Перейти к содержанию

Заявка от Stella


Stella

Рекомендуемые сообщения

1. Ник - Stella

2. Класс - маг

3. Игровой опыт, перечислите по шаблону:

Игровой проект - Ваш ник - название клана (где состояли) - название кп (если была) - что достигли в игре - причина ухода. - Perfect World - Stella, Musya, Стелла - играла 8 лет, на разных серверах, в разных кланах, последний Луна - Hunters - достигла чего хотела,топ клан,17место топ 100 в бд, пвп ивент,больше всего хотела убивать и не быть убитой, чего и достигла. Ушла с обновой когда ввели небо за донат. Тупо стало не интересно!

4. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. - С 21.00 21.30 и до 3-5 утра

5. Готовы заходить каждый день и делать гильдийский квест ? - Да

6. Причины вступления - Говорят очень хороший и дружный клан, где я могу играть в удовольствие, где помимо игры я могу проводить время в реале, где я могу быть соло игроком,где не ставят ограничения и не заставляют за 2 дня качнуть 49 к примеру, где начальство не орет на тебя матом и не отпускает ниже плинтуса,где тебя уважают. Вы понимаете о чем я, я недавно столкнулась с таким руководством в другой ги. Ну нафиг такое отношение. У меня есть маленький ребенок, которым я занимаюсь днем,а с ве че ра могу расслабиться и поиграть, чтобы мне никто в 12 дня не орал в Тс бегом в игру...

7. Ваше Имя и Возраст. - Яна 24года

8. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - Севастополь +0 Мск

9. Наличие друзей в клане, их ники. - пока нету

10. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU. - https://rev.mail.ru/userforums.goha.ru/usercpmobile.php

11. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). - Skype stella_a_ vk id233714194

12. По желанию о себе

13. Название КП Тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=55966

 

Или Жди когда КП Лидеры отпишутся

 

По заявке , все гилд мероприятия с 19:00  Сможешь успевать?  2-3 дня в неделю раньше приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кп боюсь подводить буду, так как могу иногда отсутствовать,или не успею в прайм, хотя мне подходит

КП: Morning Drugs 6 к Мск PL MillioN

1. Маг

- Ищут мага с забайкальским часовым поясом (+6 к Мск)

Что касается онлайна с 19.00 естественно буду стараться посещать клановых ивенты, ибо зачем тогда клан) @Kaska,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Favni,я так понимаю стали они играть совсем недавно,опыта мало наверно у них, а я с Китая, врятли смогут чему-то научить,тем более что основной костяк остался в Пв, они там продолжают воевать, а я тут хочу)

@Kaska,мне бы соло игроком остаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну а кп не для меня,зачем я буду занимать чужое место, что бы потом еще и подводить пла,в итоге меня кикнут. Я только поэтому и оставила заявку к вам в клан, зная что нет жестких ограничений. Я хорошо одета, классом владею, все успеваю, по лвлу не отстаю. Я отдельная боевая единица. Если таким игрокам не место у вас в гильдии, я приму это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков, которые планируют соло бегать всю игру мы сейчас не берем. Советую все ж посмотреть кп. Скипнуть денек договорившись с ребятами вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...