Перейти к содержанию

Мана-тэмплар, Единый Тамриель


Ofgrek

Рекомендуемые сообщения

@Fortan,

Протестировал рефлекниг лайт вместо вампир бэйна + взял второй морф стенки огня (что бы все три дота (рефлектинг, пурифинг лайт, и стенки) имели приблизительно одинаковый таймингт в районе 6 сек.

Не понравилось - особенно напрягает на стадии экзекьюта. Вапир бйэн висит 11.5 сек, рефлектинг 6.5. На стадии экзекьюта оч важно, повесить доты и максимально долго наносить урон радиант или опозишен дистракшеном. В случае же рефлектингом приходится перевешивать дот в два раза чаще. И второй момент баф от БсВ все же проще поддерживать длинными дотами, чем короткими. Тк при коротких дотах больше отрезков времени когда цель без дота. Обновлять же ДоТ пока он окончательно не спал, это потеря ДпСа. 

Мне в варианте с БсВ вампир бйэн понравился больше по соло цели. На групповых целях однозначно рефлектинг интереснее, но на групповых целях и так проблем с ДпСом нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стадии экзекьюта оч важно, повесить доты и максимально долго наносить урон радиант или опозишен дистракшеном.

 

Тут дело в том, что лично я на стадии экзекьюта не вешаю доты вообще - просто спамлю радиант. С учётом того, что от него выходит порядка 32к дпс соло и 40+ в рейде (в соло оставлял цель на 35%, сбрасывал ДПС-счётчик, потом бил только радиантом, в рейде смотрел на какой цифре выравнивается и перестаёт скакать ДПС), этого вполне хватает. Но, тестил вешать доты после 35% или нет довольно давно, попробую на днях ещё раз разные варианты.

 

По поводу 6 секунд: я как раз сейчас играю в ротации, заточенной под 6-7 секунд. Пюрифинг лайт, блокада, свап, рефлектинг, блэйзинг спир, две зубочистки, свап, по кругу. Руну по потребности, на 35% перехожу на добивание. На аттестационном боссе таким макаром выдал позавчера 29 800, обычно в пределах 28900-29200 без ульты. Хочу ещё пару мелких правок сделать, добить недостающие 40 чп, и будет 31+, я думаю.

 

 

И второй момент баф от БсВ все же проще поддерживать длинными дотами, чем короткими.

 

Тут да, но у меня вообще есть сомнения в эффективности этого сета. +600 СПД (везде смотрю без баффов) на 8 секунд раз в 12 секунд - это аптайм в лучшем случае 66.6%. То есть, это равносильно +400 СПД на протяжении боя. На практике будет около 50-55%, думаю, а это уже 300-330, что почти равносильно Джулианосу и должно явно проигрывать тому же ТБС. Но, надо тестить, я сейчас всё равно буду этот сет на опыты выбивать, а внимательно его ещё не смотрел: вдруг он на промежуточных бонусах даёт что-то в серьёзный плюс. Лень сейчас открывать :)

Изменено пользователем Fortan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж пошла такая пьянка с парсами и 4ппл )) 
вот мои.
470чп и не оптимальный билд,но с хорошей пати.

 


http://a.icepic.ru/2bd8f76.png

 

 

 

 

 

http://a.icepic.ru/5175d41.png

 

 

 

Это МС+ТБС+Гротдар без гварда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересна аттестация, хотелось бы посмотреть цифры по дэмагу отдельных скилов, для сравнения сэтов и сборок. Я просто пытаюсь понять стоит тратить вагон денег на меч Мазер Сороу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fortan,

Вот тут мы возвращаемся к тому о чем я говорил вначале. Вампир бэйн имеет базу сэлф дэмаги в 24-28 к в зависимости от спэл дэмаджа и расы. С учетом крита 65% итоговая цифра с 1 вампир бэйна выливается в циферку хорошо за 40к одним нажатием. Что вкупе с экзекьютом дает хороший бурст в финальной стадии. Для моей сборки наличие огненного дота в финальной стадии необходимость, тк если прокает БсВ то радиант наносит совсем уж неприличные циферки. К примеру если смотреть скрин аттестации макимальный крит радиант дистракшена был  53718 к, и это на селф бафах.

Изменено пользователем Ofgrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...