Перейти к содержанию

А есть топ по навыкам? А сложно сделать?


antiz

Рекомендуемые сообщения

админы в Блесс играют им не когда 

но вот есть тема тут вроде все доходчиво http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=54678(не все названия правильно указанны поэтому надо пару попыток чтоб угадать )

а если надо подробнее в игре пиши  /название скила профы можно/нужно на английском, с низу сообщения будет правильное название профы / скила с указанием поставить знак "?" и номер страницы с описанием данного скила / профы более подробнее.


+ в игре пиши /menu там есть справка по всем скилам но она не полная, нужна чисто чтоб от туда взять правильное название скила/профы


давай приз мне :) за просветительство!  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Знаю только как поглядеть Собственную инфу по всем навыкам: т.е. вижу на каком месте нахожусь конкретно я по каждому навыку. (а ники игроков не указаны)

 

2) Знаю как поглядеть общее место (тут все навыки вместе взятые учитываются). Тут уже 10-ка лучших указана. На сколько мне память не изменяет Антиз первый, Шурик второй. А я, лентяй, отстаю сильно.

 

А как по каждому навыку, на каком месте и кто, по никам - я не знаю как это смотреть..


Беру в руку часы, клацаю менюху. Там вроде "справку" выбираю, потом вроде "скилы" (вроде бутылка чаренная типа опыта) и там на окошки цветные тыкаешь выбираешь. Вот! (Доступно понятно? Всё на память печатаю - на трезвую голову)

 

Самый проверенный способ узнать что и где - тыкать всё подряд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и Ремонт надо качать, и времени нет. Вчера только зашёл в игру - покупатели засыпали своими хотелками. То порох им, то книги чареные, то башку дракона, то броньку алмазную.. За час 6 стаков алмазов в сундук плюсанул.. ну и + помог игрокам - это тож радует! (Чё-то игровые деньги уже перестали меня интересовать. Теперь интересующая меня "валюта" - это алмазы.)

 

О Ремонте. Кстати, при разборе кожаного сета из куртки и штанов по 2 кожи уже выстреливает. Т.е. с увеличением уровня навыка будет больше предметов! (Один раз халявные алм. штаны разобрал - и, 2 алма! Работает и на алмазке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, РЕМОНТ за 500 левел ушёл.. точно не помню. На 1 месте я шёл по нему. Но сейчас заметно тяжелее качать, потому как чинится эффективнее бронька, меньше железа уходит на починку, а до след уровня больше очков опыта надо.

 

 

 


админы в Блесс
Шурик, я не понял, они там чё вообще забыли про годовщину?????????? Это как понимать??????? Да и новый год на носу...., ёлка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стронг пропал куда-то. Иссушитель до сих пор стоит на 23 октября(

Последний раз был замечен 21-22 октября

Изменено пользователем zombie6087
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, грустно, а чего так - реал нашел?

 


хотя че грустного то - жизнь должна быть на первом месте, это мы развлекаемся, а Стронгу геморой!

так что не теряйся главное!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...