Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    12

  • Rockjoy

    11

  • Feerun

    9

  • TimoN

    5

Топ авторов темы

омг какая у него карта оО у меня ати 5870 на ультра макс в замесах выше 30-40 кадров не давала

Хз. Появится в темке - сам отпишет =)

 

Сержо наверно с АренойОнлайн сранивает

Футакимбыть) Яж не настолько первобытен! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Странне...решил-таки скачать игрушку-играецца очень шустро, единственный лаг-со звуком, картинко же не тормозит, таж побыстрее CoD-оф идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странне...решил-таки скачать игрушку-играецца очень шустро, единственный лаг-со звуком, картинко же не тормозит, таж побыстрее CoD-оф идет)

А мне еще 3 часа качать. Надеюсь хотя бы запустится :bIbIbIblya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странне...решил-таки скачать игрушку-играецца очень шустро, единственный лаг-со звуком, картинко же не тормозит, таж побыстрее CoD-оф идет)

А мне еще 3 часа качать. Надеюсь хотя бы запустится :bIbIbIblya:

Йа не про фторую часть, ее йа пока не качал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странне...решил-таки скачать игрушку-играецца очень шустро, единственный лаг-со звуком, картинко же не тормозит, таж побыстрее CoD-оф идет)

А мне еще 3 часа качать. Надеюсь хотя бы запустится :bIbIbIblya:

Йа не про фторую часть, ее йа пока не качал)

А ясно) Я думал ты про 2. Так как первую уже все поиграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не игра видимо не для моего компа) То зависает, то тупо черный экран. И в настройках я не нашел ставить на низкие. Только разрешение экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл во 2 кризис, баги, глюки, зависания, звук из оружия омг какой непонятный но да поф, главное что игра стабильно выдает 90фпс на настройках графики Hard Oo не совсем понял в чем смысл настроек, gamer, hard, и еще какое-то.. но на harde картинка выглядела лучше всего

 

когда выйдет 100% куплю, как раз 23 февраля куплю еще и моник большой ухх, full gamer pack будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...а с одними кулаками ее можно проходить?)

А то йа сейчас подобным образом первую часть прохожу, забавне, аки хищник какой-нить, бедных корейцеф переводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...а с одними кулаками ее можно проходить?)

А то йа сейчас подобным образом первую часть прохожу, забавне, аки хищник какой-нить, бедных корейцеф переводить)

в крайсис 2 нет кулаков xDD там даже нет способности повышение мощи, система немного другая... то есть что бы ускорится надо жать шифт, пашет только для бега, чтоб быть сильным надо зажать прыжок, только для прыжка... невидимость на кнопку E, бронь на кнопку Q, в мультике будут разные модули, но вроде только 1 доступен для смены... тут пока хз на бете на коробке заменять можно было только 1 из модулей... (тепло визорный меняли)

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крайсис 2 нет кулаков xDD там даже нет способности повышение мощи, система немного другая... то есть что бы ускорится надо жать шифт, пашет только для бега, чтоб быть сильным надо зажать прыжок, только для прыжка... невидимость на кнопку E, бронь на кнопку Q, в мультике будут разные модули, но вроде только 1 доступен для смены... тут пока хз на бете на коробке заменять можно было только 1 из модулей... (тепло визорный меняли)

Выражаю свое решительное "фи". Если они исчо усыпляющие дротики убрали, вапще пичаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они исчо усыпляющие дротики убрали, вапще пичаль(

Убрали ) терь вместо них есть голограмма (атачмент на пушку, делает бегущую голограмму... отличить от оригинала можно только по тупому передвижению, например если игрок пытается пройти сквозь стену - it's a trap :bIbIbIblya:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. После того, как игра вылетела уже ф настройках после смены разрешения, снес) Нунафег, пущай выйдет, пропатчится, взломается и зальется на торренты, тогда и оценю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мое мнение -надо покупать =-) Ибо второй крайзис заточили под мультиплеер,а сингл больше для галочки так сказать =-) На пиратке по сети не погоняешь =-) Надеюсь баланс норм будет ибо в 1й части он был на стороне тех кто умел быстро быстро менять режимы невидимости и еще чего то =-) В итоге быстро скучно становилось =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь баланс норм будет ибо в 1й части он был на стороне тех кто умел быстро быстро менять режимы невидимости и еще чего то =-) В итоге быстро скучно становилось =-)

Вообще не мог понять почему в 1 части не сделали возможность забиндить способности костюма на клавиши... тут же все удобно )) переключение быстрое, если конечно палец с W до Q/E дотянется быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мое мнение -надо покупать =-) Ибо второй крайзис заточили под мультиплеер,а сингл больше для галочки так сказать =-) На пиратке по сети не погоняешь =-) Надеюсь баланс норм будет ибо в 1й части он был на стороне тех кто умел быстро быстро менять режимы невидимости и еще чего то =-) В итоге быстро скучно становилось =-)

Не, ну фтопку покупать Крайзис, йа лучше фторого Ведьмака куплю, когда он выйдет) Поддержу практически отечественного производителя)

Кстате, а что сложного переключать режимы?) Там жеж буквально ф полдействия фсе делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мое мнение -надо покупать =-) Ибо второй крайзис заточили под мультиплеер,а сингл больше для галочки так сказать =-) На пиратке по сети не погоняешь =-) Надеюсь баланс норм будет ибо в 1й части он был на стороне тех кто умел быстро быстро менять режимы невидимости и еще чего то =-) В итоге быстро скучно становилось =-)

Не, ну фтопку покупать Крайзис, йа лучше фторого Ведьмака куплю, когда он выйдет) Поддержу практически отечественного производителя)

Кстате, а что сложного переключать режимы?) Там жеж буквально ф полдействия фсе делается)

друг задрачивал крайзис, он переключался так, что я не успевал даже увидить выскакивающую херь со способностями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, йа сейчас на харде с кулаками прохожу, примерно так приходиццо играть)

Бег-невидимость-бег-сила-ПЫЩЬ! (ну или А+Лкм)-невидимость-лечь)

Забавне получаецца)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...