Перейти к содержанию

Гайд билдов по Магу.


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Гайды - моих членов Конст Пати.

Которые, я рекомендую:


Соло билд от Арзамаса - ссылка


Масс ПВП билд от Hitsugi - ссылка



Мои билды:



Хочу заметить, Я не буду рассказывать в некоторых билдах про пассивные скиллы.

С ними, все по сути понятно, используя мои билды ставьте - те пассивки которые я указываю в рисунках!



1. Соло билд.


252e267.png


В данном билде можно играть как в соло, на Арене 3 на 3 и в пати 5 чел., и в рейде 10 человек (в рейде на 10 человек, только при наличии второго мага)


Ротация скиллов:


Обязательно, любую атаку начинаем с скилла стойка льда cc20f11.png затем, используем последовательность, как указано на этом рисунке :530e898.png вовремя боя, у Вас будут выскакивать комбо скилы ec13417.png, они завязаны на Ваш крит урон и шанс крита, чем чаще Вы критуете, тем чаще выскакивают комбо скилы.

Первый комбо скилл из льда наносит урон и замедляет противника, второй комбо скил из огня наносит урон и станит противника на 2 секунды.
Ротацию необходимо повторять до того момента, пока у противника не останется 20% HP или меньше 20% Как только Вы увидели, что у Вашего противника осталось 20% HP, тут же используем данный скилл 32ebfa3.png этот скилл - добивание, после этого скилла вашему противнику не выжить. Данный скилл для Вас - решающий! Использовать его надо с умом, я повторю С УМОМ, так как после этого скилла, Вы не сможете юзать ни какие скиллы, кроме авто атаки в течении 5 или 8 секунд.
Если, так получилось что Вы не добили соперника данным скиллом, по своей личной тупости и глупости, решайте сами то бегаем, до того момента пока не спадет запрет на использование умений и повторяем все с самого начала.


[ANCHOR] В ротации скиллов я не указываю авто атаку, она у магов она автоматическая. Поэтому, её я упоминать буду в дальнейшем, только, в крайних случаях. [/ANCHOR]

ВАЖНО!!!

Перед началом Боя вы должны накопить элементы льда. Они накапливаются двумя способами:


1. За счёт использования скиллов льда.

2. За счёт использования данного скилла 178bbe1.png
Данный скилл, Вы должны, просто обязаны юзать по откату во время боя.

3. Данный скилл 36bb443.png использовать по откату, как только накопили элементы льда.

4. Четвертую ячейку под пассивный скилл Вам надо будет поставить данный скилл - 5a89e1b.png
_________________________________________________________________________________________________________________________________




2. Соло билд с мана щитом.


e3b02c4.png


Это сложный билд, несмотря на то что, в нем все то же самое но за исключением одного скилла.


В данном билде заменен один скилл. Скилл из огня, заменен на Щит маны e7a0a3a.png
У данного скилла, есть как свои плюсы так и свои минусы.

Плюсы:

Данный скилл, поглощает абсолютно любой урон! За счёт Вашей маны.

О минусах:

Если, у Вас не будет маны Вы не сможете использовать свои скиллы (Кэп), а только бить авто атакой, к слову, которая нам регенит ману.

Так что, бегая в этом билде нужно аккуратно использовать мана щит, включая и выключая его прямо во время боя.

Ротация скилов в данном билде точно такая же, как и в первом варианте.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________________________
 

3. Соло и Масс-Аое билд "Воздух".


5c1b0c8.png

Данный билд расчитан на Соло пвп и рейндж Масс Пвп.

Ротация:

Как всегда, при вступление в бой у Вас должны быть накоплены "Элеметы воздуха" 100%

Начинаем всегда бой с скилла стойка воздуха f72b861.png и юзаем данный скилл, всегда в бою, как только он будет доступен (данный скилл - мастхев, как и в других билдах, любая другая стойка) далее следующий ротация скиллов 062d00b.png
Важно! Так как, стойка воздуха вещает бафф, который, позволяет сделать нам первый скилл инстант кастовым, то у цепной молнии убирается каст, далее на нас весит бафф позволяющий 8 секунд использовать все скиллы из ветки воздуха на бегу.

И так, юзаем цепную молнию, затем Удар грома в туже цель или в тоже место куда прилитела цепная молния (мы повесим на противника дебафф 2 стака, которые означает, что по противнику будет нанесен 30% крит урон от леденых скиллов, это значит, что другие маги играющие через лед на несут с льда по всем целям, на ком дебафф - урон в 30% больше) затем, юзаем скилл огненная рука и бьем метеоритом (после, сочетания руки и метеорита цель или цели, попавшие под метеорит получат урон и стан) не забываем, так же юзать по откату скилл Радиация воздуха 55cf5eb.png (данный скилл - накапливает сразу 50% элементов воздуха). Далее, в этом билде есть наш мастхев скилл, он не массовый, он одиночный и наносит. На 50 уровне 2500-3000 урона за 1 секунду действия. Данный скилл действует пять секунд, то есть за 5 секунд вы можете нанести максимально 15000 урона в одну цель, а так же что самое главное, он нам копит элементы воздуха. Постоянно и очень много, и позволяет юзать стойку воздуха, почти постоянно. Использовать данный скилл нужно в следующей последовательности.

Используем стойку воздуха 0a63d2b.png , затем используем эти два скила 59bf68b.png ,как описано выше и затем сразу же,

используем наш "имба скилл" ecc2e37.png

Хочу сразу заметить, что на использование данного скилла, после активации стойки воздуха. Вам за две секунды надо прожать скилл цепную молнию и удар грома, и тогда сразу, юзать в выбранную рандомно цель из той же толпы куда влетел "удар грома", наш имба скилл, тогда вы сможете получить 100% профит от данной комбинации.

Важно!
В данном билде заменить пассивный скил 8e87bd3.png на пассивный скил c61c11b.png

Что бы получить максимум профита в накоплении элементов воздуха, нам нужно к нашему "имба скилл" ecc2e37.png обязательно брать эту пассивку c61c11b.png и тогда будет, Великий Профит!



Данный билд с первого раза не освоить, так же, как и все другие билды - к нему надо привыкнуть. Тренироваться с этим билдом, не один день.

Люди играющие за магаов помните, что бы хорошо играть магом вы должны знать все свои скиллы и ротацию, что бы получить максимум профита для себя и вашего рейда.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 

Аое Билд. Воздух - Дистанционный.


dc3eb15.png




Собственно, данный билд предназначен для нанесение АОЕ урона на дистанции.

Ротация:

Начинаем всегда бой с скилла, стойка воздуха f72b861.png и юзаем данный скилл, всегда в бою как только он будет доступен (мастхев скилл как и в других билдах, любая другая стойка) далее следующая ротация скиллов 97a0709.pngЦепная молния идет инстанс каст, далее туда же, кидаем скилл Удар Грома, заливаем это все Ледяной волной в туже точку, добавкой кидаем Метеор. Далее, снова используем скилл - Стойка воздуха f72b861.png после, сразу жмем наш "имба скилл" ecc2e37.png
Хочу сразу заметить, за счет того что мы под бафом из стойки воздуха, мы можем каставать "имба скилл" его на ходу. Тем самым, мы быстро накапливаем еще 50-60% элементов воздуха и заново повторяем ротации.

В данном билде, присутствует скилл Верхом на Ветре be17a0c.png этот скилл - на сам деле наносит не кислый урон (если цель напротив Вас), но тут он взят больше как анти-контроль и способ дать по тапкам, когда Вас начнет припекать (скажем так дополнительный селфбаф или аналог шифта)

Не забываем юзать комбо скиллы fafbab8.png которые, выскакивают при каждом Крит уроне по противнику.
Комбо скилл из воздуха, наносит урон и сбрасывает откат всех умений воздуха на 1 секунду, комбо скилл огня, наносит урон и вешает стан на противника.

Не забываем юзать по откату скилл - радиация ae0e46d.png
 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 

Аое билд - Огонь


Предназначен для микро ПВП 5 на 5 и Мас ПВП больше 10 человек


2c379b8.jpeg




Обязательно, любую атаку начинаем со скилла стойка огня 2da73d1.png
Далее, юзаем именно такую последовательность как указано ниже:

Кастуем в стойке огня, Огненый Шар 1f089c9.png, затем, прожимаем ротацию следующим образом - 35964c2.png, после этого юзаем, Леденую Волну

(сразу хочу заметить, её ( Леденую Волну ) юзать в данном билде можно в любой момент, все зависит от ситуации и команды РЛа) 73a38c5.png.
Не забываем юзать по откату - Радиацию огня 4eaed4e.png, которая копит нам элементы огня для активации скилла стойки огня 2da73d1.png. И Кода у противников 20% ХП или меньше добиваем его скиллом Окно Холода 1a2d84b.png.

Четвертым пассивным умением, ставим пассивный скилл из льда - d38fbd0.png

И не забываем про Комбо скиллы, которые, активируются от Вашего крит. урона b8813a0.png

 

Воскресенье к этим билдам будет записан видео гайд и их боевое применение в соло и масс пвп.

 

Все билды актуальны с 30 по 50 уровень.

Изучить Всем!!!!!!


P.S отредактировано,по заказу.
Hajim - был здесь.
http://s017.radikal.ru/i408/1611/53/63ce8a7b9357.png

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще  будет 2-а билда, а так же в воскресенье  к этим бидам будет записано видео гайд и их боевое приминение в соло и мас пвп.


Огонь.


Воздух.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus, Возможно с теми кто играл и знал суть пвп, билдов и юзания скиллов, но с варами было по другому ;), возможно попадались новички в Блессе, но тащил всех без стойки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...