Перейти к содержанию

Chat Tab Selector


Hoft

Рекомендуемые сообщения

Появился такой баг в недавней версии. Будет исправлено с обновлением.

Изменено пользователем Hoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hoft

    24

  • Accelerator

    7

  • ForgottenLight

    6

  • mzpcrvwv

    5

Топ авторов темы

Адд-он обновлен до версии 1.33

При интеграции с бандитским интерфейсом у кнопок телепортера "Сайд панели" появились контекстные меню.

 

Телепортация по зонам:

m1as.png

- Можно просто кликать по значку вейшрайна (когда он активен то вы перенесетесь к вейшрайну текущей локации).

- Можно кликать по названию локации контекстного меню и если в ней есть игроки из одной из ваших гильдий вы перенесетесь в выбранную локацию.

- Можно выбрать на кого именно вы хотите телепортироваться.

По сути то же самое что телепортироваться через интерфейс карты (функция телепортера) только без необходимости открывать карту и в более кратком и информативном виде.

 

Телепортация по домикам:

5557.png

- Можно просто кликать по значку домика и вы перенесетесь в свой основной дом.

- Можно кликать по названиям домов из контекстного меню чтоб телепортироваться в другие свои дома.

По сути то же самое что и через интерфейс карты (дефолтная функция) но без необходимости открывать карту и в более компактном и структурированном виде.

 

Возможно позже добавлю подобные меню для домов друзей и гильдхоллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функции безусловно хорошие и полезные. Только странно, что они в аддоне, который управляет чатом, а не в основном BUI или отдельном аддоне... Может конечно это я уже туплю в конце рабочего дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не тупишь. Это, скорее я туплю потому что не нашел куда приткнуть телепортер.

Выбран адд-он чата потому что он опрашивает гильд ростер и по умолчанию знает кто где находится.

В бандитский интерфейс это пихать мне совесть программиста не позволяет потому что тогда придется повторно сканировать ростер. А учитывая что ЧатТабСелектор автоматически интегрируется в Бандитский интерфейс, если тот присутствует в системе то для конечного игрока все в итоге оказывается логичным и естественным: Увидел на сайд панели кнопку вейшрайна, подвел мышку, портанулся куда ему нужно,- никаких заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Большая просьба - добавь плиз в файл ChatTabSelector.lua в таблицу CTS_Sounds такую строчку "Champion_PointsCommitted". Я привык уже к этому звуку на обращение в личку, а добавлять ее каждый раз вручную лениво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот звук по умолчанию в Бандитском интерфейсе задействован на критически важные оповещения. Если ты этим не пользуешься или выбрал другой звук то, конечно, можешь на сообщения в чате выставить самый громкий и звук в игре, что по мне так просто кабздец как шумно и неуместно, но это лишь мое мнение.

Добавить не сложно, но мой принцип решать что нужно другим игрокам а что нет просто не позволит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, в отличие наверное от тебя, мне в приват пишут редко, но всегда по нужному вопросу. По этому мне важно не пропустить приход сообщения. У себя то я на компе уже вписал строчку и выбрал ее в настройках - все работает замечательно. :)
 

Этот звук по умолчанию в Бандитском интерфейсе задействован на критически важные оповещения.

Не припомню чтобы слышал такие звуки в BUI...
 

Добавить не сложно, но мой принцип решать что нужно другим игрокам а что нет просто не позволит ))

Ну звук этот у меня уже в чате стоит. :) Единственное что ты просто подкинешь мне гемороя добавлять эту строку при каждом обновлении аддона. С другой стороны этот аддон вроде обновляется редко.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, что можно сделать? Делаю отдельную вкладку для не игровых персонажей, интересно иногда почитать что неписи говорят, помимо квестов, а субтитры не всегда успеваешь прочесть) Пробовал поставить pChat, все работает. Может блокирует что-то? Где-то галочку снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...