Перейти к содержанию

Просто фан арт или новая фрактальнальная броня


Kwyjibo

Рекомендуемые сообщения

Вообщем на этой недели один энтузиаст  на редите выложит фан арт , это  средняя броня 

Сразу с первого взгляда видно что это фрактальный стиль и это так

http://pre08.deviantart.net/cec7/th/pre/i/2016/355/6/b/fractal_armor_concept_by_peterprime-dascpcz.jpg

Сам автор не ждал такого ажиотажа и поддержки со стороны комюнити , ну это не удивительно потому что реально красивых сетов в гв2 уже давно никто не  видел, клепают только отфиты , но это не то , их нельзя комбинировать и создавать свой уникальный стиль.

 

И вот через несколько дней вышла вторая тема , в которой он нарисовал мага в легкой броне , под артом написал:

NJYPIDkwW6JwsTQ2lJOYeQiMsYWeWfxP1xjhp0pQ

"Привет

С того момент как мой арт набрал большой популярности , я решил создать легкую фрактальную броню

Главная идея стала добавить только не большие "пластины" из предыдущей конструкции и сфокусироваться  на большей мобильности и ткани.На подобии предыдущему среднему варианту , "кристаллы",левитуруют должны охватывать части тела в бою 

Так же я использовал больше ткани , идея была добавить светящихся надписей к ней 

Я надеюсь этот арт вам тоже понравится"

 

Я думаю разрабов тоже заинтересовал такой арт и может в будущем что то подобное мы увидим в игре

http://a.icepic.ru/medium/6c89d7d.png

Что выдумаете на это план?

 

Тема:средняя, легкая броня

Изменено пользователем Kwyjibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае это станет концептом для легендарной фрактальной брони, если такую завезут. И то не факт, что разрабы не переделают среднюю в пальто, а лёгкую в очередное платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот арт делал левый чел, разрабы вряд ли станут это использовать. Они часто на реддите чего-то отписывают, если кому то из них понравилось, то мягко говоря не ффакт что в игре появится. Плюс они говорили что производство брони куда тяжелее оружия ибо приходится пилить на все расы и ж/м, тратить много человекочасов, а эти человекочасы сейчас заняты скорее всего новым дополнением, им даже на легендарное оружие времени нет чтоб серию квестов/коллекций намутить. Очередной пшик с нулевой вероятностью отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...