Перейти к содержанию

Карусель войны.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Сквозь кровавый завес вижу ухмыляющегося человека, медленно - очень медленно проводя колющий удар мне в грудь. Опьянев от битвы, я даже не пытаюсь отбить этот выпад, и с ревом полным восторга разрываю не изменившее выражения лицо человека своими боевыми когтями. Все также сквозь кровавую пелену оглядываю поле сражения и замечаю боковым зрением падающее исковерканное тело орка. Мой взгляд устремлен только на нового противника - худощавый человек в робе, со спокойным выражением лица. Мне было достаточно одного прыжка до него, чтобы распороть ему брюхо, и заставить его внутренности вывалится наружу.

 

Я был пьян и счастлив, вкус крови вскружил мне голову, адреналин заставлял двигаться быстрее, мое тело жаждало убивать, а разум целеустремлен воевать. Вся битва превратилась в полнейший хаос, небольшая полянка наполнилась ревом, криком и звуком оружия. Заканчивая одну битву каждый боец был вынужден моментально вступать в новые схватки, это была карусель войны. Закончив с магом, я резко обернулся и ... в левое плече вонзилось что-то обжигающе острое, а рука повисла плетью - моментально среагировав, я поймал второй меч направленный мне в голову трехлезвием правого кастета.... крутанувшись всем телом, голову вздурманила ужасная до веселья боль в левом плеча, я вырвал меч из левой руки человека в маске. Тот в свою очередь выдернул меч из раны, аааагрр... захлебываясь от боли, я кричу и пытаюсь достать своего противника правой, но он быстрее меня и я лишь чувствую пронизывающую пустоту и холод в груди. Тело больше не может убивать, но разум еще не верит в то, что произошло. Человек проткнул меня и исчез в новой схватке. Я хочу сражаться, я хочу убивать, но тело не повинуется. Завалившись на бок, я вижу как мои братья сражаются, как убивают и гибнут. Я радуюсь, и если б мог – смеялся б, рожденный для битвы я умираю, так как и должен. Прямо передо мной падает тело, а перед моим взором видна зеленая рука, так и не разжавшая алебарду... этот воин также счастлив, неважно кто победит в этом сражении, главное бой был хорошим, много противников было повержено. Кто-то заслоняет солнечный свет, склонившись надо мной...

 

- ха, ты еще жив, отрок поганки... - говорит человек и протыкает мое бесчувственное тело. Я не чувствую боли, лишь глаза закрываются, под неимоверной тяжестью век. Но, тем не менее, я стараюсь донести до своего палача слова, это всеголишь шепот, всеголишь дрожь моих губ:

 

-до встречи...

Автор: Shak http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=64037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...