Перейти к содержанию

Еще одна утечка


White_Hunter

Рекомендуемые сообщения

В свободный доступ утек альбом с картинками нового Expansion.

http://imgur.com/a/MXIqt
Обсуждаем.

 

UPDATE: Альбом выпилили, товарищ на реддите сохранил все в гуглдоксы.

Изменено пользователем Sindaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у.. Жесткая утечка. Кажется у АНет поубавится тестеров  :D

Сколько всего, блин, слов нет. 

По скилам сложно сказать какой класс какие получит

Ворам дадут волыну! Ну это радует.

Гварду топор, окай, пусть будет топор, не так странно как длинный лук. Видимо будет отжигать, рассвет конди гвардов, хотя они итак были и есть на пвп. 25 стаков майта тому кто скажет какой тип скилов будет у гварда.

Не помню чего ванговали варам, но будут судя по всему парные даггеры и куча контроля, как иначе понять ломателя заклинаний?

Инжам меч или даггер? И голограммы. Сложно сказать во что это выльется, но будет интересно.

Месмер с топором. Из миража видимо будет кидать и спрашивать - "Лови топор! Поймал? Чего молчишь?"

Некр - каратель. Главный вопрос - как будет изменен шрауд. Судя по тому что поедем в пустыню, слухи о пустынном демоне могут подтвердиться.

 

И наконец новые карты. Кристальная пустыня, наконец-то молитвы были услышаны. Выглядит многообещающе, хотя не совсем понимаю как их можно будет сделать многоуровневыми. Пять больших карт, может ещё со временем добавят. Возможно парочка новых гилдхоллов. В оазисе каком нибудь. Блин, надеюсь они не будут развалинами даже после полной отстройки..

Ну и Кралкоторик. Он был красивым драконом, кристалическим.. Помянем. И пора начинать копать под него могилу, туша большая, работы много, надо успеть.

 

Маунты, да, появятся чертовы маунты, а я ведь так надеялся что их никогда не будет в гв2.. Хотя наверно многие не согласятся. Но имхо появление маунтов означает появление локаций с минимумом wp где придется много топать ножками, это не круто. И надеюсь будет разнообразие, мои асуры решительно против кататься на кроликах.

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по "Огромному" количеству wp на картах, маунты будут важным способом перемещения по ним. Где-то мелькала инфа, что они будут похожи на текущий глайдер. Карманный грифон :D

Карты выглядят сложными и это радует. Я боялся что разрабы послушают нытиков, заблудившихся в VB  и TD, и будут лепить унылые поля. Но нет. Молодцы.

По элитным специализациям что-то сейчас сказать сложно. Посмотрим. Выбор легенды для Ревенанта меня удивил. Кто это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифон не плох, жаль его, как представлю как бедное животное тянет моего закованного в тяжелую броню чарра..

 

Desolation наверно будет самой жопной картой  :D

 

Kalla Scorchrazor - это самка чарров, которая повела за собой три легиона против диктата пламенного легиона. Пала от подлого удара отравленным кинжалом в руке побежденного генерала пламенного легиона со словами "По крайней мере я умираю зная что мои сестры свободны". О боевых навыках не в курсе, так что понятия не имею чем рева будет убивать. Надеюсь реву воскресят, сейчас пациент скорее мертв чем жив.

Изменено пользователем MadHappens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, только не топор! :застрелился:

Гвард должен быть хилером и носить вархорн, а не очередным безликим мясом из категории "а ещё нам нужны дпсеры, а ну их мы быстро найдём, их ведь туева хуча вокруг..."

 

Ну что за жизнь, и гвард не хилит, и оружию-легендаркам смену рун не сделали. Придётся спиться теперь, смысл жизни потерян...

Изменено пользователем Ondatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ondatra,"

  • Стражи получат специализацию на саппорт. Оружие — короткий лук, в основном дающий саппорт по области. Утилитки — духи, дают действительно хорошую атмосферу ритуалиста."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбомчик, тем временем, выпилили. 

Приложил к первому посту линку на гуглдоксы, товарищ на реддите позаботился  сохранности.

 

По поводу гвардов - про лук. кажется, говорили в "текстовой" утечке, в картинка - топор.

О текстовой утечке есть много сомнений, она местами уже расходится даже с 5 эпизодом, к картинкам больше доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той утечке почти год, разрабы сами могла 10 раз передумать что и как делать. Очень надеюсь что у гварда будет именно топор, а не лук. А то получается уже второй раз косплей рейнджера. В первый раз был пиу пиу длинный лук, теперь конди билд с коротким луком и духами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маунты... неужели будут уменьшать количество телепортов на карте....

 

Они УЖЕ это делают. Достаточно посмотреть на размеры карт в HoT  и число телепортов в них.

Про Ember Bay  и Draconis Mons вообще молчу. 3-4 WP на такие огромные карты.

С другой стороны, они добавили работающие и эффективные способы перемещения по ним, что очень неплохо компенсирует недостаток телепортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...