Jump to content

Вопрос - ответ


Sindaer

Recommended Posts

@LivsiMD, если я правильно понял тебе нужны рейды.

ссылка на тактики и механики на английском не на все, но представление даст однозначно.

Рекомендую посмотреть соответствующие разделы на данном форуме, тут много чего есть полезного. Даже если устарело мальца, оно всё ещё может быть полезным так как разбор механик нужен.

Если хочется больше живого общения, посмотреть с 0 на рейды, то рекомендую записаться в тренинг рейд. Запись проходит в Дискорде сообщества.

Link to comment
Share on other sites

@Sin, та в дискорд зарегался.

Тренинг рейд все же требует подготовки. Вот вопрос какой?)

Я конечно может читал форум по диагонали.

Вот прямой вопрос наверное такое. Я стал 80 что нужно бы сделать в первую очередь? Что изучить? Что вкачать?

Link to comment
Share on other sites

@LivsiMD, Тренинг рейд не требует подготовки - никакой.

В идеале - экзотик шмот, знание ротаций.

Тренинг рейды проводятся для ознакомления с механиками, знакомства с рейдами как таковыми.

А вот уже сами рейды могут проходить весьма разнообразно. Это может быть статик который закрывает за день всё и вся, или это может быть бесконечный поход с рандомами и поливанием отходами во все стороны.

А после поднятия 80 лвла, что делать решает каждый для себя сам.

Лично я решил что нужно как можно быстрее собрать необходимый мне шмот, решил что это будет быстрее и легче сделать в фракталах. Попутно евенты на картах + тренинг рейды + инсты.

В итоге быстро оделся, прокачал профы, заимел мальца опыта в рейдах и ротациях.

Кто-то предпочитает кинуться на пвп или ввв, игра разнообразна, рекомендую попробовать всё, возможно что-то ляжет "ближе к сердцу". Или все аспекты игры будут интересны, почему нет )

Link to comment
Share on other sites

 

Лично я решил что нужно как можно быстрее собрать необходимый мне шмот, решил что это будет быстрее и легче сделать в фракталах. Попутно евенты на картах + тренинг рейды + инсты.

В итоге быстро оделся, прокачал профы, заимел мальца опыта в рейдах и ротациях.

 

Вот ты уже ближе. Что нужно для старта в фракталах и данных?

 

Хотя бы вкраце, чтоб понять и поискать.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

@LivsiMD, в целом шмот.

Фракталы (по моему опыту) стоит начать проходить постепенно с Т1 и постепенно повышая, попутно одеваясь и получая AR.

В даджи лучше начать с стори, далее уже актуал. По данджам много видосов на юбубах, + согильдийцы могут помочь иной раз.

Во всех аспектах игры (кроме разе что пвп) уровень шмота играет роль, так что чем выше - тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

После получения 80 лвл необходимо:

1) определиться с основным персом (кого первого одевать);

2) определится с направлением в игре для основного персонажа - PVE (Fractal, Raid), WvW, PvP;

3) сделать элитную специализацию и билд в соответствии с выбранным направлением. Помощь: забег по HP в локациях HOT - гильдейный предварительно 15.12.2019 в 20.00 (http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=61781);

3) собрать Ascended шмот и билд согласно мета-билду на основного персонажа в соответствии с выбранным направлением. Билды: https://metabattle.com (Все), https://snowcrows.com/ (Рейды), https://discretize.eu (Фракталы);

4) прийти на гильдейное обучение по фракталам (если интересно) - предварительно 09.12.2019 в 20.00 (http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=59268&page=6&do=findComment&comment=1167726);

5) прийти на обучение по рейдам для новичков - каждую субботу в 20.30 (после гильдейных миссий);

6) отправить мне 20 голды.

Edited by Mr Dno
Link to comment
Share on other sites

@LivsiMD, там опечатка.

должно быть - отправить всем 200 голды

 

Но, это не точно, как и в оригинале.

Link to comment
Share on other sites

@LivsiMD,

Первый пять пунктов делаются как-раз ради шестого - ты должен стать крутым игроком и заработать мне денег  ;) 

Link to comment
Share on other sites

@Mr Dno, теперь я понял, 6 шагов к успеху))

Спасибо!

 

Подскажите, пожалуйста:

забег по HP в локациях HOT - это что? Я не совсем еще разобрался (

Link to comment
Share on other sites

@LivsiMD, думаю, тебе лучше сходить сюда и сюда.

Как говорится, лучше один раз увидеть.

Если кратко это забег по получению Hero Points в локациях игры из аддона Heart Of Thorns

Link to comment
Share on other sites

@LivsiMD, Если у тебя куплены дополнения HOT и POF, то тебе становятся доступны две элитные специализации на персонаже по достижению 80 лвл. Чтобы их открыть, тебе надо в сумме 250 Hero points. Есть несколько способов их получить, в т. ч. пробежаться по 25 Hero Point в локациях HOT и POF (каждый дает 10 очков персонажу).

Link to comment
Share on other sites

@Sin, Спасибо! Почесал ивента. Мал я еще. Ни маунта пока, не гора)

 

@Mr Dno,допы есть, маунта нет еще я только глайдер получил в хот.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...