кому служат, не знают планов, целей, желаний. Но все же у меня есть чем помочь твоим генералам. Передай Сообществу, пусть найдут книгу - "Смерть" морфотипических сущностей". Она даст ответы на некоторые вопросы. И еще передай, что даэдра знают о происходящем и сделают свой ход когда придет время.      Госпожа Снов повернулась к Симге спиной. Бесшумно, но довольно быстро, платформы и столбы начали разъезжаться в разные стороны, отделяя даэдра и смертную друг от друга.      - Да, и вот еще что... - каджитка ощутила взгляд женщины, направленный на нее, всем телом, шерсть чуть не встала дыбом. В голове возник образ призрака, в сопровождении двух, таких же призрачных, оборотней, - это Гарох, Отец Волков. Один из основателей Культа. Именно он должен был приехать в Лагерь Небесных Сновидцев, но не приехал потому что был убит. Но даже в посмертии, благодаря силе и воле своего хозяина, продолжает вести Культ по его кошмарному пути. Убейте его окончательно. Это пошатнет позиции ваших противников. Вы найдете его там, где началась ваша история.      Симга рухнула на горячий песок. Свет слепил глаза. Вокруг раздавались удивленные возгласы - это Щиты Сенчала поняли, что наконец-то могут двигаться, но воевать было уже ненужно. Последователи Культа Спящего Бога как один упали там, где стояли. Позже осмотр тел покажет, что их лица искажены гримасами ужаса, глаза закатились, а сердце остановилось. Так бывает, если увидел кошмарный сон. Сон, от которого уже не проснуться... ЗАДАЧА 1: найдите книгу "Смерть" морфотипических сущностей". Скриншот текста книги и скриншот места (с текстовой подписью, что это за место), где вы ее нашли - присылайте мне в ЛС форму или в дискорд. За эту находку Сообщество заплатит вам 50 000 золотых. ЗАДАЧА 2:  убейте Гароха, Отца Волков. Скриншот с подтверждением победы присылайте в эту тему. Или, опять же, мне. За устранение видного члена Культа Сообщество заплатит вам 50 000 золотых. Этот этап истории будет считаться пройденным если вы выполните хотя бы одно из этих заданий. Выполнившие обе задачи, получат дополнительную награду в размере 30 000 золотых. Крайний срок, 15.05.2024 23:00 Мск.      - Иххи-хи-хи-хи-хи! - Ехидный смех раздался в темноте, но тот, кто его издал, уже сменил тон и, добавив в голос напыщенности и надменности, продекламировал. - "И знай, даэдра сделают свой ход в нужное время!" Какие даэдра, сестричка? Мора закопался в свои Архивы еще глубже, хотя куда уж глубже. Клавикус трясется от страха, а Сангвин налакался как последний трактирный пьяница. очнется, дурак, хорошо если через десяток лет!      - Сгинь, Безумный, я тебя не звала в свои владения.      - Ах, деточка, твои владения - они немножечко и мои владения, не так ли? И от кошмаров, бывает, сходят с ума...      - Чего ты хочешь? Говори прямо, у меня мало времени. - Вермина замерла у открытого портала на другой план. Шеогорат скорчил недовольную гримасу - опять прямо, быстро, некогда! А как же неторопливая беседа за бокалом горячего сыра? обмен воспоминаниями о делах давно минувших дней?      - Ты и впрямь решила помогать смертным? А что если Культ действительно от Спящего?      - Тогда нам всем конец, - прошептала Прядильщица но потом, словно сбросив наваждение, зло прошипела. - Это не может быть Он! Он никогда не проснется! Я не знаю кто ведет эти игры, но я найду его! И покончу с этим! С вашей помощью, или без нее!      Портал закрылся и в пустоте повисла тишина. Но не та тишина, которую невозможно услышать, потому что она появляется только тогда, когда вокруг нет ни души. Никого, кто мог бы услышать эту тишину, плывущую в пустоте. Это была тишина напряженного молчания. Это была невозможная тишина, которая возникла из-за того, что Скумному Коту, как иногда называли Шеогората, было нечего ответить. А случалось такое нечасто...
    • Pupezky
      В апреле 2024 года было изменено одно из условий получения слона. Теперь нужно не 100 сорняков, а всего только 10.
    • BrokenParts
    • Mayron
×
×
  • Создать...