Перейти к содержанию

Darkjin


Darkjin

Рекомендуемые сообщения

1. Ник Darkjin

2. Класс Ганер

3. Игровой опыт, перечислите по шаблону:

     Игровой проект Аион - Ваш ник Darkjin - название клана уже не вспомню (начинал в одном и перешел в другой после распада первого) -  название кп VEGA   - что достигли в игре Отлиную команду как в пвп так и в пве (я отвечал за крафт по дереву... луки посохи, бижутерия) -  народ разошелся из за семейных проблем (жены, дети, работа и тд)

      Игровой проект ArchеAge - Ваш ник Darkjin НайтВатч (так же до этого был в клане веселых людей OtsoCity) КП (был то в 1 рейде то во 2 ) Консты так каковой не было... Первый на сервере сделал Черную Жемчужину и болид... Играл полтора года... Затем из за бизнеса оставил проект с концами ... 

4. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. обычно играю с 17-30 до 22-00 по мск. (я с Новосибирска разница +4 к мск)

5. Готовы заходить каждый день и делать гильдийский квест ? да. 

6. Причины вступления Хочу найти стабильную гильдию и добиваться совместно результатов ... да и фан )).

7. Ваше Имя и Возраст. Андрей  34 года

8. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Новосибирск (+4 к мск)

9. Наличие друзей в клане, их ники. Может меня кто и вспомнит... На вскидку не знаю...

10. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU   Я не веду активную форумную деятельность.

11. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). https://www.facebook.com/kondicionerpost  или Darkjinn1 (скайп)
12. По желанию о себе  Активен, постоянен и таких же хочу видеть людей)

13. Название КП : КП: Ballas (решение за лидером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...