Перейти к содержанию

Рассылка ключей 101хр, с НРД


Asarella

Рекомендуемые сообщения

Уже завтра тестовые серверы Bless распахнут свои двери для всех участников бета-теста. Обладатели ключей смогут первыми увидеть русскоязычную версию игры. Мы уже рассылаем приглашения и напоминания о начале тестирования. Однако во время рассылки ключей произошел небольшой технический сбой. Достоверная информация о доступе на ЗБТ и ключах для друзей, прилагающихся к наборам основателя "Зов битвы" и "Жажда власти", размещена на сайте игры. Ключи для друзей появятся сегодня в нижней части страницы с наборами основателей. 
У всех игроков, имеющих доступ на ЗБТ, в профиле на сайте отображается иконка ключа. Если ее нет — значит, вы еще не получили доступ на ЗБТ.

Корректная рассылка ключей на ЗБТ будет производиться сегодня, 24 октября.

Приносим извинения за возможные неудобства.

bLbdUgtYn3w.jpg

Изменено пользователем Asarella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочел но,не совсем понял ключи для друзей еще не рассылали по тех причинам?и что там про нижнюю часть страницы с нрд где будут написанны ключи?Разьясните плиЗ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TerryTie,@TerryTie, Может они думают, что все плюнут на блесс и придут в их Реву?))))))))) 

 

Зато мне на почту прилетела рассылка от "мыла" со скидкой на НРД к реве.

Спасибо, "мыло", но нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы ключ начал бы щяс на набор мне ни кто не даст((( Надо будет закроить !!! и наборчик мне купить ))получу аванс и сразу к вам !!!

Изменено пользователем VandaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...