Перейти к содержанию

[ВАЖНО] Клад!


antiz

Рекомендуемые сообщения

Все начинается с меня!

Подсказка 1: начинается на базе  - она просто шикарная!

Подсказка 2: далеко настолько, что не все дойдут! Не забудьте лопату, руки и уши!

Подсказка 3: с высоты конечно завсегда удобней, но и не с высоты - главное не сбиться и не сломаться!

Подсказка 4: взлетит ли лес, если срыть гору?

Подсказка 5: ищи улыбающегося и посмотри ему в глаза!!!

Подсказка 6: клад под землей, но копать тебе не придется!

 

Фото клада (уже слегка увеличенного):

 

http://pastenow.ru/Upload/Paste/14YTC.jpg

 

зы: приглашаю к себе на базу в гости, она внизу (на юг) под спавном!

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    37

  • Muxa

    22

  • Shurik79

    17

  • zombie6087

    9

Топ авторов темы

На первую подсказку я походу знаю ответ.

На вторую подсказку походу тоже. НО: конкретно то не знаю где!!! Это ж охренеть можно там гулять!!!!!!!!  :crazy:  Хоть бы стрелочками из кр.факелов подсветил.. :sad: Заколебался там лазить. 

Третья подсказка: это вообще ребус. Какой улыбающийся??? Я сам спустя час игры улыбаться начал по нездоровому!!!

 

ПС: теперь я понимаю пиратов кладоискателей, которые проделав хз какой путь и убив хз сколько здоровья и времени, в конечном итоге, ЦЕЛЬ НЕ НАХОДЯТ! :застрелился:


2 ПС: особенно, если сундук запривачен, то вообще АЙС!!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждую подсказку - необходим ориентир, по которому будет понятно, что ты в верном направлении. (То есть правильно пришёл). А то может я не там. Тогда вообще п.ц....... :застрелился:

 

Координаты б студию... Так по-проще будет.. И то НАВЕРНОЕ... Если клад именно там, где я лазил, то там и с координатами офигеешь искать. Лабиринт на спавне - это прогулка 3 минутная по сравнению с этим!!!!!

 

ПС: Если будешь координаты писать, то в вечернее время пожалуйста, когда я дома буду. Иначе вынесут МОЁ добро. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На первую подсказку я походу знаю ответ.

не, ты ошибаешься, там деревья я прямо  в воздухе посадил

 

но мысль понятная - найти действительно сложно %)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу знаю ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  Вечерком пойду за моим кладом!!!!!

 

ЗЫ: Координаты не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

ЗЫ: Встречай меня в гости. :db:

 

Не, если "по-честному", то клад просто должен принадлежать именно мне.. Я заслужил.. :джентельмен: Я очень долго его искал, сражался со скелетами и зомбаками, пауками и криперами..  :vava:  расчищая к нему свой путь.. :crazy:

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как порядочный и честный, оставлю часть находки последующим искателям. Просто совесть не позволяет забрать ещё и сундуки, 1шт светопыли, 1шт. шерсти, доски, кости, факелы и даже торт! :джентельмен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Думаю, что нашёл! Всё сходится - все подсказки. Осталось только прийти, проверить. Ну а далее дело техники: оперативно сложить в авоськи и унести к себе домой. :crazy:


Как я мог так мимо проходить? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню Ню!

 


 

 


Я походу знаю ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Вечерком пойду за моим кладом!!!!!

ты не понял - там где ты думаешь я деревья сажал 

А там где на самом деле - не сажал.


ну и уточнение - если вы нашли клад и не нашли улыбающегося - то это какая то фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил подсказки!

Дерзайте!

 

зы: готов выдать координаты первой подсказки за половину клада, вторую за половину половины, третью - за половину половины половины, но только таком порядке %)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу и меня мысль посещает: За всё это время проведённое в поиске я бы уже сам нашёл алмы эти в шахте (особенно с данжевой киркой) и сделал этот шмот (которого у меня и так навалом), и золото, и железо, и лазурит, и говядину жареную нафармил (доски с прочими факелами + торт не в счёт).. и мн. др. включая бабло, кач шахтёрства

 

А вот если бы на каждом из алмазных кубиков циферка 64 была нарисована.... :db:

 

Вообщем мы тут провели экстренное совещание и пришли к выводу: Надо пожирнее "клад" сделать! :джентельмен: Потрясающе гениальную мою идею поддержали 100% всех желающих найти клад!

 

Проверю вариантик один. Если там тупик, то всё.. :застрелился:

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...