Перейти к содержанию

Бесплатная неделя / "Хозяйке на заметку"


ForgottenLight

Рекомендуемые сообщения

Прислали мне ссылку:

https://elderscrolls.net/2017/04/10/20490-tes-online-besplatnaya-nedelya-i-rasprodazha-kron/

 

Если кратко:

 

11 апреля, в 17:00 по московскому времени начинается бесплатная неделя игры в The Elder Scrolls Online на всех платформах: PlayStation 4, Xbox One и Steam (ПК/Mac). На протяжении этого периода вы сможете бесплатно загрузить ESO и играть в нее до конца события.

 

Общая информация:

 

- Событие начнется на всех платформах в 17:00 11 апреля 2017 года и продлится до 17:00 18 апреля 2017 года (указано московское время)

- У вас будет доступ к полноценной базовой версии игры ESO, но локации из дополнений останутся недоступны

- После создания учетной записи вы получите 500 крон, которые можно потратить во внутриигровом магазине

- Любой созданный вами персонаж, купленные наборы крон или предметы в кронном магазине, а также весь прогресс сохранятся, если вы решите приобрести игру

- Если вы участвовали в других бесплатных событиях, любые персонажи, прогресс, наборы крон и предметы, купленные за кроны, с прошлого раза останутся доступны и в этот раз

 

 

Чего из этого следует? Если кому-то не хватает личного банка, можно создать 9 "тестовых" аккаунтов, создать новую гильдию, вступить ими всеми туда ну и своим акком тоже и вуаля у вас есть гильдбанк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступив всеми персонажами вы в итоге добавите в гильдию одного (в гьльдию вступает аккаунт).

Проще 20 минут покидать инвайты в первой локации. Из 15 принятых 10 остантся навсегда-а-а ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoft, имеется в виду создать 9 аккаунтов, а не персонажей =)
Хотя приток временных новичков будет, так что если их найти, будет тот же эффект =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, чтобы набрать народ в свою гильдию "для банка", около 2-х месяцев кидал в чат сообщение типа "Кто играет редко или собирается бросить играть, кого выгоняют из других гильдий как оффлайнера идите к нам". :)

Думаю за все время собралось около 70 челов, правда некоторые потом ожили и слиняли, т.ч. сейчас осталось только 49. Из них больше половины оффлайн больше года, что гарантирует мне свой гильдбанк.

 

Сейчас раздумываю, может обзавестись еще одним ГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...