Перейти к содержанию

Контракт: Сбежавшая невеста


Bandit

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/1134e7a.gif

 

Лордас, 14

Месяц Утренней звезды

Контракт от Гильдии бойцов Сиродиила

 

 

Подойди ко мне, дружок, и послушай, что я скажу. Хочешь денег? По глазам вижу, что - да.
 
Глава Гильдии бойцов Сиродила решил жениться. сам он - норд, невесту выбрал тоже из своих. Но вот незадача - накануне свадьбы невеста исчезла.
 
Подручные ему бойцы искали ее по всему Тамриэлю, но безрезультатно. Тогда они обратились к нам. Давно пора! Наша разведсеть гораздо лучше примитивной сети Гильдии бойцов.
 
Мне удалось узнать, что след сбежавшей невесты ведет в Сиродиил. Не спрашивай, как. Именно поэтому я и получаю большую долю награды, видишь ли...
 
Тебе остается найти эту девушку и поговорить с ней по душам. Убеди ее вернуться, ведь до свадьбы осталось всего десять дней. (Кроме того, нам заплатят за ее возвращение, а не за девичьи слезы). Вот она:
 
http://a.icepic.ru/6cb8651.jpeg

Сделай скриншот, где видно, как ты уговариваешь ее вернуться к жениху. Кроме того, выясни причину, почему она сбежала. Запомни! Об этом ты расскажешь только здесь и только мне. Знание слабости главы Гильдии бойцов может быть очень полезно, поэтому больше об этом никому ни слова.

 

У тебя семь дней. Скриншот, описание причины и награда - твоя.

Детка, все понятно? Ну а раз все понятно, что же ты до сих пор тут стоишь? Золото не ждет! Первый, кто принесет мне скриншот, получит 20000 золота, второй и третий - по 7000, остальные - по тысяче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беглянка найдена. И виды которые она выбрала шикарны.
Я не стал её связывать и доставлять в таком виде к заказчику.

Я решил выслушать ее историю, поговорить по душам так сказать.
Она расстроена что жених ест больше чем она способна в день приготовить. Это её пугает.
"Вот" говорит "приготовила ему сладких кексов поднос, а он под медовуху их все умял, похвалил и еще попросил." И так продолжалось весь вечер. Счет подносов шел уже на десятки.

Я предложил ей изменить рецепт кексов на более "сытные", потому что её фирменный "воздушный кекс" себя хоть и оправдал во вкусовых качествах, количество нужное что бы накормить жениха оказалось непосильным.

Она радостно взглянула на меня, и я понял что все у них будет хорошо.

Обратный путь был без каких либо проблем.
 

440eb2d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, с заданием ты справился отлично, а бедную девушку можно было бы пожалеть... будь у нас сердце. Информация, которую ты раздобыл о главе Гильдии бойцов будет нам очень полезна в дальнейшем. Он прожорлив, значит, у него есть и другие слабости... это нам пригодится. Ведь, как мы знаем, шантаж - дело нечестное, но прибыльное. Молодец!

Держи свою награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...