Перейти к содержанию

Клад №3 ! Minecraft


Shurik79

Рекомендуемые сообщения

В районе буквы А ничего не нашел.

Оком эндера пришел примерно в квадрат "над" буквой А. - там практически выкопал паралеллпипед 20 на 20 на 60 - в поисках крепости с эндер порталом - не нашел =(.

На букве А тоже ничего нет.

По стрелке с буквы а - пролетел блоков под 1000 ничего не нашел, но по пути кучу всего непонятного сломал =)

 

ХЗ куда дальше бежать

 


Попробую еще по стрелке полетать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) копать ниче не надо было просто лазить ну максимум ступеньку другую или туды сюды расширить дырку, где воду подоткнуть с потолка :) или лесенку построить. Уф а яуж думал нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Антиз, вари зелья невидимости тоже и как он в игру зайдёт и исчезнет, то выпивай тоже и тпхайся туда и будешь лицезреть как летающая кирка/лопата будет тебе проход к кладу прокладывать! :crazy:

 

ЗЫ: 10% от клада мне за идею (запатентованную)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, отличная идея! хорошо что никто не знает!

 

Есть еще лучше!

 

@Shurik79,  беру тебя в долю - как и @Muxa,  тоже 10%

За инфу - когда пойдешь проверять :crazy: 

 

зы: только я одного не учел, если все невидимые будут - то как будем видеть друг друга? :shok:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только я одного не учел, если все невидимые будут - то как будем видеть друг друга? :shok:
  Надо, чтоб он с киркой и лопатой в руке был, вот так и увидим. Он же не знает, что мы рядом с ним стоим/сидим/идём и пиво пьём. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Ага! закружится, заплутает, будет ждать пока "невидимость" спадёт.... и... тут же спалится! :crazy:

 

Шурик, ты это не читай! Не бери в голову! Делай как задумал! :crazy:  Мы уже за "радаром" сидим, ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дождитесь меня, не ищите пока. Ничё не трогать!

Приду домой, зайду вечером. Покажете там откуда начинать искать и где там эта буква "А".

 

Мастер дедукции и логики покажет дядькам как надо искать! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна похоже еще какая то подсказка.

По стрелке с буквы А - проверили все подозрительное.

Котокомбы поб буквой вроде как тоже проверили...

Где еще искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В месте куда укажет око вход почти  рядом 10 - 30 кубов, рядом с кладом живут голодные друзья.

 

Буква А символизирует того кто я думал найдет клад, и не чего более,  но чую я ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...