Перейти к содержанию

Тонкий ноутбук для работы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто может подсказать достаточно тонкий и качественно выполненный ноутбук для работы в графических редакторах, ну и главное чтоб цена была не +100500, если ли разница между теми же ультрабуками компании asus серии zenbook и macbook air?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на толстом графика уже не прет, фсе будет не так или коллеги по цеху натуралом обзывать будут?

зы: что это вообще за такой параметр к ноутбуку???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, цитирую свою женщину "нужен красивенький и умненький")

 

Стоял ноут за 73 красивенький без видеокарты, 4гб оперативы и ай3, и рядом за 75 с 960М, 16гб и ай7, ну ты понимаешь какой она хотела больше?) Поэтому и спрашиваю, может у кого есть аир мак и вдруг работают с графическим редактором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда брал свой ноут мне предлагали асус i7 хасвелом и 760 видяшкой. Сам бук был довольно тонкий и при этом производительный. Стоил он тогда 40к. Вообще красивенький и для графики мак, но можнои в каком-нибудь ДНСе спросить тонкий с норм железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


женщину "нужен красивенький и умненький")

может она не ноут имела ввиду?

а ты не понял %)

я тут подумал - может ты еще и не симпатичный? 

 

%)

зы: шуткую!

зы2: у меня такие вопросы с женщиной не стоят - или идешь покупать сама чего хочешь или покупаю я, чего посчитаю нужным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, тут не стоит вопрос кто покупать, тут вопрос в том, что есть на рынке подходящего и может кто то пользуется или пользовался и может подсказать)

@KOoHb, пролистал кучу этих ультрабуков, ни у одного видеокарты дискретной нет, все типа Интел интегрированные, я вот тоже думаю что маки за счёт ос и внешней оболочки выигрывают, хоть и есть асус зенбуки с алюминиевым корпусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


цитирую свою женщину "нужен красивенький и умненький")
С такими запросами определенно нужен Мак.

Потому что Мак это Мак. А АСУС ЗЭНБУК?? Что это? Почему не Мак?

 

Я в железках особо не шарю, но, по-моему, яблоки под графику и музыку как раз заточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, ну я вот того же мнения, и как бы его придерживаюсь, просто я не владел им и не могу точно заявить что мак это профит в данной ситуации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dns-shop.ru/product/8fc11169fbb38a5a/156-noutbuk-msi-gs60-ghost-6qd-259xru-cernyj/characteristics/

 

Еще тоньше чтоль надо? 1.9 кг, 2см толщиной. Было бы желание и деньги. Сходи в магаз и посмотри, на сайтах ты больше времени угробишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, в такой жопе мира живу, что этот ждать 10 дней) сходить то схожу но они также укажут на свой сайт) ибо ассортимент в наличие нулевой( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чего ты тут хочешь? Чтобы выбрали, купили и лично привезли? Или чтоб угадали что там есть в наличии?

 

 

 


кто может подсказать достаточно тонкий и качественно выполненный ноутбук для работы в графических редакторах

Подсказал. Уточни хотя бы в каких редакторах планируется работа. Не везде нужна крутая видяшка.

 


ну и главное чтоб цена была не +100500

Только в сказке

 

 


если ли разница между теми же ультрабуками компании asus серии zenbook и macbook air?

Есть. В операционке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ни у одного видеокарты дискретной нет, все типа Интел интегрированные

а накуя дискретная видеокарта для работы с видео и фото? 

там большой дисплей нужен и хорошая цветопередача

и в идеале достаточно большой ССД - если с фото и внешней, только для зранения базой на HDD

 

А большая диагональ автоматически дает толстый дисплей или недостаточно равномерную или очень дорогую подсветку!

зы: хотя может я и отстал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот как раз в тему, сегодня: 

http://misha-grizli.livejournal.com/293433.html?thread=9906489#t9906489

Решил на пробу обработать raw на Win7 с 4Гб оперативки - работает в разы быстрее, чем на моем iMac с 12Гб!!!
Как такое возможно, за что?!!!
Фотошопы, правда, разные - на маке 2015, на винде 2017, который на MacOS 10.9 не встает )))
Отчаялся и решил поставить Sierra
Не заработает фотошоп быстрее win7, снесу к чертям эту макось и поставлю винду! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра себе куплю Asus zenbook 330 с i7, но без QHD (говорят загружает комп, а смысла особо нет). Хотел себе мак, но у него слишком уж большая разбежка (раза в 1.5 чтобы покрыть разбежку между этим асусом). Не говоря о том, что у мака 2016 года 4/2 - порта usb-c. Бегать с переходниками особо не хочу, а если брать мак про 15 года, то он будет в 90% случаев слабей (чипсет устаревший уже , по нынешним меркам.)

Ссылку оставлю: https://www.asus.com/Notebooks/ASUS-ZenBook-UX330UA/

бтв. Если хватает денег, и не боишься usb-c портов и хочешь машину именно для граф. задач то лучше мак про, но пока что по нынешнему рынку, лично для меня актуален больше зенбуки или xps. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, не в дюймах счастье. По старому курсу выходит 45к т.е. как мой в докризисные времена. Опять же MSI, тонкий, легкий... понты все дела.


Вон выше нубук 73-83к. Вот уж где куита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Опять же MSI, тонкий, легкий... понты все дела.
Это для тебя MSI понты. А для тех кому нужен "красивенький" нет лучше понта чем Яблоко на задней стороне крышки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dns-shop.ru/product/c0fea3cc80683330/133-noutbuk-asus-zenbook-ux310uq-gl259t-seryj/characteristics/выбрали вот эту модель, есть возможность увеличить оперативку до 16гб, также есть дискретка, чуть тяжелее других моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...