Перейти к содержанию

Dead by Daylight


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1210/3f/86fb8f1211f13d3b87a155e57554db3f.jpg

Название игры: Dead by Daylight
Жанр: Action, Survival, Multiplayer
Разработчик: Bejaviour Digital Inc.
Издатель: Starbreeze Studios
Дата выхода: 14 июн. 2016
Сайт игры: http://store.steampowered.com/app/381210/

[more=Системные требования]
    Минимальные:
        ОС: 64-разрядные операционные системы (Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1)
        Процессор: Intel Core i3-4170 или AMD FX-8120
        Оперативная память: 8 GB ОЗУ
        Видеокарта: поддержка DX11, совместимая видеокарта GeForce GTX 460 1 ГБ или AMD с HD 6850 1 ГБ
        DirectX: Версии 11
        Сеть: Широкополосное подключение к интернету
        Место на диске: 15 GB
        Звуковая карта: совместимая поддержка DX11

    Рекомендованные:
        ОС: 64-разрядные Операционные системы (Windows 7, Windows 8 и в Windows 8.1)
        Процессор: Intel Core i3-4170 или AMD FX-8300 и выше
        Оперативная память: 8 GB ОЗУ
        Видеокарта: поддержка DX11, совместимая видеокарта GeForce 760 или AMD HD на 8800 или выше c 4 Гб оперативной памяти
        DirectX: Версии 11
        Сеть: Широкополосное подключение к интернету
        Место на диске: 15 GB
        Звуковая карта: совместимая поддержка DX11
[/more]

Смерть — это не выход

Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы.

Выжившие играют от третьего лица и имеют преимущество в ситуационной осведомленности. Убийца играет от первого лица и больше сосредоточен на своей добыче.

Цель Выживших в каждой игре - постараться, чтобы Убийца не поймал, и сбежать с места убийств – это звучит проще, чем на самом деле, особенно когда обстановка меняется в каждой игре.

Дополнительная информация об игре доступна на http://www.deadbydaylight.com
Основные характеристики
Выжить вместе... или нет. - Выжившие могут либо сотрудничать с другими, либо быть эгоистичными. Ваш шанс на выживание будет различаться в зависимости от того, работаете ли вы вместе как команда, или же ходите в одиночку. Сможете ли вы обхитрить Убийцу и сбежать с места убийств?

Где Я? - Каждый уровень сгенерирован случайным образом, так что вы никогда не знаете, чего ожидать. Случайные точки вашего появления означают, что вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности, потому что мир и его опасности измененяются в каждый игре.

Праздник для Убийцы - в Dead by Daylight присутсвует что-то со всех уголков мира ужасов. В роли Убийцы вы сможете сыграть кем угодно, от мощного мясника до жутких паранормальных сущностей. Ознакомьтесь со своим местом убийства и отточите уникальные навыки каждого Убийцы, чтобы уметь охотиться, ловить и жертвовать своей добычей.

Глубже и глубже - Каждый Убийца и Выживший имеют свою собственную глубокую систему развития и много предметов для разблокирования, которые могут быть настроены в соответствии с вашей собственной стратегией. Опыт, навыки и понимание окружающей среды являются ключевыми элементами для того, чтобы охотиться или перехитрить Убийцу.

Реальные люди, реальный страх - Случайно сгенерированные уровни - это настоящая человеческая реакция на чистый ужас, создающая каждую игровую сессию с неожиданным сценарием. Вы никогда не сможете сказать, что случится. Атмосфера, музыка и прохладная окружающая среда соединяются в ужасающий опыт. С достаточным количеством времени вы даже сможете обнаружить, что скрывается в тумане.

[more=Скриншоты]
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1210/76/ae0cbc82ff94a81c677327f1c6b4f276.jpg
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1210/e2/4a60b79fbc8356376d006431d2bdd8e2.jpg
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1210/4c/43ba99802660c426469ef6409a82584c.jpg
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1210/ee/54b10cf27998da167d63477a3fdc8dee.jpg
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1210/bb/21d56a2fd359ac4f89e869308c7cacbb.jpg
[/more]




 

 

 

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Behaviour Digital представила очередной трейлер, посвященный следующему маньяку-убийце, который должен появиться в асимметричном ужастике Dead by Daylight уже сегодня, с выходом очередного DLC. Теперь уже не может быть никаких сомнений, что новым убийцей станет Фредди Крюгер, культовый маньяк из хорроров 80-х. 
 
Как предполагается, выход дополнения будет приурочен к Хэллоуину, до которого остается всего несколько дней. К сожалению никакой подробной информации касательно способностей персонажа и особенностей геймплея за него пока до сих пор нет. Поэтому остается только догадываться, чем же разработчики решили порадовать своих поклонников. 
 
Последним добавленным маньяком, за которого можно было наводить страх на своих жертв на просторах Dead by Daylight, был Leatherface, хорошо известный любому поклоннику фильмов ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Студия Behaviour Digital объявила о выходе крупного обновления для Dead by Daylight под названием Darkness Among Us. Как и в прошлых апдейтах, игроков ждет новый убийца, карта и выживший.

 

  
В свежем ролике разработчики подробно описали способности киллера Легиона (по сюжету — это группа людей) и выжившего Джеффа Йохансена. Убийца будет очень проворным для своей роли — его умения позволят быстро выслеживать и догонять жертву. Тем временем Йохансен способен будет ломать крюки и временно прятать свою ауру от убийцы.
 

Darkness Among Us уже доступно на PC, PS4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Студия Behaviour Interactive опубликовала трейлер следующего DLC. В свежем дополнении игра получит еще одного персонажа — Эша Уильямса из серии фильмов "Зловещие мертвецы". Героя озвучит актер Брюс Кэмпбелл, исполнивший главную роль как в фильме, так и сериале. DLC выйдет 2 апреля одновременно на PC, PS4 и Xbox One.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Не пинайте сильно ногами, у меня дружаня завел канал, начал записывать ролики по ВоВ и еще по какой-то ерунде делал видосы, сейчас остановился на ДбД. Не на правах рекламы, просто зацените, может что подскажите, в плане, что убрать, что добавить. https://www.youtube.com/user/imDendro/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор
Behaviour Digital раскрыла новую главу своего мультиплеерного хоррора Dead by Daylight. Ее посвятили сериалу "Очень странные дела" (Stranger Things). 

 


 

Глава будет включать в себя нового Убийцу и двух Выживших: грозного и беспощадного Демогоргона, которому будет противостоять начинающая журналистка Нэнси Уилер и бывший школьный задира Стив Харрингтон, который теперь только и делает, что притягивает к себе новые проблемы. 

 

Новая карта — "Подземный Комплекс". Глава стартует на PC и консолях в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор
Разработчики Dead by Daylight выпустили тизер 14-ой главы. Судя по видео, она будет в японской тематике. 

 


 

На алтаре в тизере маска — вероятно, ее и будет носить новый Убийца. Новая карта скорее всего представляет собой нечто вроде поместья или храма со средневековыми японскими постройками. Тем не менее, подробностями разработчики пока делиться не хотят, хотя ранее уже и тизерили этого Убийцу. 

 

Игра представляет собой мультиплеерный хоррор, в котором четверо игроков берут на себя роли Выживших, а пятый — Убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Разработчики Dead by Daylight выпустили кинематографический трейлер 14-ой главы под названием Cursed Legacy.

 

Behaviour Digital пока не желает раскрывать подробности, но благодаря трейлеру стало известно, что нового Выжившего зовут Кимура Юи, Убийца — The Oni, а карта — "Святилище гнева" (Sanctum of Wrath).

 

Обещанное дополнение с 14-ой главой выйдет в декабре.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор
Разработчики Dead by Daylight из студии Behaviour Digital выпустили трейлер 14-ой главы. Она получила название Cursed Legacy.

 


 

Новый убийца — Они — может быстро преодолевать большие расстояния по прямой и вгонять выживших в состояние усталости, если хотя бы один из них висит на крюке. Еще два умения Они позволяют ему выслеживать жертву.

 

Самая важная функция нового выжившего — возможность восстанавливать ловушки в их исходное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор
Во время праздничного стрима, посвященного грядущему четырехлетию Dead by Daylight, разработчики анонсировали 16 главу. Она посвящена хоррору Silent Hill.

 

В рамках главы в игре появятся Шерил Мейсон (она же Хезер из Silent Hill 3), Палач (The Executioner, он же Пирамидоголовый из Silent Hill 2) и новая карта Midwich Elementary School.

 


 

Релиз главы 16 июня, её уже можно опробовать на тестовом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор
Разработчики Dead By Daylight опубликовали новый трейлер грядущей главы, которая посвящена серии Silent Hill. 

 


 

Пирамидоголовый может оставлять за собой ужасающий след, который вгоняет выживших в особое состояние. Если Пирамидоголовый успеет повалить выжившего, то последний мгновенно изгоняется в клетку. При помощи особой способности можно убить выжившего прямо на месте. 

 

Кроме этого, новый убийца имеет дистанционную атаку и три умения. Одно накладывает негативный эффект, второе позволяет становится незаметным, а третье заставляет кричать выжившего, который лечит напарника. 

 

Шерил Мейсон знает, с чем ей предстоит столкнуться. Её самое интересное умение ставит потустороннюю защиту на генераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...