Перейти к содержанию

Новогодний конкурс "Писатель, или Создатель Мира?"


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Бандиты!

Сегодня 1 декабря и мы рады представить наш первый новогодний конкурс

"Писатель, или Создатель Мира?"!

 

Как многие из вас уже заметили, на сервере появились NPC для квестов. Квесты пока что в тестовом виде. Многие из вас уже видели как это работает и что оно из себя представляет. Хотите таких ребят с квестами, да побольше? СДЕЛАЕМ! Но не без вашей помощи ;)

 

Предлагаем каждому желающему принять участие в улучшении нашего Сервера и за одно получить вкусные плюшечки.

 

Вот условия

 

1) 1 участник может предлагать сколько угодно историй.
2) История должна быть компактной, вмещать в себя как минимум 10 заданий с 10ю НПС (персонажами)

3) Персонажи должны иметь имена
4) Диалоги персонажей должны быть монологами, подразумевающими логический ответ.

5) Сюжет не должен отходить от атмосферы сервера, а именно: сервер бандитский, возле дерева которого живут эльфы и бандиты, колдуны и маги.

 

Приветствуются шутки, позитив и креатив!

Оценивать Истории (ЛОР) будут люди с геймерской и писательской практикой ;) Которые перерыли далеко не одну тысячу квестов разных ММО РПГ и не только ;) Посмотрим на что вы способны!!

Приём заявок принимается в формате 1 сообщение = 1 история ( 10+ квестов). Приём заявок осуществляется до 29 декабря (включительно)! А определение победителей будет 30го декабря

 

А победителей у нас будет трое =) Определяться они будут по кол-ву принятых в работу историй и их качество. Каждая работа от 1 до 5 баллов в зависимости от качества. То есть за 1 историю вы можете получить 1 балл, а можете за 4 истории получить 20 баллов. Интересно? Еще бы!
Победители получат:


1 место
Элитный Воин (месяц) + $ 500 000


2 место
Воин (месяц) + $ 300 000


3 место
ViP (месяц) + $ 100 000

 4 место (Приз зрительских симпатий)
Игрок+ (месяц)

Получит тот, чью историю больше всего лайкнули на форуме ;)


 

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?! поехали!?
Начнёмс с себя:Р

 

Акт 1 Сюжет 1

Дядя Вася

Активация: 1 раз в день

Сюжет: Приветствую Бандит!  Наш мир столетия страдает от голода и нищеты. Помоги людям нашего города!

Задача: отсутствует

Награда:
Активация 2 квеста

 

Женёк

Активация: По завершению квеста 1

Сюжет: Я не успеваю собрать еды для моих лошадей. Поможешь мне?

Задача: Принеси мне 40 яблок

Награда: Седло 1шт; свечи 20 шт; книга зачарования *****-1лвл 1шт; удочка 1шт;
Активация 3 квеста

 

Ничоси барадач

Активация : По завершению квеста 2

Сюжет: Я давно ничего не приносил домой поесть. Меня не пустит жена, если я не принесу хотя бы несколько рыбёшек

Задача: Принеси мне 20 жареной рыбы

Награда: железные ботинки 1шт; железные штаны 1шт; железные шапка 1шт; железные доспех 1шт; железные меч 1шт; железные лопата 1шт; железные кирка 1шт;

Активация 4 квеста

 

Иисусе

Активация: По завершению квеста 3

Сюжет: Я наслышан о твоих заслугах. И нам вновь понадобится твоя помощь! Скелеты вырезают наш скот. Помоги избавиться от этой нечисти.

Задача: Принеси мне 80 костей скелетов

Награда: Книга зачарования 1лвл 1шт; Книга зачарования 1лвл 1шт; Книга зачарования 1лвл 1шт; Книга зачарования 1лвл 1шт; Книга зачарования 1лвл 1шт; Золотое яблоко 2шт;

Активация 5 квеста

 

Абиулина

Активация  По завершению квеста 4

Сюжет: Вы многое для нас сделали. Но проблем не стало меньше.  Старейшина может нам подсказать как избавиться от этой нечисти раз и на всегда. Но время его дорого стоит. Я вам помогу с этим.

Задача: Принеси мне: Око эндермена 20шт; кости 50шт; алмаз 5шт; стержень 5шт

Награда: Книга зачарования 2лвл 1шт; Книга зачарования 2лвл 1шт; Книга зачарования 2лвл 1шт;  Меч алмазный +++3 лвлов;

Активация 6 квеста

 

Жириновский колдун

Активация  По завершению квеста 5

Сюжет:

Задача:

Награда:

Активация 7 квеста

 

АрхиПутин

Активация  По завершению квеста 6

Сюжет:

Задача:

Награда:

Активация 8 квеста

 

Мегаладон

Активация  По завершению квеста 7

Сюжет:

Задача:

Награда:

Активация 9 квеста

 

Черное Сердце

Активация  По завершению квеста 8

Сюжет:

Задача:

Награда:

Активация 10 квеста

 

Красный Бим

Активация  По завершению квеста 9

Сюжет:

Задача: Принеси мне:

Награда:

Активация 100500 квеста

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, не уж то я все призы соберу?)) Фантазии походу нет на пару строк =))

Времени совсем нет. Но постараюсь выкроить на слледующей неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Честно говоря мне так моск выедают на работе - что нифига не хочется придумывать

 

+100500!!!!!!!!!!!!!

 

Я прихожу с работы и захожу на отдых.. не моё это... ну не "Писатель" я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не хватает времени придумывать квесты..... 4 работы реально напряжно....
Надеялся на вас=))


Ну в любом случае с экономим на подарках xDDDD


Шо вам? на крафт конкурс оформить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь конкурс новогодний на построичку! Хоть "Ёлку", хоть "палку", хоть чё-нибудь новогоднее и с новым годом связанное!

+ раздачу надо сделать! (народ, смотрю новый есть - им бы шмоток, чтоб в игре задержать) (время только сообщи раздачи мне)

 

ЗЫ: С меня реклама, при каждом моём заходе на сервер, что конкурс проходит и "плюшки" за него будут + инфу о раздаче сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(время только сообщи раздачи мне)

а то ты мало задерживаешься  :crazy:


Кстати - можно было бы выдавать чтото на час? типа взял крутое шмотье, час побегал, оно пропало!

 

Стимул караулить или опасаться залетных, а то я половину могу взглядом убить, как циклоп из людей икс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати - можно было бы выдавать что-то на час? типа взял крутое шмотье, час побегал, оно пропало!

Пусть играют и крафтят это "что-то" или играют и меняют на звёзды. Ключевое слово "Играют"! (кит старты и бонусы + раздачи.. - этого достаточно!)


 

 


а то ты мало задерживаешься
Я в игре! Ща вот боевые действия утихнут в связи с праздником - и я в игре! (но я захожу нет-нет. Просто не пересекаемся..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача в любом случае будет! Вот только хз когда лучше сделать)

 

А по поводу конкурса на крафт....... сегодня вечером оформлю. Вот только кроме игровых привилегий ничего дать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот только хз когда лучше сделать
На мой взгляд самое актуальное время это 1-го числа в 18:00 или 19:00. (30-го числа корпоративы :vava:   :wacko:  , 31-го отходняк :bad: , готовиться все будут, кто на ёлках с дедом Морозом пить будет (вкусные напитки) :drinks:  , а кто-то и со снегурочками. ;)  :give_rose:   :air_kiss:   1-го числа с утра все спят :lazy: , а вот к вечеру подтянутся :crazy:  ).

 

 

 


кроме игровых привилегий ничего дать не смогу
Ну и отлично! (не парься и не вникай.. всё норм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[more=Описание:]Так как не знаю, что за модуль используется и каковы его возможности, то повествование будет в виде небольшого "рассказа" (сочиняльщик из меня не очень). А там уже "монологи" и триггеры для принятия, сдачи и целей сами решайте.

Старик в таверне рассказывает о своих приключениях в молодости. Он начинает цепочку заданий и переносит игрока в отдельный мир. Задания выполняются от лица рассказчика, но своим персонажем..

Все задания одноразовые. Можно создать большую сюжетную цепочку, чтобы узнать о прошлом Старика.

Место действия делал сам (хоть и на скорую руку), потому могу показать что к чему и добавить редстоун разводку, где нужно.[/more][more=1. Знакомство]Хей, путник, смотрю ты заскучал тут в одиночестве! Не желаешь истории от старого путешественника? А для хороших историй нужно хорошее пиво! Поэтому возьми себе пива, а мне...похлебки. Не всё же пить-то!

 

Начинает: Старик

Заканчивает: Старик

Цели: Тушёный кролик 0/1

Награда: Опыт[/more][more=2. Начало истории]О-о-о... ты все же согласился? Хм... о чем же тебе поведать? Дай-ка подумать. Ах, да...есть одна! Как раз подходит нынешнему вечеру.

Произошло это одним дождливым вечером, я как раз в очередной раз брел...да кто ж теперь упомнит откуда и куда... Но устал жутко! Один посреди леса, а вокруг слышны лязг костей да скрежет зубов. Озираясь по сторонам, уже готовился к худшему. И в этот самый момент я оказался перед дверью одной таверны. Клянусь Эндером, еще минуту назад ее там не было! Может, я не разглядел ее за туманом...я же упомянул про туман? Не долго думая, я заскочил внутрь. Это оказалась самая обычная придорожная таверна, только почему-то посреди леса. Посетителей было не так и много, спящий за столом пьянчуга да какой-то охотник, не всякий отважится гулять в столь поздний час. Я снял комнату, заказал ужин и отправился наверх. Поел я быстро, и сразу же провалился в сон.

 

Начинает: Старик

Заканчивает: Кровать

Цели: Купить тушеные грибы 0/1

Использовать тушеные грибы 0/1

Отправиться в кровать 0/1

Награда: Опыт[/more][more=3. Пробуждение?..]Сколько проспал не знаю, но меня разбудил стук в дверь. Не успел я открыть дверь, как на меня напрыгнула девушка! Что за девушка? Не знаю...я еще толком не проснулся, но она что-то пыталась мне втолковать. До того, как я понял о чем идет речь, она внезапно оставилась, сказав, что ошиблась дверью, и выбежала прочь. Только я собрался вернуться в кровать, как услышал за дверью звон железа! Выхватив свой меч, я выскочил в коридор. В проходе оказалось два типа подозрительной наружности, а подле них та самая девушка, но уже мертва. Теперь я смог ее разглядеть как следует, признаться, она была довольно симпатична, да... За ней в проходе комнаты лежало второе тело. Наверное, это был ее спутник, с которым она меня перепутала. Судя по всему, он был убит гораздо раньше. Сколько же я проспал? Эх, если бы я задержал ее... Пока я оценивал ситуацию, эти двое ринулись на меня. Ха! Салаги, они не знали с кем решили связаться! Может сейчас и не скажешь, но в молодсти я был довольно хорош.

 

Начинает: Автоматически у кровати

Заканчивает: Автоматически

Цели: Выйти в коридор 0/1

Бандиты убито 0/2

Записка подобрано 0/1

Награда: Опыт[/more][more=4. Приключение начинается]На теле одно из бандитов я нашел записку: "Наши друзья шастают слишком близко к нашему лагерю и расспрашивают местных. Они явно что-то вынюхивают. Возьми с собой Вилли, и УБЕДИТЕ их прекратить свои поиски". Спрашиваешь "И что? Какое мне до этого дело?". Ха! Эта ситуация очень заинтриговала меня! Да и разве я мог оставить эту милашку вот так? Ну...да, я ее оставил, она же уже была мертва! Я же не в буквальном смысле! Кто-то должен был за нее отомстить. Да и мне пора было убираться, пока кто-то не поднялся сюда. Тогда бы пришлось объясняться, что это было не двоейное убийство, а самозащита...или чего хуже не четверное убийство...свидетелей-то не было. Я спустился вниз, решив в первую очередь поговорить с хозяином таверны Ленни.

Как и водится у трактирщиков, он был в курсе всех дел в округе и узнал описанную мною девушку. Оказывается она общалась со всеми постояльцами. Благо их было не так уж и много следопыт Каэлас и пьяница, имени которого не знал даже хозяин таверны.

 

Начинает: Записка

Заканчивает: Ленни

Цели: Поговорить с Ленни 0/1

Награда: Опыт[/more][more=5. Сообразим на троих?]Первым я решил расспросить того самого пьянчугу, он был ближе да и этот эльф выглядел как-то неприветливо.

- С тобой девушка недавно не говорила?

- А? Девушка? Какая девушка?

- Милая такая, молодая, возможно была со спутником.

- Ты меня завтраком угости, я глядишь и вспомню чего.

- Завтраком? Ночь же на дворе... *** Ладно, держи. Ну так что там с девушкой?

- Не знаю никаких девок! Давай лучше выпьем, праздник как-никак! Друг твой вон сразу видно не прочь! Так и пляшет!

- Какой друг? Я тут один.

- Да что ты гонишь! Я не вижу что ли? Вы братья что ли? Похожи-то как!

- Так, ладно. Какой праздник-то нынче?

- Да кто ж его знает...но видать очень важный! Иду я по кладбищу и слышу как мужики гуляют, орут! Перепугался, думал мертвецы повылазили! А, нет, пригляделся люди...вроде. Ну, так, и мне надо выпить за праздник!

- Я-а-асно.

- Ну так что, сообразим на троих?

Странный мужик был, видать все мозги пропил. Но его слова об этом "празднике" меня заинтересовали. Я решил проверить что там происходит на кладбище.

 

Начинает: Пьянчуга

Заканчивает: Пьянчуга

Цели: Поговорить с Пьянчуга 0/1

Тушеные грибы отдано 0/1

Награда: Опыт[/more][more=6. Следопыт]Так как в таверне больше никого не было, мне пришлось идти к этому Каэласу.

- К тебе девушка недавно не подходила?

- Это важно?

- Ну, может быть. О чем вы говорили?

- Какой ты напористый! Не зря злодей. Я всё вижу, работа у меня такая.

- Не понимаю о...

- Кровь нужно лучше смывать. Ну, да ладно...мне-то все равно, как и до девицы твоей дела нет. До чего есть, так до этого леса. Если будешь буянить, тогда придется утихомирить тебя.

- Кхм...так что девушка спрашивала?

- О пещере к северу отсюда спрашивала. Если будете там, передавайте привет. Только аккуратнее, пещера на вершине горы.

 

Кладбище...гора...пещера...что тут происходит? Я не видел ничего похожего, пока брел до этой таверны. Кто тут безумен...они или я?.. Как бы там ни было, я решил проверить эти оба этих места, есть ли они или нет.

 

Начинает: Каэлас

Заканчивает: Каэлас

Цели: Поговорить с Каэлас 0/1

Награда: Опыт[/more][more=7. Пляска под Луной]7. Пляска под Луной

 

Первым делом я решил отправиться на кладбище, это было ближе да и те люди могли еще что-то знать о таинственной девушке. Кладбище оказалось совсем недалело, я бы даже сказал на заднем дворике таверны...странно. Крики и вопли я услышал издалека. Взяв меч в руки, я приготовился защищаться, но оказалось, что там никого не убивают. Группа людей прыгала и плясала вокруг костра на чьей-то моглиле. Это было похоже на какой-то неведомый мне ритуал, а ведь многое повидал. Ох, уж эти сектанты... Так или иначе, мне нужно было узнать о них о девушке. Они заметили меня раньше и выхватили оружие.

- Что ты здесь шляешься?

- Да тут вот...

- Нечего тревожить мертвых! Нельзя находиться на кладбище ночью!

- Что? Но...выже потревожили их раньше. Я удивлен, как они еще не вылезли из могил к вам... Да и судя по вашему виду и оружию, может вы тут убили кого и хороните?

- Это не убийство! А казнь!

- Эм...а есть разница?

- Неважно...что тебе тут нужно?

- Да вот хотел узнать об одной девушке...

- Не, баб мы не казним. Не положено.

- Я и не говорил, что вы...

- Погоди, мужики...кажется он мне тут заливает! Откуда бабам взяться ночью на кладбище?! Он явно тут по нашу душу! Мочи его!

Ох, уж эти сектанты...что тут говорить пришлось убить их всех. Осмотрев тела, я не нашел никакой связи между ними и бандитами в таверне. Однако на теле главаря был странный меч, он так и излучал зловещую ауру крови.

 

Начинает: Автоматически

Заканчивает: Автоматически

Цели: Сектант убито 0/4

Тимми убито 0/1

 

Награда: Опыт

Палач х1[/more][more=8. Расхититель гробниц.]Покончив с сектантами, я хотел было сразу отправиться в пещеру, однако до меня донесся странный стон из склепа. Кто-то из сектантов мог уцелеть, нехорошо было оставлять их за спиной, потому я зашел внутрь. Как же там было темно! Облазив все, я не заметил под ногами дыры в полу. Кувыркнулся я тогда знатно! Вернуться наверх было невозможно, потому я отправился вниз. Правду говорят, что жизнь мало кого учит! Я вновь оступился и покатился кубарем вниз. В этот раз я оказался в каком-то древнем захоронении, а меня окружали скелеты и зомби. Эти безумцы таки разбудили мертвых! Мне пришлось упокоить их всех. Никогда не был мародером или расхитителем гробниц...но тут я не мог удержаться, чтобы не проверить гробы. К сожалению, и моему удивлению, они все были пусты! Нет, их хозяева конечно лежали снаружи...но их вещи...их не было! И еще от меня не ускользнул тот факт, что тел было больше, чем захоронений...

 

Начинает: Автоматически

Заканчивает: Автоматически

Цели: Скелет убито 0/10

Зомби убито 0/10

Награда: Опыт[/more][more=9. Ульрик]Один из мертвецов оказался не таким агрессивным, однако довольно наглым. Он подошел ко мне ухмыляясь.

- Нравится тут, еще живёхонький?

- Не очень. И я еще долго собираюсь таким оставаться.

- Ха-ха, отсюда нет пути наверх. С тобой случится тоже, что и с другими, забредшими сюда.

- Другими? Хм, теперь хотя бы ясно, почему так мало гробов.

- Ха-ха, а ты наблюдательный. Однако, всего за 10 алмазов я смогу вернуть тебя обратно.

- Я так понимаю, у меня нет выбора?

- Выбор есть всегда!

 

Начинает: Ульрик

Заканчивает: Ульрик

Цели: Алмаз отдано 0/10

Награда: Опыт[/more][more=10. Эвадриль]Ульрик не обманул, он и вправду вернул меня на поверхность. Теперь мой путь лежал прямо в горы. Пещера оказалась скрыта за водопадом, хотя подъем был не так уж и труден. Вокруг было подозрительно тихо, я бы даже сказал крайне подозрительно. Но, делать нечего, я вошел внутрь. Очень скоро вдали показался свет. "Может это и есть логово бандитов?", - подумал тогда я. Но моему взору предстала небольшая избушка. Рядом с ней возилась какая-то женщина. Может это ей просил передать привет Каэлас? Подойдя поближе, я увидел, что это женщина ведьма! Что может связывать ведьму и эльфа?..

- Волшебница.

- Прости?

- Не ведьма, а волшебница. Я могу видеть твои мысли.

- Волшебники так не могут, точно ведьма!

- Ха-ха, как пожелаешь. Но разве разумно грубить ведьме?

- Я и не думал...ах, да, Каэлас передавал привет!

- Каэлас? Вы знакомы?

- Не то чтобы прям знакомы... Девушка! На днях тут не появлялась девушка? Возможно вчера...

- Девушка? Ха, да тут и мужчин не бывает...почти. Зато хватает пауков! В последние дни так и повадились залазить в мой дом! Не мог бы ты помочь избавиться от них? И выяснить, откуда они лезут...заодно может и девушку свою найдешь.

- Пауки ее точно не съели... Разве могучая волшебница не может сама вывести пару маленьких паучков?

- Разве ты от кажешь бедной женщине в помощи?

- Волшебнице!

- В первую очередь женщине! Да и я смогу тебя отблагодарить...

- Эх, делать нечего. Так и быть.

- Вот, возьми. Это печать.

- Печать?

- Я запечатала проход, по которому они лезут, без нее ты не сможешь пройти.

 

Ох, как же я был молод и горяч! Паучки, как же! Запомни, мелкие пауки самые опасные! С того дня я точно усвоил этот урок...

 

Начинает: Автоматчиески

Заканчивает: Эвадриль

Цели: Спаунер пещерных пауков уничтожен 0/2

Пещерный паук убито 0/20

Паучий глаз 0/5

 

Награда: Книга зачарований х1[/more][more=11. Пробуждение!..]Эвадриль не обманула, она и вправду отблагодарила как следует, хе-хе... Накормила и приютила. Я уснул довольно быстро, и на удивление крепко. Я точно был одурманен! Это все эти пещерные грибы...сколько же в этих пещерах проблем-то. Не знаю сколько я проспал, но пробуждение было тяжелым. Настолько тяжелым, что я не сразу понял где нахожусь. Это точно был не в дом волш...ведьмы, она точно ведьма! Каким-то образом я очутился посреди леса. Побродив вокруг я не заметил ни горы, ни таверны, ни кладбища. Приснилось? Подумал тогда...и было бы оно так, если бы рядом с собой не обнаружил свертка с кое-чем ценным, и волк...этот страный волк. Мистика! Клянусь Эндером, он не гавкнул на меня, а рявкнул "Проваливай пока цел!".

 

Начинает: Автоматически

Заканчивает: Волк

Цели: Поговорить с Волк 0/1

Награда: Опыт[/more][more=12. Конец истории?..]

О, смотрю ты дослушал до конца и не уснул. А за окном тем временем уже утро! Ха-ха, ну как? Я же обещал, что ты не уснешь? Думаю, теперь мой черед угощать тебя.

 

Начинает: Старик

Заканчивает: Старик

Цели: Поговорить со Старик 0/1

Награда: Тушеный кролик х1

Карта сокровищ х1

Опыт[/more][more=13. Конец истории!..]Вас так удивила эта история, что вы не смогли сказать наверняка где в ней правда, а где вымысел. Потому решили проверить все сами! К тому же место салфетки под миской была карта...

К сожалению, придя на место вы так ничего и не нашли, однако это был увлекательный поход. Вы стали немного понимать этого Старика. Может он этого и хотел?

 

Начинает: Карта сокровищ

Заканчивает: Старик

Цели: Найти таверну 0/1

Награда: Алмаз х10[/more]

Места действий:

[more=Таверна]http://i.imgur.com/W8LqGg7.pnghttp://i.imgur.com/RSf8muJ.png[/more][more=Кладбище]http://i.imgur.com/N2jmNQD.png[/more][more=Захоронение под склепом]http://i.imgur.com/fO7qCa5.png[/more][more'Гора']http://i.imgur.com/MnOGqMX.pnghttp://i.imgur.com/WSVGeCC.png[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...