Перейти к содержанию

[2.7.11][Homestad][VMA][Supercheat pet build]


sergey.provkin

Рекомендуемые сообщения

Пол года пытался пройти последнего боса, ни как не выходило, при пинге 120-140 перс падал либо на площадке, либо и до нее дойти не получалось. Проходил в сете некропотенс + джулианос + инфернал гвардиан, все желтое чемпионака 680 была когда начал. Дамага не хватало. Заменил сеты на бернинг спелвейв+маверс сорроу+инфернал гвардиан прошел без проблем. Получил фаер посох с арены поставил его на оффбар в итоге прошел все арены за 1 час 50 мин без проблем, что при моем пинге просто офигенно. Раскладка скилов таже. Точно также хожу по ветеранкам дпс 25к-30к. В этом билде и этих шмотках играть просто в удовольствие, криты делают свое дело. Уж не знаю петы критуют, но дамаг вырос в разы. Пробовал инфернал гвардиан заменить на заан, дамаг упал, надо париться и следить за дистанцией, заменил обратно монстр сет.  


Трейты и зачарования на броне и оружии расписаны в гайде на мана нб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Deliri0u5

    14

  • sergey.provkin

    11

  • ForgottenLight

    6

  • AVK-08

    6

...Получил фаер посох с арены...

Походу вчера был день огне-палки. :) Вчера тоже огне-палка выпала, трейт конечно кривой, но он без проблем перебивается. Как-то вчера арена хреново пошла около 320к результат прохождения, а вот в субботу легче - 486к, но выдали рестор-палку.

Я туда хожу мана-соркой в некро + ИА + ИнферналГардиан. Некро через золотую бижу + 2 шмотки, ИА 3 шмотки и молне-палка, на бекбаре MSA молне-палка (до того как ее вытрусил была ИА огне-палка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
@Atomic_90,сорк, по-прежнему, остается очень комфортным классом для прохождения арены. Главное, не забыть прокачать скиллConsuming Trap из ветки Soul magic. Отличный дот, который еще и все ресурсы регенит. С ним прохождение становится легким и приятным почти на любом классе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Semeckiy , Я думаю вопрос был скорее на сколько актуален билд? Я что-то тоже - гайд на сорка этого года, ну принимая во внимания последние апгрейды, не могу найти...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос не в том актуален или нет. Этот билд весьма специфический - он заточен под прохождение MSA. В нем вполне можно ходить в вет данжи и нормал триалы. Но нужно понимать, что для данного билда ДПС ограничен примерно 26к. Можно сдвинуть планку до 30 или чуть выше если жрать по откату крафтовые банки на манну+бафы.

С другой стороны билд дает хорошую живучесть, например в этом билде можно держать на себе ласта в vDSA, хоть это и несколько геморойно - нельзя допускать ошибок, облажался = труп.

Так же в билде следует сделать изменения под текущие реалии.

1. Посох на бек баре из шарпы ретрейтится в инфуз;

2. Посох на фронт баре из шарпы ретрейтится в прициз или нирн;

3. Ульта на бек баре, которая с дестро посоха, хорошо заходит в vMSA, а вот в других данжах лучше ее поменять на атронаха;

4. Для vMSA ОДНОЗНАЧНО меняется аэзер на фальшгода. Для триалов и вет данжей можно остаться в аэзере, если кроме тебя в аэзере никого нет. Если аэзер одет на хила то лучше будет в фальшгоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас айсхарт+мама сара+фальс год идеально заходят под вма почти на любом мана классе. Но также для вма до сих пор есть билд например у алкаста на однопанельного петосорка. И к слову гайдов на мана сорка конца 2019 года, которые сейчас актуальны, на ютубе море.

Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсхарт манасорке нафиг не нужен - есть хороший классовый щит. И вот то, что используя инфернал гардиана при касте щита еще и мобы неплохо дамажатся, это весьма хорошо. Правда в следующем патче ЗОСы обещались понерфить гардиана, что уже плохо. :(

Еще одно отличие манасорки от остальных мана классов - использование некропотенции вместо мамы сары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут вообще все немного по-другому, чем в обычных мана билдах. Вот обычно ликвиду считают дороговатой и заменяют на что-то другое, но тут у нас хэви атаковый билд, маны - залейся, поэтому тут она к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...