Перейти к содержанию

Titanfall 2


Рекомендуемые сообщения

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1210/f0/3b5a87a2cfd964d23382b203be23aaf0.jpg

Название игры: Titanfall 2
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 28.10.2016

[more=Системные требования]
Minimum
OS: Win 7/8/8.1/10 64bit
CPU: Intel Core i3-3600t or equivalent
RAM: 8GB
HDD Free Space: 45GB
GPU : NVIDIA Geforce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: 11
Internet Connection: 512Kbps or faster

Recommended
OS: Win 7/8/8.1/10 64bit
CPU: Intel Core i5-6600 or equivalent
RAM: 16GB
HDD Free Space: 45GB
GPU: NVIDIA Geforce GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480 8GB
DirectX: 11
Internet Connection: 512Kbps or faster

Ultra 4K60
OS: Win 7/8/8.1/10 64bit
CPU: Intel Core i7-6700k or equivalent
RAM: 16GB
HDD Free Space: 45GB
GPU: NVIDIA Geforce GTX 1080 8GB
DirectX: 11
Internect Connection: 512Kbps or faster
[/more]

Вызывайте титана и приготовьтесь к захватывающему приключению в Titanfall 2! Узнайте больше о связи между пилотом и титаном в новой одиночной кампании, или ворвитесь на просторы обновленного и улучшенного мультиплеера, включающего 6 новых титанов, новые умения для пилотов, расширенную кастомизацию, новые карты, новые режимы и многое другое.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Пройдите захватывающую одиночную кампанию. Вы окажетесь в шкуре стрелка сопротивления, оставшегося в тылу вражеских войск, вместе с ветеранским титаном класса Авангард, вам предстоит совершить невозможное.
Насладитесь захватывающим сетевым режимом. В новой части мы исправили многие недочеты первой игры. Вооружитесь по своему вкусу с новыми титанами, умениями и возможностями кастомизации.
Объединяйтесь с друзьями с новейшей социальной сетевой функцией Titanfall 2. Выберете наиболее подходящую для вас сеть или создайте свою.

 

Скринов норм нема =) Они страшные все какие-то, пырте видео лучше

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем так понравилась игра "критикам", от первой части не далеко ушла. Ну разве что кампанию завезли.

Но продажи игры говорят всю нынешнюю ситуацию, разработчики и скидку делали и без сизон пасса игру принесли..

Мне хватило около 10-15 игр понять что эта игра осталась такой же скучной, как и первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так ничего нового и не обещали, обещали работу над ошибками чего и завезли.

Не хватает ток более масштабных карт, что б мясцо эпичное было =) Как в батле =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


JLeHuByu_CycJLuK, так ничего нового и не обещали, обещали работу над ошибками чего и завезли. Не хватает ток более масштабных карт, что б мясцо эпичное было =) Как в батле =)

да, вполне) хотя бы выделились на фоне последней AW(уж очень она была похожа на TF)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продажи херовые как раз от калды пишут =) Мол выпустились, что бы взять не количеством, а качеством =D Ну посмотрим как они смогут или не =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

@Last_Exile, Как бы 6 на 6 с большой картой? Лал? В том же захвате точек бывает такая скукотень... Если увеличивать кол-во игроков, то нужно будет дофига работы проводить над балансом и т.д.

 

Главный минус Т2 - очень много плохих и плоских карт. Выход карты из Т1 тому подтверждение, так как у нее самый высокий онлайн. Плюс слишком убогая кастомизация титанов, пилотов и оружия, никакой нормальной системы челенджей. Тут слишком мало вещей, в отличии от той же колды, которые будут заставлять долго играть. 

@Last_Exile,ну и ещё и от батлы.  

 

А так сам геймплей вполне норм. Тут даже обзор Логвинова вполне в тему, я даже с ним согласен, что далеко не часто бывает, обычно он не сильно объективен.


Играю на пс4, кто хочет - добавляйтесь, ник в подписи 

Изменено пользователем Нагибатор_из_Сибири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

в той же батле один модуль может существенно изменить поведение ствола (утолщенник, компенсатор, лцу и т.д), тут из модификации полезное только ускоренная перезарядка, остальное опционально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А продажи херовые как раз от калды пишут =) Мол выпустились, что бы взять не количеством, а качеством =D Ну посмотрим как они смогут или не =)

Логично же..выпускать на фоне выхода новой калды и бф1 - эпик фейл

 

 

 


А так сам геймплей вполне норм. Тут даже обзор Логвинова вполне в тему, я даже с ним согласен, что далеко не часто бывает, обычно он не сильно объективен.

у лысого все куплено..у него даже мафия 3 шедевр....

молчу про новую колду, на которую он брызгал слюной

 

 

 


в той же батле один модуль может существенно изменить поведение ствола (утолщенник, компенсатор, лцу и т.д), тут из модификации полезное только ускоренная перезарядка, остальное опционально. 

 в первой батле ничего такого нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

я не про первую, а про бк2 (частично), б3, б4. В б1 такие же проблемы как и у Т2. Мой пост, поменяв местами названия игор справедлив и про Б1. + она мне не сильно нравится (причины указал в посте выше), там блин можно отдачу менять.

,Ну мнение Логвинова часто с моим не совпадает, но про титанов он сказал в точку  

Изменено пользователем Нагибатор_из_Сибири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохвинов толстый пидр =)

Выход карты анонсили как бы еще до выхода игры.

Моды? Если не умеешь ими пользоваться, не значит что они бесполезны хД

 

 

 


Логично же..выпускать на фоне выхода новой калды и бф1 - эпик фейл

Не, над ссать в тапки и откладывать игру 10 раз потому что там чето выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...