Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В процессах после удаления всех игр от них и прочего засели 2 проги в процессах Thorn.exe и ThornHelper.exe не могу закрыть их или завершить процесс ни дерево процессов не удаляются с папкой где они находятся помогите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после бдо, только переуставновка винды помогла, мне в тот момент как раз надо было переустанавливать. А так до переустановки тоже пробовал много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унлокером удалил )))) по видосу смотрел как - сначало удалилась в корзину и не хотела удаляться даже из корзины потом снова унлокером из корзины удалил ) даже сам Дрова сеня на видяху поставил ) да блин сложно програмером быть и всё знать - завидую им по хорошему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паяльником надо удалять, вместе с платами и чипами. :D . Такая же фигня с антивирусами, - фиг удалишь. Защита, наверное, какая-то от пиратов или взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) по новой поставил без безопасного режима - норм стало ) да а во что играть ? в БДО тогда все ринулись ) в Реву и Лагучий Блесс тоже много ринулось народа ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я после такого треша хрен когда се еще один запускатор поставлю хД не могут чтоль у мылору поучиться, там закрыл его и он закрылся без всяких выебонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о маил ру - начал играть в Арчейдж до Нового Года и с дуру туда влил почти 4000р - теперь жалко забивать на неё ) ВОт я Олень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...