Перейти к содержанию

Отхэпибёздим всех!


Keshanberg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Моя идея такова: отмечаем дни рождения согильдийцев максимально весело, собираясь в замке, захватив с собой самые любимые эмоции, облачившись в самые торжественные наряды, желательно использование фейерверков и тому подобной атрибутике! Приветствуются подарки для именинников, ну конечно по средствам...

Засиделись мы за работой, в триалах, на фарме и т.д. Делу время а потехе - час))) Много времени это не займет, правда нужно будет следить за ДРожами наших товарищей. Особенна приятна тема, как мне кажется, людям вроде меня, которым не хватает хотя бы минимального роле-плея, ну и конечно больше внештатного общения с согильдийцами, посмотреть на друг-друга, узнать в лицо :D

Пишите пожалуйста отзывы и предложения по этой теме!

Изменено пользователем gon3aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поддержу! Давайте создадим тему, куда все напишут свои дни рождения, чтобы мы составили свой собственный календарь праздников. Куб? Создай нам тему, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно со сбором могут быть сложности т.к. в большом доме может быть одновременно вроде бы максимально 24 игрока да и сама организация процесс такой - кто на работе кто в данжах итп А вот с подарком идея хорошая - даже если по минимум скинуться всей гильдией по 1к то весьма неплохой подарок набегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выбрать место на открытой локации :)

И думаю штатный календарь событий вполне справится с данной задачей. ДР ведь событие? Событие, да еще и праздничное. И кто захочет чтобы его поздравили сам сможет добавить событие в календарь и поздравиться в удобное для себя время.


Единственно могут быть неприятные моменты, что никто не придет на виртуальный праздник

Изменено пользователем mdss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько проблем:

1. Большая текучка кадров. Сегодня есть человек, а завтра нет, или сидит никак не выделяясь, или вообще оффлайн. С таким же успехом можно раздавать подарки незнакомцам на улице.

2. Много людей. Бандиты не маленькая компания на 30 человек, в ней все 500, а это условно-обобщённо по полтора дня рождения в день каждый день.

3. Вот именно, что не у всех будет время и желание ежедневно хэпибёздить неизвестно кого, а если поздравлять, например, только рангованных, то это может сойти за дискриминацию.

 

Свои праздники нужны, я эту тему когда-то поднимал, только фактически ничем она не закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такие комментарии я и предвидел, без проблем никуда. Поэтому предлагаю варианты, делающие сие мероприятие менее напряжным :

1). Чествовать только тех именинников, кто хочет и открыт к общению. Тоесть злого буку не тащить насильно

2). более 25-ти человек я думаю и не наберется, поэтому все уместятся в замке, ну а если и наберется в Тамриеле всегда можно найти приятное место где и собрать толпу

3).Устраивать хэппибёзды один раз в неделю, в субботу например, собрав именинников за прошедшую неделю

4). не нужно раздавать миллионы направо и налево: если вообще это деньги, то каждый пришедший может откинуть сколько может, от 50 до 500 голды, в итоге все-равно имениннику будет приятно. Кто-то выкидывает в банк ненужные мотивы например, их тоже можно дарить, короче, вариантов подарков куча: может это какието заточки, глифы, всё что сгодится в хозяйстве.

Главное условие - желание общаться, хорошее настроение, использование эмоций: тосты например, ктото говорит пожелание, все выпивают, едят, танцуют, кто-то играет музыку, короче говоря творится позитивный балаган.

5) На счет чествовать только рангованых - пу а почему бы нет??, можно и так - зато будет дополнительный стимул расти и становиться узнаваемым среди согильдийцев.

6) Текучка кадров - ну ушел человек или в игру не заходит - тоже неплохо - подумаешь, останемся при деньгах и подарках сами :))

7) Первую половину недели можно потратить на то чтобы выснить, у кого собсна дни рождения и кто желает его отпразновать в игре. Можно попробовать создать ОРГкомитет, который посовещается, распределит обязанности м/д собой - кто за что в подготовке праздника будет отвечать - тогда будет совсем легко! Ну, вообщем-то вариантов в организации тьма!

Изменено пользователем gon3aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в смысле? 
У кого др - пусть проставляется. Как проставляется - сами придумываете. Какой-нибудь квест замутить, стишок рассказать, песню спеть, стриптиз станцевать) 

Дает темку на форуме - мол, бухаем 18 февраля в 20:00, всем быть в розовом, с меня урок танцев. 

 

Кто захотел проставиться, того и поздравили) Вот вам, кстати и возможность выделиться среди серых бук XD 

 

p.s ну а вообще имхо не надо так глубоко погружаться в игру. /salute в игре не заменит обнимашек в жизни;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaad, ну на счёт "сами придумываете" могу сказать точно - никто ничего придумывать не будет - людей надо организовывать, сами по себе они же как дети: всё время ждут пока им скажут что делать. Поэтому я и предлагаю, что бы был какой-то организатор, который будет выпытывать у  людей их даты рождения и агитировать народ идти на вечеринки. Обычно там где нет организации, ничего и не происходит...

Изменено пользователем gon3aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну назначь советника по тому, как правильно падать лицом в салат.

Типа,

 

///Йо! Хотите отметить свой день рождение с размахом и проломить пару голов в Сиродилле? А может хотите удивить своих гостей экзотическими конкурсами со сладким рулетом? - только сегодня и только для вас - тамада Гонсалез, к вашим услугам!) Любая анимация за ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно раз в квартал по временам года устраивать "пьяные" рейды пвп или пве. 18+, все приходят со спиртным (пиво или что там), за каждый вайп - пьем, Весело проходим какой-нибудь вет триал или пвпшимся. Никаких стихов. Сбор в замке, там же первый тост. Потом все идут либо в триал либо в пвп. Вместо триала можно сделать забег по ворлд боссам толпой. Например, все голые в розовых шляпах. И в чате зоны еще поспамить, будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Можно раз в квартал по временам года устраивать "пьяные" рейды пвп или пве. 18+, все приходят со спиртным (пиво или что там), за каждый вайп - пьем, Весело проходим какой-нибудь вет триал или пвпшимся. Никаких стихов. Сбор в замке, там же первый тост. Потом все идут либо в триал либо в пвп. Вместо триала можно сделать забег по ворлд боссам толпой. Например, все голые в розовых шляпах. И в чате зоны еще поспамить, будет весело.

 

Категорически против гильдейского алкоголизма в розовых тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...