Перейти к содержанию

Breakthrough / Прорыв


Helos

Рекомендуемые сообщения

http://tl.rulate.ru/i/book/16/12/10952.jpg 

 

Хочу посоветовать вам произведение одного из наших бандитов. Очень необычная и интересная новелла, думаю многие найдут много нового для себя в ней, надеюсь она вас заинтересует так же как и меня))).

 

Вот вам анотация:

 

Существует огромная планета, наполненная существами, чье расовое и видовое разнообразие неисчислимо. Эти существа с рождения получают возможность самосовершенствоваться, становясь сильнее и могущественнее. 
Постепенно развиваясь, существа могли достигнуть особого, пикового уровня – они могли стать Высшими Королями. Ступив на этот уровень, их сила становилась поистине неизмеримой: даже если все в мире существа ниже уровня Высшего Короля, соберутся вместе и нападут на Короля, то они не оставят даже царапины. Зато могут быть уничтожены одной только силой мысли. Более того, сила Высших Королей позволяла изменять даже законы физики! 
Однако, был один недостаток – став Высшими Королями, существа теряли свою возможность становиться сильнее. Все что они могли теперь делать – это набирать опыт в сражениях, исследовать и изменять мир или просто наслаждаться жизнью.... 
Наш Герой также достиг уровня Высшего Короля, из-за чего потерял возможность совершенствовать свои силы, но это вовсе его не останавливает! Он убежден, что в мире есть уровни выше, просто нужно найти способ, который позволяет прорваться на следующую ступень развития! 
С целью найти ответы на свои вопросы, Герой начинает многочисленные исследования, и находит кое-что действительно удивительное...

 

http://tl.rulate.ru/book/2390

 

Изменено пользователем Helos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...